Комментарии
  1. korovon
    Пфффф афк и нет проблем.
  2. GorNooB
    такие ребята реально бесят, не ценят чужое время - своё бы пожалели
  3. Rentaro
    Мне кажется вы упускает тот факт что они в итоге победили.
    Koringvias, Feniksimrise, ArtemDrowMag и 2 другим нравится это.
  4. korovon
    Из счёта 98-1. :kappa:
  5. MadSplinter
    а какой кайф испытываешь, когда так получается)
  6. GorNooB
    это не рельная история, а мультик. к тому же во вражеско тиме было 3 лива. конечно один раз из 100 получатся победить в таких ситуациях, но время на остальные 99 считай что выбросил
  7. MrBash67
    -_\\ Лейт гейм не спросит, какой был счет. Не раз лично тащил на агрессивных саппортах игры. И шансы на такое далеко не 1 к 100. Just L2P
    P.S. Игра в лол уже по определению является тратой времени.
    Feniksimrise, Valdemar, Ylita и ещё 1-му нравится это.
  8. Rentaro
    у меня каждая десятая проигранная игра выигрывается из-за дебилов которые решили потанцевать около нексуса, просто постоять или например кто-нибудь вылетает, вообщем всякое бывает.
  9. Некромант
    Без комментариев) уже успели бы сыграть 3 игры, чем в одной лысого гонять ))
  10. @dept
    Ааа.... Жесть...
  11. Александр Игнатов
    Лучше бы сделали про тех, кто отдает фб и пишет ff
  12. likeaboss
    а я люблю просто играть против сильных игроков, иногда больше узнаешь умерев 10 раз, чем убив 10 врагов. (мое, лицензия Creative Commons Attribution Non-Commercial )
  13. korovon
    А кто вам даст выйти в лейт? Ты думаешь все противники будут ходить соло как аутисты, а не фармить обжективы по кд попутно забирая вас?
    Ну а если вы таки вышли лейт гейм спросит "вы что за херни напикали? какой ещё нафиг гарен с насусом? вы серьёзно думали победить этим говном?"
  14. Mikel
    Против двух игроков, конечно, герои.
  15. MrBash67
    Игроки со счетом 11-0 часто начинают считать себя бессмертными и бродят соло, фармят голду и страдают херней потому что они уже уверены, что игра выиграна. Гарен и Насус плохие пики? Ну ладно Гарен, может еще в кривых руках ссыкливый Гарен и юзлесс, но Насус, доживший до лейта плохой пик?
  16. Ixfus
    Репорчу фф спамеров по кд
  17. Necromant23
    1 ошибка в лейте и ты победил/проиграл, лол
  18. vanilla.ninja
    а почему эти видяхи на главной поялвяются от новых к старым?
    в воскресенье в "итогах" был пятый выпуск (хотя уже анарантом был переведен седьмой), а сейчас - четвертый ._.

(набирая строчку сверху я решил проверить, как пишется его ник, открыл видяшку с этой новости и все осознал)
    озвучка в данной новости говно, у анаранта лучше, у меня все ;d
  19. Necromant23
    Гарен так-то сильный и полезный, если знать, чем он может подгадить.
  20. korovon
    Где так делают на постоянной основе? В сильвере?
    Очень, даже хуже гарена.
    Он может подгадить своим присутствием в команде.
  21. Daishu
    Открываем статистику Насуса и видим винрейт 51,5-52% на даймонде. При пикрейте 6-8 %, что весьма неплохо из более чем 120 героев. А вы сэр оказывается полный профан.
  22. korovon
    Ты не ту статистику открыл лалик.
    Винрейт насоса в зависимости от длительности игры.
    Знаешь что твой насос делает в лейте? Правильно его раскайчивают расфиженые керри и он не может сделать ничего даже со своим 1к стаков.
  23. Daishu
    Ты сам-то понял , что показал? Даже с раскайтом керри у Насуса винрейт выше 50%. О чем вообще может быть разговор?
  24. korovon
    О слабом лейте? Ты сам-то понимаешь что этот график означает?
  25. MrBash67
    :awesome: Два чая этому господину) Не вижу смысла вступать в полемику далее, тут найдутся желающие и без меня на такого то кадра)
  26. KingAngel
    Очередная чушь.
    По теме, ребята сдались на 5 минуте, к сожалению, таких очень много, отдав фб или отстав на 10 фарма опускают руки и проигрывают.
  27. Daishu
    О слабом лейте? По этому графику выходит, что Насус уберсильный в ирли? Так выходит? В конце концов твое или мое мнение никому не интересно(за редким исключением). А есть упрямая статистика. Которая говорит,что я прав. Такой винрейт при таком пикрейте, это весьма неплохо. По крайней мере говорит о том, что Насус вполне сбалансированый чемпион. На этом разговор можно закончить.
    П.С. Расфиженный керри раскайтит любого танка.
  28. GorNooB
    ты прав, 1 из 10 это отличный результат, продолжай в том же духе
  29. lecnyk
    Амарант лучше озвучил.