Как объяснить жене, что ты не задрот...

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем koshac, 28 фев 2016.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем недоброго вечера....
    В очередной раз встала проблема: я взрослый мужик, я нормально зарабатываю, у меня уже и малой есть... Как объяснить жене, что пара игр в лигу - это не задротство? Неужели было бы лучше если бы я бухал или шлюхался?
    У меня одного такие проблемы периодически возникают, или я, все же, не одинок? Тема для взрослых дядек, которые пытаются не уныть в болоте баблозаколачивания, делитесь советами, как быть...

Kridi210 и ArtemDrowMag нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Лучше бухать и шлюхаться, чем играть в лигу говна.

Kcenobait нравится это.
  3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    хз, если ты работаешь с 9 до 18 и вечером играешь пару игр в лигу, то на семью остается совсем мало времени =) а если свободный график - почему нет...мне девушка норм выносила мозг в пик активности лола, а до этого вова, но я жесткий геймер периодами - помогло время...вов надоел, лол - уже тоже не те эмоции, но побегиваю еще периодами =)

4. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

А ты решил не выбирать, а совмещать?

5. Kridi210

Kridi210 Старожил

Жиза прям. Тож прихожу с работы и просто пару каток играю , а дома думают, что я задрот. Даже в выходные, думаешь что провел их в лиге, а потом историю матчей смотришь, а там - две катки.....И все равно в глазах семьи ты задрот.

6. leptos

leptos Сорака у Истока

подсади девушку на ммо) изи вариант

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Выбери какое-нибудь бесявое хобби, которое будет отнимать примерно столько же времени в день, но будет куда более раздражающим, чем то, что ты делаешь играя в лигу.

Через пару месяцев она будет только рада, если ты вернешься в лолец :kappa:

8. momus

momus *Придумайте название*

Курвинус шарит.
    Однажды я проиграл пари с женой, пришлось променять пекагейминг на "любое другое хобби".
    Начал играть на ложках. Через два дня мне подарили новую мышку и скинец в лольце :^)

Koringvias нравится это.
  9. Unranked

Unranked Фаворит форума

посоветуй жене найти какое-нибудь хобби для себя, или даже помоги найти. очевидно, что она просто скучает. а ты её единственное развлечение (кроме готовки, уборки и подтирания жоп детям)

10. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У меня возникает встречный вопрос. А зачем объяснять? Она же замуж выходила не с закрытыми глазами и знала, что у тебя есть определённые увлечения. Пусть просто примет их как должное.

InsaneMash нравится это.
  11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Учить людей жизни - дело неблагодарное.
    Да, конечно, лучше пытаться найти общий язык, понять друг друга - но это их личное дело и это трудно.
    Это не объяснишь в двух словах.

12. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не не не.
    Это ОН спросил как ему разобраться с этой проблемой. И как по мне лучший вариант - не заниматься попытками что-то пояснять.

InsaneMash нравится это.
  13. 1as1

1as1 Фаворит форума

найди ЕЙ хоби

14. Шорох

Шорох Коренной житель

"шлюхался" - смешное слово