Как обычно)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Atzu, 12 янв 2013.

1. Atzu

Atzu Коренной житель

Вообщем забустили мне ело...и я конкретно обосрался. Мейнил мид...но когда пришел на 1600. 1 победа(повезло) 3 луза...и понял я что на миде мне с таким скилом не стоять..Вспомнив что я весь с1 и половина второго играл на суппортах...играл в тимах...решил попробовать...и вот попробовал. все намного лучше чем я ожидал..роль саппорта на этом ело для меня более чем комфортная. Поэтому боязнь моей ракованности прошу отбросить) Лолкинг думаю нет смысла кидать)...Ело забустили,за саппортов играл много много и еще раз много. Все увидите в игре. Ищу нормального парня,который следит за обновлениями игры...Дабы пикать нормальные билды. Спасибо...Скайп вниз плз и лолкинг

2. Fearo

Fearo Новичок

Я еще с утра прочитал этот пост и не могу до сих пор успокоиться. Отвлечься на что-то, подрочить - не помогает. Как, блджад, можно быть таким вот как ты? Откуда вы лезете, блджад?
    --- добавлено: 13 янв 2013 ---
    Как обычно, охуеть, вообще.

3. RoyRogers

RoyRogers Опытный Пользователь

И зачем создаешь тему в разделе 1500-1800, если твоё ило примерно 900?

4. uahaha

uahaha Старожил

Он же сказал, что его забустили. Читать научись прежде чем тупые вопросы задавать.

5. RoyRogers

RoyRogers Опытный Пользователь

Будешь играть с человеком у которого 1600 эло, но играет он на 900? хорошо, надеюсь увидимся в ранкеде.

6. uahaha

uahaha Старожил

У меня есть дуо ^_^

7. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Жизнь паразитов нынче в моде. Куда катится мир..
    Неужели так хочется торчать в чье-то кишке?

8. HotDonkGG

HotDonkGG Новичок

ну забустили ему ило, и что в этом такого? мне например не жалко апнуть ило своим знакомым, потроллить этих анранкед днищ достаточно весело, особенно когда у пацанов случается рейдж и они ливают :P