Как Оно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CAMOKPYT, 2 июл 2012.

?

Лучше чем АРОМ на СР?

1. Определенно лучше

53,1%
  2. на СР как-то веселей было

10,8%
  3. АРОМ гавно СР рулит

9,2%
  4. И СР и АРОМ рулят, чотко

26,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Новая карта - очередной высер от риотов или же классная штука? Дискасс.

2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Сыграл одну игру с какими-то наркоманами, которые спамили на русском в чат и называли меня дном. Хорошая карта.
    Почему нет варианта, что они на равных и предназначены для разных целей?

3. сравнивается СР классик, СР АРОМ и новая карта АРОМ.

4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

На саммонерсе мне больше нравилось в чём-то. Разные игры получаются. Тут нельзя читерить даже прижелании. Хотя ретарды, которые отдаются специально - бесят. Незя так делать. Экспы слишком много, нет того утомительного ожидания ХОТЯ БЫ ВТОРОГО ЛВЛА. Денег много слишком. Просто фан карта, тупо мясо, как на доминионе. Хотя интереснее доминиона имхо. И, как решили вчера с 2к поцыками, скилл тут решает.

5. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Для меня СР это более серьёзная игра в ракедах, остальное (и доминион) - просто для фана. Мне она показалась пофановее доминиона и в техническом плане лучше, чем реализация на СР.

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Отличная карта, она немного "поверхностная", но веселая, много файтов, нету меты, все чампы полезны, лучше доминиона и твистед трилайна вместе взятых. Был бы ранкед по ней - играл бы в нем 24/7, такой лол и был почти три года назад.

Extended Reality нравится это.
  7. YetiRider

YetiRider Пользователь

Хочется взять и повесить людей, которые сравнивают три разные карты с разной механикой. При всём моём уважении к Вам и вашим стримам, я такого не понимаю.

BlindZombie, TheGrawell, Woody55 и ещё 1-му нравится это.
  8. Elverond

Elverond Коренной житель

И это пишет модератор? Позор. У меня быкота во дворе так разговаривает.

По сабжу: Карта ок. Интересная. Жалко нормалов по ней нету. Лень каждый раз искать кастомы.

9. предлагаю придумать мету на ароме и получать удовольствие от ее ломания :awesome:

10. Nialas

Nialas Фаворит форума

Какую мету, если это ARAM?

11. daphna

daphna Коренной житель

Карта понравилась, еще бы убрали черное пространство по бокам, было бы еще лучше, а то глаза режет.
    Насчет скилла не знаю, выиграли с самокрутом 2х2, он Ксерат (самокрут, это же был ты? :opasnoste: ), я ривен первый раз. Может, лак... может фейсролл и правда решает :lol:

12. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

в энеми команде 4 1800+, 1 1500+. в моей все 1200-1400. выиграли изимодом
    тут скилл решает мало, больше решает удачный подбор команды

13. PokeFizz

PokeFizz Новичок

Решают тут в основном чемпионы, например, [champion]Blitzcrank[/champion].

Neshko2012 нравится это.
  14. там зарешал бурст дамаг против сюстейна и в плане героев и в плане сборки.

15. daphna

daphna Коренной житель

Если только твоя сборка. Я лично собиралась как в голову походу пришло, ибо за ривен вообще хз что делать. Стояла на фонтане чекала абилки :lol:

16. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

На большое удивление интересней доминиона =)
    И если на СР АРАМ играть для меня лично было неинтересно, то тут уже море фана, я доволен.

17. goremode

goremode Коренной житель

Определенно лучше.

На новой карте есть жизнь для милишных героев.
    Тут есть возмжность неоднократно изменить ход боя (лично испытано),а не так как на СР: " первые 5 килов-тима автовин".

Однако играть интереснее при возможности самому выбирать героев (народ быстро адаптировался и выбирает нормальных чампов),
    ну а и при рандоме ливы все также часты как и на СР.

UPD три предмета на голду дают весомую разницу в голде,судя по статистике в конце матча. (исходя из двух игр в которых видел подобное)

18. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

[champion]Blitzcrank[/champion]

goremode нравится это.
  19. Himpo

Himpo Новичок

Карта, безусловно, круче, но ужасно бесит чёрное пространство. Нарисовали бы какую-нибудь текстурку.
    Так чтобы, казалось, что мост висит в воздухе, облачка нарисовать и всё такое.

ItsGG нравится это.
  20. Sentoriol

Sentoriol Опытный Пользователь

Карта понравилась правда не на АРАМе, а на Блайнд Пике, так как много ливеров (а вот без них в АРАМе фана было бы больше). А еще на этой карте больше понравилось играть 2 на 2, 3 на 3 и 4 на 4, получаются три абсолютно разные игры. Надеюсь, что рано или поздно ее выведут из кастома в нормал.

21. QuARTiQue

QuARTiQue Старожил

Вчера ливнул из пика в ранкеде, получил 30-ти минутный штраф, сыграл с другом на этой карте. Правда, играли 1 на 1 так что эффект, конечно, не тот. Но карта интересная, если удается зазонить врага от хилок, у него начинаются большие проблемы. Саммонерский хил мастхэв имхо, лучше несколько.

22. Elverond

Elverond Коренной житель

А то, что он порезан на 30% тебя не смущает?

p.s. А о каком черном пространстве вы вообще говорите? Я его не замечаю. :D

23. vdq

vdq Коренной житель

Карта не очень- ип дают по кол-ву сыгранных минут - трата времени + ждать приходиться подолгу старта. Хотя интересная пока - что-то новое. А так там пряморукие ап Жанна и Блитц (Нау) тащат, ну еще сноубольные чампы.

24. Exper

Exper Старожил

неплохо пофаниться :Р

25. Pheonix1202

Pheonix1202 Старожил

С балансом проблема, Доминирующая команда прижимающая к вышке имеет силы и 3 аптечки, а терпилы без сил и только 1 аптечку. Риоты мудаки

26. Сейр

Сейр Опытный Пользователь

А разве не в этом смысл игры? Чем больше удерживает территории, тем больше имеешь "плюшек"?
    Правда, если одна команда будет преимущественно рандж а их оппоненты мили, то исход известен сразу. Не раз такое бывало на "Всё случайно".

27. Zhenka

Zhenka Новичок

Мне карта нравится, особенно за ашу.

28. Manioh

Manioh Опытный Пользователь

Очень драйвовая карта, жаль только, что победа, в основном, зависит от подбора чемпионов.

29. Mysterion713

Mysterion713 Пользователь

каждая по своему хороша

30. IceTPAKTOP

IceTPAKTOP Опытный Пользователь

экшн, мясо, хлеб, зрелища, кровь, гладиаторы, веселье!
    хороша карта для отдыха от напряженного стандарта

Статус темы:
Закрыта.