Как отключить чат в игре

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Delonger, 8 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Придя домой после напряженного дня, Вы хотите сыграть пару игр в ЛоЛ чтобы расслабиться, но тут Вы видите тысячи плюющихся слюной школьников и просто токсик плееров, которые просто спамят в чат всякую чушь о том, что они отцы и это не они слили 0\10 топ, а Вы, простой саппорт... ну да ладно, ближе к делу.

Зажать Tab и нажать на кнопочку справа от того, кого хотите игнорировать. После этого иконка станет серой и вокруг нее будет кружок.
    1.jpg
    Написать сообщение в чат /Mute all и нажать энтер. Вместо all можно написать конкретный ник.
    2.png
    Вы не будете видеть сообщения от заблокированных союзников и оппонентов, только пинги союзников на карте и в истории чата. Но иногда бывают ситуации, когда нужно знать, на КД ли ульт союзника, которого Вы заигнорили, так что вот:

A6akapuyc, Bastion, 1NCRED1BLE и 11 другим нравится это.
  2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Я думал,это очевидно. Тем не менее,полезно,лайк.

3. Delonger

Расчитан на новичков (30>лвл), лично я не помню того, рассматривается ли интерфейс игры в обучении или же нет.

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

2 года назад не рассматривался
    --- добавлено: 8 апр 2013 ---
    если на выходных запилю таки навигацию по разделу добавлю твой гайд)

5. Delonger

Спасибо ;)

6. tiberium

tiberium Старожил

Спасибо, играю с полтора года, а о том что можно мутить узнал лишь сейчас оО. Кстати как отвечать в личку друзьям прямо из игры?

7. Delonger

/W «<ник игрока>» «<текст сообщения>» — отправить личное сообщение игроку
    /R — ответить на последнее личное сообщение
    Затралил прямо, писал с англ раскладки, не обратил внимание. :awesome:

Draive и Darkalter нравится это.
  8. Pe4enegek

Pe4enegek Новичок

/r пробел если тебе уже написали, это ответить
    а написать /msg "имя"

9. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Щас есть очень полезная функция во вкладке More options. Там можно выключить All chat. Во первых вы не можете писать туда, а следовательно экономите своё время (уж поверьте), во вторых в ыне видете как ноются ваши тимейты, в третьих вы не видите тролинга противоположной команды над вами. Из минусов только НИПАМАТИРИЦА НА ВСИЕХ!!!11

10. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Мне тут птичка напела, что если нажать на Mute чувака, то система больше не допустит его с тобой в одну игру. Это сказочки или реальность?
    --- добавлено: 8 апр 2013 ---
    Так они будуть ныть не в ALL чат, а в союзный

11. sickmachine

sickmachine Пользователь

Это не будет отключение чата,мут и отключение разные вещи.

12. Agrate

Agrate Пользователь

Было что заигноренного игрока кинуло к противникам, к союзникам не замечала. Хотя по идеи если ты каждую игру будешь жать mute all то через N-ное количество времени тебе просто не с кем будет играть.

13. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Ну mute all это удел эмо-девочек, а вот осознавать что какую нибудь обезьяну больше не увидишь в союзниках - приятное чувство:wub:

14. Foty

Foty Легендарная личность

Нет, он все так же может попасться тебе в одной тиме. Функции игнора у Риотов не предусмотрено.

15. Pops

Pops SadPops

Такие дегенераты понаотключают чат,потом спамишь им ДАЙТЕ Я ПОПОУКАЮ ВРАГОВ,они инициируют после чего 5 трупов вместо каманды

16. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Вроде бы сказочки, потому что было 100500 тем, типа "Помогите, замутил чувака, а его всё равно кидает в мою команду".

17. Elvid

Elvid Коренной житель

естественно допустит, системе пофиг кого ты игноришь.. я просто быавет частенько игнорю 10 человек сразу.. и постоянно мне кидает в тиму етих людей.. при чем они в игноре, но что они пишут я вижу..
    --- добавлено: 9 апр 2013 ---
    кол-во мутов ограничено ..200 если память не изменяет

18. kotofild

kotofild Новичок

Проблема такова, я не могу писать противникам, и не вижу что они пишут, при попытки написать выскакивает сообщение о выклеченом общем чате в меню, с своей командой общаюсь нормально.
    Вопрос, как включить общий чат?

19. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

в настройках мб

20. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Не знал про таб, что там игнорить можно. Спасибо)

21. latnik7

latnik7 Старожил

2проблемы:
    1) неоднократно видел как в стримах люди перетаскивают панель с сообщениями туда где им удобнее, как её передащить и можно ли убрать вовсе?
    2) Риоты зачемто сделали, что когда человек в муте ты не видишь его анимации Таунт, но при этом оставили все остальные-_-, можно ли как нибудь отключить отображение всех анимаций:Дэнсе/Таунт/ЛоЛ? бесит это шоу невротиков безостоновочно дергающихся на лайне, когда игроку припекло поспамить Ctrl+2/3/4

22. SmailoMan

SmailoMan Новичок

Мутим всех и все УРА ТИШИНА И ПОКОЙ

23. Delonger

1) Нажми на синию полосу над чатом и переноси куда хочешь Screen98.png
    2) Sound--> Voice volume убираешь в ноль, думаю куда больше вымораживают звуки, а не анимация

24. latnik7

latnik7 Старожил

не звук давно убрал, дает +10ФПС, анимацию не отключить=(
    ПС:спасибо насчет чата

25. Vizeris

Vizeris Пользователь

Жалко нет такой функции, чтобы союзники видели, у кого включён чат, а у кого нет.
    Так бы хоть стали бы меньше ядом плеваться. :)

А функция очень полезная, спасибо, за всё время игры не знал про mute all, буду пользоваться! :)

26. Myxa

Myxa Новичок

И где эти More options ? Что-то все облазил не нашел(

27. Steacher

Steacher Коренной житель

Так этот зеленый индикатор показывает наличие ульты? А то мне все время казалось, что показывает наличие мозгов моих тиммейтов, т.к чаще всего индикатор серого цвета.

28. danydark

danydark Коренной житель

/mute all работает как часики не ври

29. SwoDs

SwoDs Старожил

Из темы были убраны оффтоп флейм мат.

По теме: о том что ульта показывается с боку от аватарки узнал только через год после начала игры, так что очень даже полезная инфа для новичков

30. Vizeris

Vizeris Пользователь

Ребят, есть ещё команда /mute enemy, ясно, что она просто кидает всех врагов в игнор, смысл сия функции есть, но лично я не пользуюсь.
    Больше всего меня интересует, есть ли аналогичная этой, только чтобы можно не врагов, а союзников, ибо они больше геморроя создают.

Статус темы:
Закрыта.