Как перенести ак на русский серв

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ozzy, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ozzy

Ozzy Новичок

Помогите перенести акк,с нордика на русский

2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

в магазине поищи

Koringvias нравится это.
  3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Трансфером. Но я бы лучше остался хотя бы на нордике. Там хотя бы народ есть.

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ваш аккаунт был перенесен, приятной игры, призыватель!

6. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Через трансфер переносишь за 2600рп, но время от времени вроде бесплатно перенос на рашку делают, раз в год - пол года, будет ли еще - хз

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Все фигня, если хочешь попасть на рашку тебе сюда

8. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

не переводись, любой сервер лучше

9. AngryUrgot

AngryUrgot Новичок

я сам на нордике играю, тут поляки и греки это ппц, но ты хотя бы не понимаешь что они пишут на своем мордорском языке... а на рашке куча дцпшных детей будут словесно водить в кино твою мать и называть отца геем, тебе оно надо?) хотя на нордике есть и такое, один поляк сделал мой день, когда сказал нубодрейвену из моей команды, что его отец "the biggest gay of the greece" :trollface:

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Трансфером офк, но зачем?!

11. momus

momus *Придумайте название*

Ну, сначала нужно заболеть раком.

12. sktn

sktn Старожил

на ру сервере подозрительный сервис
    и я сильно подозреваю что куда как менее милая поддержка чем на америке или весте

13. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Бред.
    Никто не будет оскорблять тебя или твоих родных, если конечно ты не 0/17 АП аша.
    Оскорбляют только тех кто этого заслуживает.(я ообще молчу в чат, не разу ни бан, ни рестрикшн не ловил)

Смоделируем ситуацию. N адк на 50 минуте игры идёт прочекать кусты, его ловят и выпиливают, без него команда сливается 4 на 5 и им проносят нексус.
    Ну разве можно в такой ситуации похвалить идиота адк?
    Скажут мне что виноват сап, да, виноват что 3 варда не могут покрыть все кусты в которые могут зайти противники, ведь ещё нужен обзор обжективов. Но сапорт не виноват в том что некоторые индивиды не могут нажать на тринкет и тыкнуть вард.

Вот в таких ситуациях становится обидно до жути и промолчать ну просто невозможно.

Последнее редактирование: 10 апр 2015
  14. AngryUrgot

AngryUrgot Новичок

это только в идеале, есть категории людей, кто просто играет чтоб пофлеймить или бесится когда насасывает и пишет в общий чат, что вина команды, что он про... епть неужели у тебя такого не было?

а по поводу твоей ситуации я полностью согласен! но есть и игры вообще огонь) у меня прошлая игра была, в команде аша, пикнула против эза... в итоге ее и браума насиловали по черному... кто виноват? джанглер епть!) если человек один на один сосет, при любом раскладе не может быть кто-то виноватым быть за это кроме него самого... а у этих животных виноват всегда кто-то другой

Последнее редактирование: 10 апр 2015
  15. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Я отключил общий чат чтобы не видеть срачь. Потому если и пишу как плох мой союзник, то только в командный.
    Слить вину на других легко, но от того что сказать человеку в чём он плох, лучше он играть не станет.
    Игра командная и указывать на ошибки нужно, но откровенно разводить срачь аля ВИНОВАТ ЛЕСНИК/САППОРТ прямой путь улететь в игнор и словить репорт за негатив

16. AngryUrgot

AngryUrgot Новичок

мне понравилсясовет про игнор всех с самого начала игры... реально помогает, поднялся винрейт и игра стала приносить больше удовольствия!

Статус темы:
Закрыта.