Как писать в техподдержку "Riot Games"

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем tianika, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

8ca9486d12b48c63a8ff579e37ebe43feb6fea09.jpg
    Всем привет. Часто, при какой либо проблеме, которую нельзя решить простым способом, людям советуют: "Пиши Риотам", но как показывает практика, не все знают, как это делать.​

[float=right] CHelovechek-s-voprosom.jpg [/float]​
    Об этом я хочу рассказать Вам сегодня.​
    Во многих играх своих вопросы можно задавать через игровой функционал, у компании Riot Games все немного иначе.
    Для поддержки свои пользователей, компания создала отдельный сайт, на котором можно не только задать интересующий вас вопрос и получить ответ специалиста компании, но и воспользоваться базой знаний, в которой содержится информация о самых распространенных запросах.
    Попасть на сайт вы можете по ссылке выше, либо через официальный сайт игры, зайдя на который увидите кнопку "поддержка" в верхнем меню сайта.​
    После захода на сайт, прежде, чем отправлять запрос, лучше всего зарегистрироваться.
    Внимание! Портал техподдержки это отдельная база и ваш аккаунт, который вы используете на сайте игры, тут не подойдет! Кнопочка регистрации находится в верхнем правом углу.
    После регистрации заходим под свой учеткой и нажимаем кнопку отправить запрос. Там заполняете все, что требуется, максимально понятно описывая вашу проблему и ждете ответа. Ответ можно проверить во вкладке мои запросы или на почте, которую вы укажете при регистрации. В среднем поддержка отвечает около 2-3х дней, иногда быстрее, зависит от тематики запроса.​
    Удачи в игре и пусть Вам не придется обращаться в поддержку, так как все ошибки обойдут вас стороной!

Дополнение от DS какую полезную инфу стоит добавить при обращении по тех проблеме:
    Необходимо в своей заявке указать следующее:
    Так же, перед создание обращения рекомендую прочитать FAQ1, FAQ2 и FAQ3
    Внимание: Логи заливать исключительно в .txt файлах!

Koringvias, Nervious, Draksers и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.