Как поднять эло?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 26 сен 2013.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Люди такая вот проблема из бронзы 1 не могу вылезти то поднимаю эло то опускаю !Вроде и фармлюсь хорошо и команде помогаю , но все равно моя команда умудряется нафидить! Возможно ли в соло поднять эло или все таки нужно искать напарника для дуо?

2. momus

momus *Придумайте название*

Купить элобуст.

3. The most dangerous ghost

Смысл тогда играть вообще ?Так не какого кайфа ты смело не скажешь что ты сам поднимал себе эло!

Esklo, lgorek, Gilgameshking и ещё 1-му нравится это.
  4. Леша Гарус

Леша Гарус Новичок

можно соло

5. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Нужна пара неискривленных рук(или хотя бы одна).

meralisa нравится это.
  6. The most dangerous ghost

Я нормально играю но я в соло затащить не могу=)Надо походу пара=)

7. imbahere

imbahere Коренной житель

дай ссылку на лолкинг

8. The most dangerous ghost

Прикольная прическа XD

9. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

ТС, это шутка? Нет, я сам далеко не папко ( я всего-то осилил голд в этом сезоне), но пару раз мне удавалось играть на аккаунте друга, у которого бронза -4. Так вот у вас, там своя атмосфера. Доходит до абсурда. Идешь по вардам ганкать бот, по дороге встречаешь лесника, убиваешь его, доходишь до бота незамеченным и делаешь дабл кил. Без обид - Но на мой взгляд, бронза это особая каста которая ВООБЩЕ не умеет играть. Притом, что серебро и голд, в общем то не далеко ушли, и все же ряда ключевых ошибок они хотя-бы не допускают.

Вывод: подняться с бронзы одному, не только можно, но это еще и крайне легко, если найти несколько наиглупейших ошибок, которые ты совершаешь в каждом матче.

Klirens, fl1po, Diman1691 и 3 другим нравится это.
  10. Check Ma

Check Ma Новичок

Все говорят "купи элобуст " . Подскажет кто где его взять ? :D

11. The most dangerous ghost

Хорошая история=) XD

12. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

играть на 1 чампе по возможности. Я вот не могу задрачивать одного и того же, даже одна роль надоедает быстро, поэтому апаюсь очень медленно а щас вообще застрял на с1-3. Бывало затащишь пяток потных игр на орианне или ксине и опять этот шепот в ухе: "возьми лебланк, она же такая фановая" :P

13. momus

momus *Придумайте название*

Подскажу

14. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

заходишь в папку с игрой, ищещь папку divizions, нажимаешь настроить параметры, перетаскиваешь ползунок из бронзы в даймонд. ?????? затрален PROFIT

15. The most dangerous ghost

я тоже почти на всех героея играю по немногу=) возможно это и есть моя ошибка?
    --- добавлено: 26 сен 2013 ---
    =):mellow:

16. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Тупо нужны руки.

17. Freeman

Freeman Старожил

играть за дисбаланс персов в конкретном патче. К примеру сейчас корки неплохой

18. Типичный игрок бронзы 5

а что в корке токого?

19. The most dangerous ghost

Ну у него ульта типо сейчас больше дмажит вот и все=)

20. Helly

Helly Легендарная личность

Ну это ка минимум полезно, чтобы знать что ожидать от других героев.
    Но все таки постарайся определиться с любимыми героями)

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Сидишь на определенном эло, не можешь подняться - твое эло. Поднимаешь уровень игры, выпрямляешь немного руки - поднимаешь эло. И так по нарастающей.

ChickenKPblC и WitcherSanek нравится это.
  22. Типичный игрок бронзы 5

я не позволю тебе толстый траль испортить мечты и надежды этого мальчика, не слушай его, будь сильным! и попробуй идею с настройками! :awesome:

MyNameIsPain и FreakyFly нравится это.
  23. Freeman

Freeman Старожил

ну как бы апнутые ракеты и ману теперь меньше жрут и трините апнута, очень нелпохо стоит на боте и демажит нехило аое уроном ^_^

Алекс Асатрян нравится это.
  24. Типичный игрок бронзы 5

а чем так хорош тринити на корке, объясните не играл им не разу

25. Regrup

Regrup Старожил

Выигрывай лайн в 10/10 игр, твои шансы на выигрыш заметно возрастут. И выигрывать его нужно соло, а не ныть про помощь джанглера. Если соло не можешь, значит там тебе и место.

26. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нужно в грозу бегать с железкой в руках, до тех пор, пока в тебя не ударит молния. Как очухаешся - сразу беги играть в ЛоЛ. В тебе откроются скрытые резервы и ты сразу апнешь Грандмастера и будешь понимать корейский и поклоняться Overmind'у... Погоди.. Это про Старкрафт. Короче тебя не спасти. Беги парень! БЕГИ!

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Побеждать свой лайн в 10 из 10 случаев нереально, если ты не играешь на эло, которое значительно ниже твоего.

28. The most dangerous ghost

Хорошая история=)Обязательно попробую=)А ты в ск играешь? сколько у тебя там ммр?

29. Regrup

Regrup Старожил

Ну я образно же, на том эло большинство шлаковый стартовый закуп берет, допустим Физз идет на мид против Ори и на старте покупает доран ринг и 2 пота. Ну халява же для Ори с 1 лвла выбить все поты и заденаить ему фарм/убить/заставить бекнутся же ?

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, ибо ори тоже днище. Нормальная ори никогда не будет сидеть на лоу ила. Ей там тупо нечего делать.

Hojjke и Sp0oky Duckling нравится это.