Как поднять эло?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 26 сен 2013.

1. Graddy

Graddy Коренной житель

берешь раммуса с новым големом. рашишь торнмейл и санфаер, максишь первым таунт. если на апк и адк сидят не аутисты спиной к монитору, то 1 хит с руки для кила они сделать смогут. работает вплоть до 1400 ила на дно америке.

2. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Мауси, недавно на главной был сабж о преодолении бронзы-серебра, так вот советов с того сабжа платина 4 и половины не делает, но она всё-равно играет лучше сирибра в разы, насчёт бронзы не знаю - не бывал там, так что если платина чего и не делает, то сирибро об этом и знать не знало
    --- добавлено: 25 июл 2014 ---
    пффффф, расфидить союзников на бронзе - самая глупая идея, там надо в соло тащить, а на девятерых аутистов забить вообще
    --- добавлено: 25 июл 2014 ---
    Ну, на серебре так по крайней мере делать надо, а на бронзе может вообще можно пропушить мид до нексуса, не встретив сопротивления от врагов

3. Graddy

Graddy Коренной житель

я только пример моллюска привел. ему не нужны тонны килов. 2-3 итема и ботинки на мс. а дальше как дегенерат катаешься по карте, снося ультой таверки по-быстрому. отпушивая и по дороге с линии на линию получая ассисты и случайные килы, при этом имея хороший дуэль потенциал против почти любого оппонента. если себя кормить. можно и 1 в 3 врываться , случайно кого то убить и уехать. с новым големом стал актуален снова.

4. Floydd

Floydd Новичок

Не важно на каком чемпионе вылезать из бронзы, любой подойдёт, тут скорее проблема в механическом и теоритическом аспекте твоей игры. Попробуй почитать гайды, посмотреть стримы, попроси друга с более высоким эло разъяснить тебе ошибки или указать на них. Да, есть чемпионы, на которых можно взять эло выше того, на которое ты играешь, но не в цифрах счастье, научишься понимать и исправлять свои ошибки, твои дивизионы полетят вверх независимо от пиков.

5. Belochka

Belochka Новичок

Как раз, если играть с теми, кто выше уровнем, можно, наконец, понять, что проблема не в тех, кто играет с тобой, а в тебе :3

6. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Мне для этого хватило активного чтения лг D:

7. Belochka

Belochka Новичок

У каждого свой подход, мне больше нравится развиваться путем своих же ошибок (:

8. Kornugon

Kornugon Коренной житель

То шутка была. Ты все правильно пишешь.

Koringvias нравится это.
  9. Belochka

Belochka Новичок

Извини, не врубилась (:

10. Koringvias

Вбанить или не вбанить, вот в чем вопрос.

11. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Тапком бей, какой то он подозрительный.

12. Westlord

Westlord Коренной житель

Охренеть. Я три года лолец не трогал, три года не заходил на сайт. И после катки по пьяни на чужом акке я захожу сюда и вижу в топе тему "Как эльце апнуть" :kappapride:
    Bronze. Bronze neva changes.
    З.Ы. Збс смайлы добавили:alkappa:

Koringvias нравится это.
  13. Koringvias

Да там сосан некропостил спамом. Такое себе.

14. Phobos

Phobos Фаворит форума

В принципе возможно. Нужно ловить противника на ошибках, коих он допускает немерено на этом уровне, а самому делать их по меньше!

15. Koringvias

16. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

17. Phobos

Phobos Фаворит форума

Если есть совет получше - вперед, я слушаю!

18. Kornugon

Kornugon Коренной житель

может и есть, но вряд ли автор топика зайдет его прочитать спустя 4 года
    кек

19. Phobos

Phobos Фаворит форума

Как-будто он единственный, кого этот вопрос мучает. Есть великое множество нуждающихся в ответах и в наши дни.

20. Kornugon

Kornugon Коренной житель

действительно, я уже вижу десятки страждущих, понабежавших в тему после ее неожиданного апа
    они так долго ждали этого момента, боясь поднять тему самостоятельно или хотя бы ее прочитать, создать новую или задать терзающий их вопрос в соседней
    и вот, это наконец свершилось
    возрадуемся же и воспользуемся вновь предоставленной возможностью озарить светом знаний пытливые умы непосвященных
    аминь... хотя нет, постойте... где же они?
    впрочем ладно, наверняка еще через 4 года кто-нибудь да подтянется

21. Phobos

Phobos Фаворит форума

Просто сейчас появилось множество добротных гайдоделов для бронзы-серебра, типа зака, из-за чего актуальность данной темы упала.