Как подняться по эло,дайте парочку советов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiril1221, 7 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Я играю в голде 5 на Русском сервере.Мейню я мид,очень нравиться эта линия,на ней у меня получается играть лучше,чем на другой любой линии,у меня очень хороший фарм,за 20 мн я фармлю 150 крипов стабильно,могу и 200 но это как игра пойдет,я очень много смотрю стримов и читаю различных статей.В 3 сезона,был бронзой 1,в 4 сезоне начал играть больше ранговых игор и смог продвинуться в голд и на этом эло я застрял.Я стараюсь не флеймить,но иногда срываюсь.Помогите,может кто подскажет как мне подняться по эло,я не считаю себя лучше остальных игроков в голде,я думаю что каждый играет в той лиге на которую заслуживает но я хочу большего,надеюсь вы сможете мне помочь.

Ps.Простите за плохой Русский,не критикуйте очень сильно.

2. Nervious

Nervious Коренной житель

Офигеть, даже раки на дно не тянут, восхитительно))
    Ну самое банальное что можно посоветовать это терпеть и наигрывать побольше ранкедов, желательно на простых и эффективных чемпионах. Ну и профиль скинь, возможно ещё кто-то что-то посоветует по части рун сборок.

3. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Вот профиль http://www.lolking.net/summoner/ru/3220569#matches
    Вот профиль http://www.lolking.net/summoner/ru/3220569#matches

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Фарм,роам,убивай и пуш. Будь лидером. Апнул другу акк за 40-50 игр из бронзы 4 с не очень ммр в г5

5. Синдри

Синдри Коренной житель

Покажи реплей своей игры на миде мне, скажу, что не так и где.

6. kiril1221

kiril1221 Пользователь

А ник только платно можно поменять ?.Просто ник оскорбительный про друга ((
    --- добавлено: 7 ноя 2014 ---
    А как записать,прогу скажите если не трудно.

7. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

lolreplay

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Во время загрузки заходишь сюда, жмешь на запись реплея.

9. Deva Pain

Посмотрев твою статистику я могу предположить как ты играешь. И мой тебе совет не умирай. Помни лучше самому не убить если этот килл приведет тебя к смерти. Ведь так как судить по обычному матчу откормленный враг убивает твоих тиммейтов, а откормленный игрок твоей команды не убивает врагов. Сразу начнешь лучше играть как уберешь у себя с глаз цель "убить или ничего".

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Там же одни нормалы, как нам узнать, как ты катаешь c помощью нормалов? D:

11. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Я не играю сейчас ранк,все равно конец сезона не кто не старается,я просто расслабляюсь.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тогда как узнать твои ошибки и помочь тебе их исправить?

13. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Ну я как бы не любитель убивать, я люблю нафармить а потом в бой,это мои противники любители подраться.
    --- добавлено: 8 ноя 2014 ---
    Я постараюсь залить завтра реплей и там все будет видно )

14. Deva Pain

Тогда тебе просто надо учится выживать посмотри на среднее количество убийств/ смертей. у тебя эти показатели равны во многих случаях. Если моя догадка про тягу к киллам не правильная, то ты должен просто учится играть окуратнее и меньше умирать.

15. I Moron

I Moron Фаворит форума

Пикаешь [email protected]@побеждаешь
    Не благодари

16. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Я знаю что я много умираю,я не могу ничего поделать,варды меня особо не спасают )

17. fesya hd

fesya hd Новичок

изначально подумай зачем тебе поднимать эло.
    если для письками мерятся, то ты его по советам данными тут не поднимешься.
    а так в принципе твой дивизион показывает твое умение играть и выше головы без усилий ты не прыгнешь.
    а так, если тебя убивают на линии, то старайся отпушить и идти в роам. помоги другой линии выиграть, может и камбекнишься сам благодаря этому.

18. Rovan

Rovan Новичок

Не пишет он больше. Во всяком случае у меня.

19. Demon jester

Demon jester Опытный Пользователь

Тебе пришлось отыграть 600 игр, для того чтобы подняться в голд из бронзы, я даже не представляю сколько тебе нужно будет отыграть игр, чтобы подняться в платину и выше =*)

20. Rovan

Rovan Новичок

Руны невнятные. Против ад на мид берут армор в желтых, и ап в синих. Против ап берут хп в желтых и маг рез в синих. Манареген в желтых вообще не берут. И вместо маг пенетры учись брать гибрид пенетру и харрасить с аа.

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хочешь ила - играй на сапортах:nyan:

22. Deva Pain

или на джанглерах же

23. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Голда 5 еще норм. Я на лузстрике свалился из сильвер 1 - сильвер 4. Конец сезона божественен. То ли я стал играть на дерево 7, то ли я хз что даже, но закерить, задоминировав в ерли - анрил. Либо я не сосу - тима сосет, либо я сосу и меня не закерить. Мне бы винстрик игр из 13. Но уже выхода нет. Скоро 11, а керить я не умею, да еще и сам играю нестабильно

24. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Хочешь ила - тащи
    Или воспользуйся секретным рецептом под спойлером.
    Приматываешь рельсы к рукам и играешь. Выпрямятся сразу:shaco:

25. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Щас я дам один очевидный, но очень серьезный совет, плиз не смейтесь, он мне помог выбраться из д5. Итак, чтобы апнуть ело нужно не проигрывать. В целом очевидная вещь, но подход к игре не "нужно выиграть", а "нужно не проиграть" сильно влияет на выбор многих решений - он избавляет тебя от ненужных и глупых мувов, предлагая взамен них спокойную и стабильную игру. Вот, грубо говоря ситуация - на миде прошла драка, осталось у врагов 3 лоу хп пацана, ты адк. Если ты думаешь о победе - ты прыгаешь в них и пытаешься сделать трипл. Но у них офк тонна сс и ты делаешь 1 килл и умираешь от остальных. Если же ты смотришь на игру с точки зрения "не проиграть", то ты в первую очередь думаешь о своей безопасности. Ты не прыгаешь в толпу, не пытаешься их убить - ты аккуратно отпушиваешь, стараясь не умереть, и если все-таки получится - убиваешь, но во главу угла при этом ставится попытка не умереть, а уже второй задачей по важности - убить всех.
    Смотри на каждый мув с позиции "как не проиграть?". Вот пошли вы на барона - вы проиграете, если вражеская команда состилит барона? Если ответ "да", и у вражеской команды есть шансы - то надо либо забрать шансы (сделать эйс, лично тебе пойти и отзонить одного живого и т.д.) либо не забирать. Началась драка на миде 5х5. Вы проиграете драку, если ты умрешь? Если ответ да - будь аккуратен в тимфайте, наноси урон/помогай команде так, чтобы не умереть самому. Если все умерли, но ты остался жив - не пытайся всех убить любой ценой - подумай как не дать им спушить по максимуму, пока ты 1. Отпушивай ультами, играй аккуратно. Вот дефаешь соло ингиб на миде от пятерых. Если тебя убьют - смогут ли они закончить и спушить нексус? если да - то не дефай ингиб, дефай нексус. И так во всем, в каждом решении.
    Вот такой вот совет, он вроде бы очевиден, но в то же время весьма глубок в своей сути.

Koringvias и Lis-sama нравится это.
  26. FSpell

FSpell Фаворит форума

Роков какбы прав, очень важно не сливать. И не делать ничего что может привести к сливу, как в игре, так и в пике.
    От себя добавлю пару советов про РУ сервер - видишь 100% идиотов( а так как народу мало - их уже обычно знаешь в лицо) в команде - проще ливнуть из пика и потерять 3 лп (ммр не теряется). Без потери ммр 3 лп это вообще ничего не значит.
    Поднятию рейта способствует "задротство" одного-максимум двух мейнстрим чемпионов. Механический скилл поднимается, и при неизменном уровне "понимания игры" в целом, ты играешь лучше и выигрываешь противников с более высоким рейтингом.
    З.Ы. но это только для солоку, для серьезных игр нужен пул чемпионов, поэтому стоит не забывать других чаров и играть ими на смурфе например.

27. Deva Pain

Я сказал тоже самое несколькими постами выше но покороче ;). Значит ли это что я прав?

28. BrevNO

BrevNO Новичок

Хороший совет. Расскажите пожалуйста - что делать тем людям, кто играет на роли саппорта? (ластпик ти рито).
    И у которых на мидлейне стоит Ксерат со счетом 4\8, в лесу Лисин 3\5, на топе Гнар 5\9, и Вейн которая из 3\1 превратилась благодаря вражескому леснику в 3\8. Враги сами выиграли свои линии, кроме ботлайна. К Чему я это? К тому что как начался тимфайт мы увидели что Гнар дохнет быстро, Лисина пускают на шашлык, Ксерата разбирают на сувениры и блестяшки. Ну а Вейн? А что она сделает против 3 отожранных тел на 20 минуте с Фд и ботрком?

29. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

А как тогда тащить? @_@ Я такой тактикой следовал -> Проиграл 50-60 игр подряд Чалик - д5 в том сезоне. Выиграл лайн -> после не керил тиму, не создавал опасных ситуаций просто переигрывал своего оппонента :D но я неудачник) меня тима не керила) Да я не старался в тех играх выиграть :O я хотел переигрывать оппонента и понять насколько я неудачник и сколько я игр проиграю)
    А вообще в соло-ку играю :O Влетел 1х2 2х4 убил либо всех либо большую часть соло -> нафидился в след. файте значит убью всех) Да бывает эти мувы не оправданны и они приводят к сливу) но так я тащу почти все игры. (за джанглеров и талона естественно)

30. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Нужно рано уходить с лайна и делать килы на других (ну и на своем тже по возможности). Короче фармить не крипов, а посонов. НЕ доводить игру до лейта.
    По другому никак.

Статус темы:
Закрыта.