Как полностью удалить игру?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Твой Котик, 30 окт 2011.

1. У меня очень большие проблемы с лолом, клиент просто выдает ошибку, я решил переустановить, но когда начал удалять игру, пара файлов были защищены и их никак нельзя было удалить. Когда устанавливаю лол он у меня вообще не запускается, и у меня подозрения, что это все из-за пары не удаленных файлов с прошлого клиента. Помогите, подскажите как полностью возможно удалить всё связанное с лолом на компьютере. Клиент не Ру( ру у меня даже даунлаудер не запускается) Прошу не давать советов сменить винду и т.п., такой возможности у меня, пока, нет. И прошу пожалуйста не закрывайте тему, когда дают невнятный ответ...

2. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Перегрузиться. После этого полностью удалить папку со старым ЛоЛом.

Если файлы всё равно не удаляются, то это опасный признак. Выходит, что они прописаны в автозагрузку, это похоже на заражение их вирусом.

Попробуй закрыть их процессы при помощи Диспетчера Задач (Alt+Ctrl+Del) либо программой Unlocker, а потом удалить. Но если вирус написан грамотно, то он тебе так просто закрыть процессы не даст. Тогда из-под загрузочного CD удаляем папку со старым ЛоЛом.

Добавлено. Или под "защищены" ты имеешь в виду, что у них стоит атрибут "read only"? :) Тогда правый клик на имени файла, выбрать строку "Свойства" и снять птицу напротив "Только чтение".

3. Skotobaza

Skotobaza Старожил

а использовать uninstall чтобы все корректно подчистило тебе религия не позволяет?

4. как бы юнистал и пишет,что пара файлов защищены

хорошо,попробую спс))
    З.Ы. не закрывайте тему пожалуйста, ведь не факт, что сейчас всё получится

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

format /c удалит всё!

6. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Зайди в безопасном режиме и спокойно удаляй. Автозагрузки не будет, даже если дело именно в ней. Потом почисти реестр с помощью CCleaner.

7. fsg3475908

fsg3475908 Новичок

тоже выдает эту ошибку(

8. [​IMG] игру вроде удалил полностью,спасибо 2 и 6 постам. Но устанавливая лол на комп появляется такая вот табличка =(

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Навскидку похоже, что нет свободного места на диске. :)
    Может, бэды на винчестере, тогда проверить его (Пуск->Выполнить->набрать chkdsk->Enter), может какая-то программа не отпускает эти сектора, может нужен доступ от администратора, может что-то попроще.