как повысить скилл

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем OOHampa, 7 апр 2014.

1. OOHampa

OOHampa Новичок

Сижу в с3, почти взял голду но слился. Не считаю что сливаюсь из за ракотим, думаю стоит начать с себя. Подскажите что нужно уметь чтобы взять голд? Пока : фарм 100 к 15 на миду и адк, роам на мидере, не пушу лайн если не вижу лесника, помогаю при малейшей движухе поблизости, в замесах фокушу нужные цели. В 8 игр из 10 выигрываю лайн, но в остальных двух не фижу, просто терпильно фармлю. Играю ка на миду и адк. Любые советы по конретным действиям (что нужно делать лучше и чему научится) которые помогут взять голд мне очень пригодятся. Всем спс заранее.

2. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Больше играть нужна

3. dElectro

dElectro Старожил

Анализ енеми тим, правильный закуп

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ты так, апаешь лвл и у тебя плюсики над скиллами загораются. Тыркаешь в плюсики мышкой, скиллы и повышаются. :awesome:

На практике, довольно много факторов. Вардинг, фарм, фолловинг, фокус, роам, забор обджективов. В общем скилл, это совокупность действий, а не что-то одно.

truenox нравится это.
  5. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Скилл повышается опытом, не обязательно опытом одной только Лиги, поставь тот же ТитанКвестАндерлорд, погоняй МитБоя или другие хардкорные игры. Скилл прямопропорционален годам игрования. Тебе 21 год и ты спрашиваеш о скиле, смею предположить что ты не геймер, тогда о скиле можно и не рассуждать. У меня 22 года стажа в игрании, отсюда и скил. Альтернатива - задротить только Лигу годиков с 3, тогда набьеш руку.

Дальше, второй вопрос - зачем тебе в голд? После голда то что? Для чего тебе вообще нужен ранкед? Не мне ответь,- себе. Еще мне не всовсем понятна твоя автарка, которая намекает на "Сила-Оружие-Дьявол" поклонение у куклус клана oO.

6. DICFY

DICFY Фаворит форума

Http://lol-game.ru/threads/raznoe-umenie-pobezhdat.129258/
    Было бы неплохо выкладывать свой лолкинг профиль для говноанализа.

7. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Я вот знаю только как понизить скилл.

8. OOHampa

OOHampa Новичок

9. Helly

Helly Легендарная личность

для взятия голды достаточно выигрывай свой лайн. Не знаю что у тебя не получается :Ш
    --- добавлено: 7 апр 2014 ---
    Почему ты не собираешь адк га или баньшу при наличии у врагов хороших инициаторов?:о

10. frost

frost Коренной житель

Пересмотри свой мид и лейт гейм. Лично я замечал, что на таком эло народ больше всего ошибок допускает именно там.

11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

1) Быть задротом
    2) Быть задротом
    3) Быть задротом

12. Helly

не обязательно. Это если у тебя совсем руки из попы)

13. OOHampa

OOHampa Новичок

Я беру ГА на адк 5 слотом, но в некоторых играх не успеваю купить и мы выигрываем/сливаем. Как видно довольно успешно играю Ап тристаной (12-3), ей вообще изи, но зависит от команды. Она прыгает, ваншотает 1 таргет и встает в часы, ловит часть скилов в свои часы и выпрыгивает, в дальше она секунд 10 бесполезна и там уже как команда себя поведет.

14. Dionisty

Это мой гайд по золоту, но я ничего не говорил о платине :awesome:

15. Helly

ГА/баньшу имеет смысл брать и 2-3 слотом, если у тебя проблемы и ты часто умираешь.
    Вообще не вижу проблем, ты же апаешься, значит скоро подымешься.

16. Dionisty

Не играй ап тристаной, не собирай аньку через фрозен херт

17. Helly

что же для платины?

18. + ко всему учись фармить. 160кс за 30 минут никуда не годится

19. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

А вообще, иди играф в ск1, как А+ апнешь, значит готов тащить лигу.

20. Flair

Flair Старожил

Забыл самое важное - не играть на ру. Тимплей там на уровне ботов. Поиграй на серверах большой тройки

21. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

чтобы апать ило нужно тащить
    если не тащишь то ты ракал и место тебе в твоей бронзе

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Если хочешь апнуть ила, то играй сильными чемпионами.

А для апа своего скилла - играй и анализируй свои игры. Записывай их, потом просматривай. Попроси посонов с даймонда помочь тебе. (Сыграть пару игр с тобой, либо посмотреть пару твоих реплеев.)

vanesprofan нравится это.
  23. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

как?
    кроме как не играть

24. Helly

Играть пьяным.

25. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

лол, ну когда нибудь ты протрезвеешь же

26. Helly

ну а когда трезвый играть в нормалы)

27. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Пул героев не такой... Играй плей-мейкерами, мобильными ассасинами. Я народу голду поднимал изключительно на Зэде и Физзе в прошлом сезоне.

28. momus

momus *Придумайте название*

Хз, что нужно делать не так в твоем случае(все знаешь, все умеешь, лайн выигрываешь - а что ты под этим понимаешь, кстати?), чтобы не апать илоу.
    В серебре я делал на мидерах 30-0 в каждой игре и соло делал пенту у вражеского нексуса.
    --- добавлено: 7 апр 2014 ---
    Ты все выходные смотрел сумерки по 4-м каналам?:awesome:

29. 1.Пикаешь Акали
    2.Ты даймонд.

30. momus

momus *Придумайте название*

Крч мне стало интересно, хочу предложить ТСу эксперимент: у меня есть акк 10 лвла на ру, сыграем дуо, посмотрим, что из этого выйдет:awesome: