Как повысить свой механический скилл?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaDDoODLe, 19 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaDDoODLe

MaDDoODLe Опытный Пользователь

Собсно сабж

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

разнообразные флешигры, такие как OSU, ну и естествнно практика на полях правосудия)

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Играй нормалы.

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Играть жи.

Koringvias и IamAndrey нравится это.
  5. MaDDoODLe

MaDDoODLe Опытный Пользователь

около 3-4к за всё время, чёт не помогает. Я дношник, кнопки мазать

6. sain

sain Коренной житель

микро можешь в осу под наточить

7. vangog9

vangog9 «Судья»

механический скилл протачивается механическими же действиями
    сам же ответил на свой вопрос, не?

а механические - это повторяемые раз за разом действия, как например в боевых искусствах тренируют один и тот же приём, чтобы он получался ме-ха-ни-чес-ки

вообще конечно понятие механический скилл - это фик знает что, так как вообще непонятно о чём идёт речь
    о добивании крипцов? о прокасте какого-либо конкретного героя? о кайте за адк? о теребонькании пилибомки?? все перечисленные мной действия имеют в своей основе механический скилл, но различаются разительно

Koringvias нравится это.
  8. Phobos

Phobos Фаворит форума

Нужно заставлять себя работать, искать свои изъяны и исправлять их. Например, сейчас я работаю над несколькими своими слабостями мейня адк:
    - почти каждый раз, когда добиваю или просто бью миньена, перевожу взгляд на миникарту и обратно. Во время анимации аа появляется временной интервал, который разумно использовать, и даже беглого взгляда бывает достаточно, чтобы иметь представление о происходящем на карте, богатый опыт в помощь.
    - когда дерусь с противником, то стараюсь целиться тщательней, осмысленно, а не рефлекторно наводить в его область и тыкать шифт+пкм, как делал раньше, т.к. частенько мазал автоатаками.
    - когда кайчу противника, то после аа прежде чем тыкнуть на свободную область пространства для движения, удостоверяюсь взглядом, что эта область пуста, чтобы не зафейлить и не тыкнуть пкм на какого-нибудь миньена.
    - в начале серьезных замесов стараюсь всегда пить хилпоты, если есть.
    В итоге получается, что преимущественно тренирую работу глаз. До лола я чаще всего играл в разные шутеры, и у меня выработалась привычка смотреть в центр перекрестья, а происходящее вокруг, за исключением радара, я воспринимал лишь периферийным зрением. Точно также я и играл в лол, по привычке, но сейчас пришел к выводу, что это неправильный подход.

Также играю арамы с целью научиться лучше чувствовать замесы, доджить скилшоты и уворачиваться от них.

9. Sfariatio

Sfariatio Старожил

комментарии под видео отличные, мне нравится. прослезился на моменте.. "наши игроки из членеджер дивизиона еуВест".

10. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

давненько я искал слово, которое объяснит мое низкое положение в ранкеде... и вот оно!

а по теме: хз

11. Pops

Pops SadPops

НИКАК

Dizik и Bruce Lee нравится это.
  12. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Смотришь стримы хай-ило-госу-папок, видишь мувы и повторяешь их. А если хочешь натренировать фарм - создаёшь кастом, ставишь против себя варвикбота и под ним фармишь, не убивая его. После 3-4 кастомов сможешь 180 за 20 делать в режими изи.

13. Милл

Милл Старожил

Поиграй в доцку 2, на себе проверенно.

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ТС, ты бы задал вопрос поконкретней, чтобы было ясно, что подсказать.
    Или твое микро хромает на все лапы?

Осу поможет разве что если все совсем плохо(вообще кнопочки нажимать не умеешь), иначе это будет даже мешать, т.к. время, которое ты мог потратить на непосредственно лолец, уходит на нечто постороннее.

Самый верный способ.

15. montikill

montikill Dark Flame Masta

Осу вообще никак не влияет на скил в лоле, срсли.
    Это как пытаться учиться играть на скрипке, играя на барабане.

Koringvias нравится это.
  16. sain

sain Коренной житель

корейские и китайские игроки, уже вычисляют тебя по ип

17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Зачем?

18. Obscura †

Obscura † Новичок

ED8290, Degost, Sfariatio и ещё 1-му нравится это.
  19. Koringvias

Он, вроде, один из самых сильных осу плееров на лг - знает, о чем говорит D:

20. Ohq

Ohq Аналитик

Толсто, еще толще то что все на это ведутся... Тс, красавец.:shushupaka:

21. sain

sain Коренной житель

Ребята, которые на харде в осу на С ранг еле тянут, уверенны в том, что осу не помогает :facepalm:

22. Koringvias

К чему тут твои фантазии?
    --- добавлено: 19 окт 2014 ---
    Да не похоже вроде

23. sain

sain Коренной житель

прохладная история про фантазии.. надеюсь кэп, тебе тут не понадобится

24. Koringvias

Я так и не понял,что ты пытаешься сказать, тролль-кун.

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

честно говоря, играя в доту, долгие годы не задумывался о таких вещах, как скорость реакции на событие. да и какая может быть скорость в игре, где почти все скиллы поинт-клик
    в лолке же, перейдя на смарткаст я заметил, что играется уже по-другому. курсор мыши просто пропадает с экрана, я его вижу только первые 2-3 минуты игры, а потом скиллы сами летят в точку, куда я направил взгляд
    не знаю, помогла ли мне в этом игра в Осу! или тупо в самой лолке практика. но факт есть факт - надо тренироваться, и много

Koringvias нравится это.
  26. Smoki

Smoki Старожил

души одноглазого змея / гоняй лысого / передергивай затвор / дои бычка / мни корнишон / шевели червяка / прочищай ствол / покрути коленвал / побалуй питона / потискай вялого / поработай над собой.
    вообщем руку набивай

27. vdq

vdq Коренной житель

совет от пользователя игры "10 пальцев 1 член"?

28. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

начни играть в старкрафт2 и он тут же повысится

29. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

И чем же поможет игра в старкрафт или доту для повышения скилла в лоле? Чтобы хорошо играть в лолец надо играть в лолец,и не просто с туманом в голове,а осмысленно.Не получается повысить скилл, ну значит ты что-то делаешь не так. Если же при всех усилиях не получается его повысить, то тогда зачем рвать жопу это всего лишь игра и она не должна превращаться в твою работу.

30. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Купи механическую клавиатуру
    --- добавлено: 19 окт 2014 ---
    слух набиваешь же, музыкальный опыт.

Статус темы:
Закрыта.