Как правильно качать смурфа..

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ForgottenHero, 12 окт 2013.

1. ForgottenHero

ForgottenHero Коренной житель

я голд веста, начал на рашке смурфа, играю за мейна (еза) - и по кд сосу в нормалах на лоу лвл... с ботами что ли играть?

2. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Как такое возможно вообще?

Closetoreal, Nikit0n93, mom stifler и 3 другим нравится это.
  3. flash007

flash007 Старожил

Не качать смурфа. всё просто

4. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

В лоу лвл играх свои приоритеты. Во-первых там килы > фарм, я когда качал смурфа очень плохо фармил из-за непривычного отстуствия ад/ап с рун. Во-вторых тащат герои с высоким скил капом, которыми можно обманывать и унижать новичков (ли син, вейн, ори, эз, лукса), чем больше эскейпов и скиллшотов, тем лучше. Ну и всегда желательно играть за бёрстеров, новички не умеют оценивать дамаг, ты же прохаррасив до нужного лвла хп просто даешь берст и убиваешь. Эз подходит идеально, тем более если ты его мейнишь, либо тебе не везло и ты нарывался на других смурфов рукастее тебя, или ты играешь пассивно, что в таких играх неприемлемо.

Helly, High on fire и Shaglock нравится это.
  5. Approx

Approx Легендарная личность

не соси

fl1po, Slipkos, Aluriorr и ещё 1-му нравится это.
  6. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

лоулвлы тащатся лейтовым насусом изи (варись в танка, стакай ку). Потому что все тянут до лейта, набивая больше фрагов и не желая заканчивать без LEGENDARY или минимум квадры. На рефералах ни одного поражения насусом не имел.
    З.Ы. Серебро ру.

7. Old sick dog

Так же коротко как твой внешний половой признак.

High on fire и Nobia нравится это.
  8. Steacher

Steacher Коренной житель

берешь акали апаешь 30 лвл на винстрике

9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

такой значт голд веста.
    Почем купил?

Aluriorr и Delonger нравится это.
  10. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Ага, как то странно и дико звучит даже: "Я вест голда, а сосу на рашке" - непорядок :D

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ру круче виста же, там даже играть сложнее.

12. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

images (7).jpg
    --- добавлено: 12 окт 2013 ---
    ТС, почем акк на весте брал? :awesome:
    пока дариус был на фрипике, я качал смурфа на рашке, 30\4 счёт изи
    анскиллы не знают же, как против них идти
    взял акали\тирадира\физза\йи\дариуса\вейн\насуса\ксина\джакса, и пошел нагибать!
    хотя вообще, это только некоторые из персов, против которых играть толком не могут

13. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

аминь, брат

14. Zak Preston

Zak Preston Пользователь

В ЛоЛе у каждого игрока в брекете есть свой скрытый рейтинг: солоку, 3х3, 5х5 и даже нормалы. Поэтому когда ты только начинал играть, тебя кидало на таких же как ты "800 ммр", с ростом числа побед твой ммр стал апаться и тебя стало кидать на таких же смурфов с похожим винрейтом.

15. Steacher

Steacher Коренной житель

не плохая теория, хочу пруфов

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тем не менее, я за 75 игр дошел до д2 на висте, а на Ру не могу апнуться выше д4-_-

17. SLT_Spirit

на весте твои тиммейты лучше играли потому что :awesome:
    а на роиссе на дно тянут, раки :awesome:

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не сказал бы, особенно когда мои д3-д2 почоны сосали против четырех д1 почонов. Ох уж этот матчмейкинг<_<

19. Dieselll

Dieselll Опытный Пользователь

"Я челенжер на всех китайских и корейских серверах, качаю смурфа на рашке и по кд сосу легким ботам, посоветуйте чтонибудь"

20. Zak Preston

Zak Preston Пользователь

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Normal_game
    Вспоминаю ЛБ в игре для 8-12 уровней, которая к 20-22й минуте автоатаками в афк-режиме нафармила 178 крипов на миде против моего нубоджейса (не более 120 кс). Никогда я не чувствоал себя таким униженным =)

21. SLT_Spirit

не, ну рашке ведь лучше, там п5-п1 кидает с даймондами и чилинжирами :awesome::awesome:

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тип я и на висте на п1 стоял на лайне против д1 АД царр. Просто ты хейтер Ру сервера.

23. SLT_Spirit

прохладой повеяло
    хотя, я сам иногда дивился матчмейкингу, да и не только я, некоторые тиммейты тоже
    но разве он где-то нормальный?

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У Муси должны были сохраниться скрины таких игр.
    И да, если же везде матчмейкинг такой хреновый, почему тебе именно Ру не нравится?:awesome:

25. Old sick dog

тьфу как можно быть поклонником дес ноут, это все равно что прилюдно признаться в том что ты гей, или ты внатуре гей?

26. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

"враг в ярости" "пацанчики с топа" "бодрячком" "Гекарим и ко." "тройственный союз" + убогая озвучка и аутисты школьники. А вообще я жду пока в тред войдет вичер.
    --- добавлено: 12 окт 2013 ---
    not sure if troll or just lowbrain animehater...

SLT_Spirit нравится это.
  27. SLT_Spirit

там раков больше, а у остальных же план, мол, рамку получил и всё - свалил из этого притона:awesome:
    и флейма больше и не надо напоминать про мут :awesome:

28. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Ща почти все лоулвл игроки на рашке - смурфы, так что играй в нормалы и не парься. Я вообще катарину купил и норм)

29. Old sick dog

Ты видимо до конца не смотрел :facepalm:

30. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Не могу играть, когда кто то что то по-русски пишет в чат, причем не важно флеймит ли он или стратегию какую то рассказывает<_<

31. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

самый быстрый ап до 20ого- премейд 3 вс бот, заканчиваете на 7 минуте