Как правильно прикидываться шлангом, мастер класс от Рито

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Leikocit, 5 июн 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я не я и хата не моя. Все игроки давно в курсе о скриптах и дропхаках, а Рито якобы нет. Я ожидал заверений что мол мы в курсе проблемы и скоро читеры будут сидеть в пермабане, но нет. Проблемы нет, все хорошо. Спасибо, Рито.

ирапарпро.jpg

2. momus

momus *Придумайте название*

Зато ты узнал, что эникейщик, который ответил тебе шаблонным письмом, мейнит мид и топ :kappa:

И да, ты походу сам шлангом прикинулся, раз не смог перевести 3 предложения.
    Тебе сказали, что твоим случаем займется Инквизиция, но о деталях расследования ты извещен не будешь, т.к. секретно.
    И типа если еще вопросы возникнут, не суйся в этот тикет, а создай новый.
    С тебя 300 рублей за перевод.

thirteenpoints, Stimi23, Exerjoice и 15 другим нравится это.
  3. Pops

Pops SadPops

вслед раз напиши что кризис в стране и зарплаты маленькие,им очень важно такое

4. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Риоты - не Близзарды, проблемы они решают, пусть и очень медленно. Так что заткнись и жди момента, когда они поймут как пофиксить это дерьмо с дропхаками. Своим ущербным нытьем ты все равно никому не поможешь.

korovon, Moonflash, Grammaton и 2 другим нравится это.
  5. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Вообще-то я все перевел и без тебя. Я ожидал фразы "мы в курсе этой проблемы", но так её и не услышал, а она должна бы быть в универсальных ответах. Да и долго рито уже не могут скриптеров перебанить, уже второй месяц насколько я понимаю.

6. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Уже года 3 как

Maffie, Kellko, Grammaton и 4 другим нравится это.
  7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Так-то тех, кого удается вычислить, регулярно банят.
    Просто это не афишируется, ибо совсем не те масштабы.

8. momus

Да, заметно :kappa:
    Тебе сказали, что этим займется СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА. И тебе ответил человек(вроде), а не робот.
    Чем ты недоволен-то еще?

9. Leikocit

Leikocit Коренной житель

За ~20 игр - 3 скриптера, по-моему огого масштабы стали. И баны мало помогают, там заводятся новые акки под скрипты, скриптер сразу прочекивается по оп.гг своими 90% винрейтами и заоблачными кда.

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как ты так изи вычисляешь скриптеров, когда человек, юзающий скрипты может и вовсе не палиться при их юзании?

11. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Вот идешь ты по улице, видишь все собак выгуливают и собаки гадят прям посреди улиц, ступить некуда. Приходишь в ратушу, говоришь "Что за безобразие, рито? Кругом дерьмо собачее, вы вообще собираетесь с этим бороться?", а тебе вместо "да, мы в курсе, мы работаем над этим" говорят "спасибо за отзыв, мы перенаправим его специальной команде, которая им займется" словно я им новость сообщил какую-то и они сами не видят говна на улицах. Причем ладно бы я скинул конкретные ники, которыми и должна заняться эта команда. Кароч пустое это, я понимаю что они не хотят привлекать внимание к проблеме, но и не решать её тоже нельзя.
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Кассисопея выдающая 3 инстант ешки после кухана офк не скриптер. Я такую кассисопею только на мид лейне СКТ видел в лице Фейкера, значит либо Фейкер смурфит на лоуэло веста, либо что-то тут не так.

12. momus

Такой пришел в ЖЭК указал секретарю-чиновнику на грязную улицу и он такой подорвался, козырнул и побежал за метлой.
    :kappa:

DarthMalice, Moonflash, Grammaton и 4 другим нравится это.
  13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кассиопея, нажимающая Ешечку не является 100%-ым показателем того, что пацан скриптит, там могут быть как банальные макросы, так и просто отточенная игра на герое. Офк, бывают моменты, когда Кассиопеи выстреливают Ешки из спины, но таких довнеров все меньше.
    Скриптера можно определить лишь по несвойственной человеку манере доджа и мгновенном попадании скиллшотами на расстоянии больше, чем 1 экран, так как человек банально не успеет перевести камеру и дать скиллшот за то время, за которое это делает скрипт.
    Все бы хорошо, только скрипты легко скрывать, юзая их всего несколько раз за игру в критических моментах, потом бегая без них.

14. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Человек просто настолько обрадовался первому попаданию куханом за три игры, что рука задрожала на кнопке E.

DarthMalice, Moonflash, Kellko и 5 другим нравится это.
  15. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Иди в президенты. Мой голос за тебя :kappa:
    Неужто рито не могут защитить сам процесс обратной связи от сторонних программ. Я конечно не айтишник, но имхо это решаемо.

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Даже если и могут, то это неимоверно сложно.
    Целых 3 года пытаются в поте лица.:kappa:

17. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Нету никакого стороннего вмешательства в процесс игры. Скрипт почти не связан с процессом игры, он лишь считывает информацию и дает команды, причем тем же способом (с механической точки зрения), что и игрок.

18. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Теперь понятно как ты раздобыл свой даймонд :kappa:

ЗЫ: встретил на рушке машрума с даймонд рамкой на Калисте, которой в игре против ботов обучал бронзовую тян Леонить, думал ты, даже пару килов сходил состилить, а оказалось не ты :opasnoste:
    Вейт, есть мышка, есть клавиатура, а есть программа, которая посылает те же самые сигналы что и первые 2, наверное можно как то отличить их на системном уровне.

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У меня ник на Ру аналогичен моему форумному нику.

20. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Нет, такой программы не существует. Это технически невозможно - полностью исключить возможность использования скриптов. Не-воз-мож-но.

21. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Значит всем надо запасаться скриптами? :kappa:

22. momus

Тоже бессвязный набор символов?

Moonflash нравится это.
  23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Da.

24. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Вчера играю такой Велкозом, на боте пыньпыньпынь на первом лвл 5 кушек - 5 двойных попаданий. Потом этот дуобот дуодебилов всю игру флеймил и ныл, обвинял в скиптах, угрожал, что всё задокументировал и они отошлют репорт Риотам =D

Есть мнение, что скрипты - это очередная отмазка криворуких казуалов - ну типа это не они виноваты, что их повертели на БФ сворде, а злые скрипты =D

Moonflash нравится это.
  25. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А ничего что работа мышки/клавиатуры тоже завязана на программах? Наверное единственный вариант- это ограничить количество действий в секунду, но это тоже как-то не ок=(

26. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Есть мнение что ты сюда зашел похвастаться своей игрой на велкозе.

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Одно другому не мешает, не?

28. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

прекращаю играть на кассиопеи, а то ещё бан за юз скриптов получу :awesome:

Moonflash и Natsuru-san нравится это.
  29. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Ну, очень часто кажется, что против тебя скриптер, хотя на самом деле человек просто хорошо попадает/обладает хорошей реакцией/имеет маленький пинг, что позволяет ему быстро делать комбы. Доказать риотеру, что тот или иной человек скриптер просто нереально.

30. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Вообще-то возможно. Но, по сути, это значит отдать комп под тотальный контроль риотов( Поэтому такого в лольце не будет). Если конечно скрипты не дополненны аппаратно.

Последнее редактирование: 6 июн 2015