Как работает новая система банов репортов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nero136, 6 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nero136

nero136 Старожил

Вообщем получил ограничения чата на 10 игр. В основном репорты получаю за то что ухожу в афк после того как команда не нажала сурренд в безнадежной игре, но раз 4 минуты переключаю на окно лола чтобы ливбустер не забанил. Сыграл пару игр и уже получил 1 придуприждение за репорты. Сами понимаете свободного времени после работы мало, а торчать в игре еще 30-40 минут потому что пацаны с нормалов не умеют заканчивать игры не хочется. Что мне грозит если я получу еще репортов?

2. elenhil

elenhil Коренной житель

я бы пермабан дал

vangog9, Minuano, 06lom и 9 другим нравится это.
  3. iFirelife

iFirelife Старожил

справедливое наказание ждет.

4. Orda

Orda Старожил

Плохо она работает. Репорты накидали на тебя - бан получил. Люди это не проверяют, просто по кол-ву репортов. Т.е просто кидай репорты во всех подряд и всем будут предупреждения.
    Репорти - баттхёрт доставляй)
    --- добавлено: 6 июл 2014 ---
    Особенно весело если мат провоцируешь с их стороны, тогда точно им чат забанят

Peremoga нравится это.
  5. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не бывает безнадежных игр. Уходить афк не есть хорошо -_-
    А если по теме, сейчас банят по кол-ву репортов. За 1-2 бан не получить, а вот если репортят постоянно, то вполне можно улететь отдыхать.

Minuano нравится это.
  6. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Ну, и сколько ты сэкономил времени, уходя в afk?
    Не пробовал купить билет на автобус и пройти пешком, протестуя против тарифов?

Minuano нравится это.
  7. ISashka

ISashka Пользователь

вообще то есть такая штука как вес репортов

8. nero136

nero136 Старожил

Божественная аналогия. Лучше промолчать чем сказать глупость.
    А по теме я наверно удалю лучше Лол и на одного рака на рашке станет меньше. Получается меня может автоматом забанить за то что я просто плохо сыграл на новом для меня чампе и не кого не оскорблял. Да и с каждым патчем игры дольше идут. В этом вроде даже таверы жестче сделали.

9. elenhil

elenhil Коренной житель

сделай это, будь мужиком

Minuano нравится это.
  10. Strlol

Strlol Старожил

нееет!!! не уходи, коммьюнити не переживет потери такого как ты

11. Ohq

Ohq Аналитик

Зачем идти в рангед персонажем за которого ты первый раз играешь? Чтобы потом ныть как сейчас? Пойти этим персом нормалы, посмотреть что он может, против кого он тащит. Что это сделать так сложно? Если да, то ты прав, удали лол и сам удались.

12. elenhil

elenhil Коренной житель

всегда тестирую чемпов и сборки в ранкедах.
    чяднт?

Delairo нравится это.
  13. nero136

nero136 Старожил

Окстись, кто про ранкеды говорил. Я получил ограничение чата в нормалах. Прибереги свою ядовитую слюну, сразу видно токсичного игрока. Всякую хрень про нытье несет. ЛОЛ уже удалил по вашим советам. Всем спасибо, расходимся.

14. Dadde

Dadde Старожил

офигенно тс афкшит частенько, и ему ничего, зато вот когда кто то гг изи напишет перму получит через пару дней, нормуль риоты

15. Ohq

Ohq Аналитик

Afk is normal? Да вы дядя убоже чем поляки на нордике. Ах да, почитай правила риотов, да и вообще правила. А за АФК, банил бы. Ибо такие как ты портят игру, и потом ноют как дети на форумах. Яд? Я? Ты о чем я спросил, ты ответил.

16. Orda

Orda Старожил

Таверы понерфили. Теперь они хоть и бьют больнее однако цель теряют постоянно, при любом флеше и т.д., сзади они вообще не стреляют т.е есть теперь у товеров мертвая зона градусов в 90 - скажем у таверов на топе и миду эта зона - самая близкая к стене, а у товеров нексуса - ближняя к фонтану.

Peremoga нравится это.
  17. nero136

nero136 Старожил

Лол где вообще нашел что я ныл? Я спросил что будет если я продолжу получать репорты. С такими дурачками даже диалог нет желания ввести. Да, для тебя новость за АФК таки банят. Я тому подтверждение раз ты этого еще не понял.

18. Ohq

Ohq Аналитик

Так что ты ноешь на счет 10 банов чата? Омг дикий лол. Иди у риотов спроси.

19. Zergs

Zergs Старожил

лошара , морально слабый я хз . Все игры тащатся а из за таких как ты девочек анимешных сливаются игры. хз я бы бан дал по айпи и железу на всех серверах и отправил бы в майнкрафт

Minuano нравится это.
  20. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Афкашить в нормалах это просто :facepalm:

21. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Предполагаю, автор получил ответ на интересующий вопрос, закрываю тему, что бы избежать дальнейшего флуда и офтопа. Автор в личку мне, если тема еще нужна.

Статус темы:
Закрыта.