Как сделать курсор меньше?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Coldfeeling, 16 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coldfeeling

Coldfeeling Новичок

Очень часто замечаю у многих стримеров (так же русских), что у них на самом деле курсор меньше от стандартного. И это не зависит от разрешения экрана и прочей ерунды. Слышал что его можно уменьшить с помощью магии, но вроде бы сторонние программы и изменение контента клиента запрещены, ведь так? Вот пруф со стрима дабллифта, только что. Так вот, как сделать курсор меньше?
    http://img.5cm.ru/view/i6/U2NO.png

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Нет, лол. Это напрямую зависит от разрешение экрана.

3. Coldfeeling

Coldfeeling Новичок

Ты сам пробовал менять разрешения и курсор менялся? Зачем говорить то, чего ты не знаешь. Я это давно проверил и не могу тебе это пруфнуть, потому что когда делаю скрины в них курсор не виден. Курсор одинаковый, пусть то в окне, то фулскрин, разницы нет. Выслушаю еще варианты, уж очень хочу разобраться в этом.

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Автор, если узнаешь- мне тоже отпиши.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смотрится так, будто у него не курсор меньше, а экран больше D:
    Но вообще, если изменение разрешения экрана не помогает, как и изменение размера HUD(а скорее всего и то, и другое не поможет) - остается только вручную заменить файл курсора.
    Кстати есть прога, которая делает что-то подобное - правда она меняет наоборот на более большие версии.
    http://pandateemo.github.io/YoloMouse/
    Возможно, если покопаться в коде, ты даже узнаешь, какой файл нужно заменить.

А еще за модификацию клиента(а это она и будет) можно получить бан, так что осторожнее.

6. DUMUDPOЛ

А ты не в курсе как сделать, чтоб курсор менял цвет когда кликаешь? У проплееров часто такое видел.

7. Koringvias

Честно - не знаю, я вообще не смотрю на курсор.
    Может колорблайнд мод?

8. DUMUDPOЛ

Не. Я с ним постоянно играю.

9. Coldfeeling

Coldfeeling Новичок

Спасибо за ответ, в принципе я примерно так и думал, но блин, если забанят аккаунт, то это совсем не круто будет. Хотя если лкс игроки так играют, то почему должны банить простых смертных?
    P.S. Так точно, HUD не помогает.
    P.P.S. Тему пока не закрывайте хотя бы еще сутки, может умная голова зайдет и еще вариант предложит.

10. Koringvias

Я все же склоняюсь к тому, что размер курсора в лольце один, а у них просто такие боооольшииииие экраны - но я могу ошибаться.
    Да, несколько дней повисит, не переживай.

11. Coldfeeling

Coldfeeling Новичок

Наврятли, на скрине видно, что там у всех одинаковые мониторы, ну может максимум 27", но у меня то не меньше. Да и такие курсоры так же у популярных СНГ стримеров, но они отнекиваются, что изменили курсор в настройках клиента (ingame). Вот думаю создать такую же тему на офф сайте риотов, что они мне ответят интересно, что это не разрешено? но почему тогда лкс стримеру можно?

12. Koringvias

На оффсайте создать тему - неплохая идея, но тогда нужен форум NA сервера.

Статус темы:
Закрыта.