Как стоять ривней против влада на топе?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем MeldInPeace, 23 июн 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Короче.
    Желтые ставь на хп рост синие на 27 мреза. (это основа) красные и квинты или на ад рост или на 19 пенитры
    Дальше главное обыгать его по сустейну и кдру , а также взять мечик за 800 дающий страшные раны.
    И не забудь кдр до 45 поднять предел.
    Хотя , я думаю его ещё нерфанут скорее всего... сустейна почти как у кармы
    ешку ещё замакси лучше и норм будет

MeldInPeace нравится это.
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Берешь ривню
    Видишь влада
    Ждешь старта игры.
    Ждешь 3й минуты
    Ливаешь, ибо целостность пукана определяет целостность души

MeldInPeace нравится это.
  3. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

максить щит, собирать executioner's calling как можно раньше, уметь в ресеты аа, звать джунглера когда он запушит(а он будет пушить 100%).
    или взять игнайт и через макс кушки пробовать.

4. momus

momus *Придумайте название*

пережить первые 3 лвла ты можешь: стоя в кустах, пропуская половину ксов; позвать лесника(если к тебе пришел лесник и вы толком ничего не добились, попроси его помочь запушить и бекайся); жадно трейдить стартовые потки, их тебе хватит как раз до 3го, чтобы бекнуться за мечиком и флаской.
    A дальше ставить глубокие варды, максить кухан и запушивать лайн, постоянно ресетая его об тавер влада - чем меньше ты тусуешься рядом с крипчиками, тем меньше харраса получаешь + до ~10 лвла ешка влада почти не дамажит и пушит он херово => ты можешь по кд бекаться и лечить жопу
    на шестом видишь энеми лесника на боте - делаешь хард трейд, забираешь кд на лужу и ваншотаешь с флеша по откату своего прокаста(который в 2 раза короче отката лужи влада)
    после этого он приходит на лайн с итемом и игнорит твой урон и я хз ваще :trollface:

Sytrus и MeldInPeace нравится это.
  5. так и сделал.
    --- добавлено: 24 июн 2016 ---
    сделал проще, отдался на 6 уровне, убежал с топа в слезах фармить лес
    --- добавлено: 24 июн 2016 ---
    почти обогнал по сустейну, но тут он меня убил

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

а зачем убивать влада? уходишь с топа гнобить другие лайны, а он пущай там своими плевками ковыряет вышку, за тобой он не пойдёт, ибо ему нечем особо ходить -то
    а еще, если ты такой упоротый ривен-мейнер, то просто бань влада

7. не. у меня просто скин на нее есть.