Как тащить игры?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Yukkiyummi, 20 июл 2014.

1. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

Доброго времени суток.
    Есть тут люди, которые подскажут, что мейнить, чтоб выжать максимальную пользу в игре, и закерить игру?
    Берем солоку - самый сок командной игры^^
    1.Адк - нужен толковый саппорт в примейд, отпадает.
    2.Саппорт - нужен толковый адк в примейд, отпадает.
    3.Топ - загангали и под товером и за тавером и оставили терпеть весь гейм, твой лесник забыл дорогу на топ, отпадает.
    4.Мид - впринципе все ок, довольно таки сложно загангать, но всеравно будут бейбиситить, пока твой лесник не придет и не отдаст даблбафф другому мидеру, отпадает.
    5.Лес - вот тут можно убить их лесника, топера, мидера, саппорта, адк, дракона, барона. Тоесть получить максимальный профит в солоку.
    Так вот, я правильно мыслю или что-то не так?
    Просто мейнил всегда топ, мид, но с тех пор как казикс отправился в лес, мне пришлось научиться в лес, и пока 80%винрейт всех игр в лесу, хз почему так. Может мне просто прет в лесу.

2. Pietorro

Pietorro Старожил

Лес<Топ<Адк=Мид<Саппорт
    Слева направо по убыванию роли, которые влияют на игру.

3. Nobia

Nobia Фаворит форума

да.

4. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

ну тогда не зря казикса в лес отправили - это судьба^^
    лисин, который прозрел^^
    --- добавлено: 20 июл 2014 ---
    забыл добавить, что лесник влияет на ерли, а ерли вроде как самый важный элемент для сноуболла, чтобы активировать пенту, + сбил мораль врагам, и победил
    не я раньше думал, что алекс ич и хпеке тащат свои команды, надо мейнить мид, но что-то в лесу в солоку намного лучше по винрейту и кда получается, а фарм я так понял можно и постилить после удачного ганга^^ и фармить наравне с сололайнами

Nobia нравится это.
  5. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Мой тирадир, фармящий в лесу 20 минут, ну ни как не влияет на ерли, но выигрывает игру. чяднт?

6. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

ну тогда ты получается забираешь дрейков и нашоров, я так понял смайтмомент тож решает игру, и выживаемость лесника на 1ом месте вроде как, а тринда пока сам не сглупит, не умрет
    и вообще пишите плиз вы за лесника или другую роль голосуете, и почему

7. Graddy

Graddy Старожил

топ сильнее влияет на исход игры . чем адк или мид? Rly ?

8. Paintik

Paintik Коренной житель

пикаешь тирадира и афк пушишь = изи д1

9. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

а еще видел недавно на лкс ривен в лесу, так вот она тащила, так что насколько я понял, почти все пики с топа и мида можно перенести в лес^^

10. even more drama

even more drama Опытный Пользователь

и все эти волшебные вещи происходят на 800 эло?

11. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

вот после таких игр, я подумываю мейнить лес, примерно на 37 минуте состилил нашора, встал в жоню, убежал, профит

12. Paintik

Paintik Коренной житель

не играй в лесу, лучший способ изи победить в солокухе это сплитпуш

13. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

На любом эло. На Океании. Азазазаза.:nyan:

14. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

ты не понимаешь, что найдется кто-то кто будет примерно отыгрывать на твоем уровне лайн, а лесник сам делает игру и отвечает вроде как, все около него только и трутся, за нашора, и только ты вправе выжить и сделать красивый стил нашора или я ошибаюсь?

15. Paintik

Paintik Коренной житель

и че?

16. Graddy

Graddy Старожил

или любой другой чемпион на линии с глобал ультимейтом, например зиггз

17. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

почти всегда ситуация твой лесник сдох на 20-30минуте берут нашора и начинаешь терпеть, хуже чем в ерли от пантеона, а еще найтблю выграл 10 из 10 в промоуте на смурфе вроде как^^ играл почти только лесом
    еще последнее время смотрю лкс, и вроде как там что-то начинается когда лесник приходит, а так стоят и потно фармят или не так?
    ну ты запушил лайн, пришел лесник забрал тебя, ты не запушил лайн, пришел лесник забрал тебя, но да уже под тавером, еще унизительнее^^

18. Paintik

Paintik Коренной житель

любой бомж с д5 будет делать по 500\0 в каждой игре промоута не важно на какой роли

19. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

не просто так подняли урон от таверов^^

20. Paintik

Paintik Коренной житель

ты в лигу лигенд первый день играешь?
    урон подняли потому что риоты тупые и не умеют в баланс

21. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

не, я не про счет, я про чтоб написали победа и все кда достаточно 3 0 3 или типо того

22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Пикай джангл ашу, имба

meowmeow нравится это.
  23. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

я вот и говорю, что в лесу и тимо закерит игру, хз почему так

24. Paintik

Paintik Коренной житель

я говорю что любой д5 изи будет побеждать в промоутах

25. boost3rz

А вообще проще керить мидерами: всякие сосуо, херачи, кассадины и тд

26. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

ты лучше скажи тупо чем твой сплитпуш я так понимаю, лучше лесника, меня ток это интересует на данный момент, хочу начать мейнить только лес, а темку создал, чтоб навсякий случай подтвердили^^ или показали где собака зарыта

27. Paintik

Paintik Коренной житель

потому что даже если ты сделаешь 10 успешных гангов за 20 минут, не факт что 4 дауна у тебя в команде что то будут делать, а когда ты сплитпушиш им вообще ничего не нужно делать

28. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

ясуо тут был на максимальной сложности, кассадином решил потролить, но в итоге победу написали леснику

29. boost3rz

Не собирай бт на сосуо, да и с берсы. Лв тебе не нужен был, там очень мало армора было же.
    Если бы у тебя билд был с борком+рандуином+баньшой и мерками вместо берсов, бт и лв, то закерил бы

И за кассадина нашор тус не нужен. Разница в твоем джангл кассадине и лейн кассадине в итемах, поэтому ты и выиграл лесную игру.

Короче говоря, тебе нужно пересмотреть свои билды

30. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

окай чекни лес 9 из 10 побед, хотя я туда начал ходить тупо из-за казикса,
    а все остальные поражения лесник был не очень, не загангал^^
    вот щас схожу еще раз ранкед в лес за казика, и опять будет вин