Как тащить как бустер?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем undeadbus, 8 июн 2015.

1. undeadbus

undeadbus Старожил

Выписываю себе специально игроков, замеченных в использовании буст сервисов. Началось все с этого: http://www.lolking.net/summoner/euw/42288221
    http://euw.op.gg/summoner/userName=Fìrecracker Jinx

Стоял против его Ривен, сделать ничего не мог вообще. Чекнул в лолкинге, а там кривая ммр представляла собой прямую стрелу вверх. На оп.гг винрейты за ривен и джарвана по 90%. Бустанули чувака за две недели на один тир. После взятия пятой голды отдали хозяину, и он теперь побеждает с переменным успехом.
    На сегодняшнюю дату кривая выглядит не так впечатляюще, но винрейты все еще можно оценить.

Если есть спецы, которые могут так тащить, значит реально же. Может есть какие-то советы? Очень обидно - взял платину в прошлом сезоне за Хеймера, а в этом столкнулся с неубиваемыми танками и Люденом, который дал возможность любому магу срубать под корень мои турельки.

Мучаюсь от ужасного луз стрика, свалился в 5 голду из 1. Все перепробовал, но то ли мета реально изменилась, то ли еще что - слишком много стало зависеть от команды. Ну и снова вопрос: как же бустерам удается тащить на своем горбу команду из раков?

2. TFON

TFON Легендарная личность

Очевидно, чтобы тащить как бустер, нужно играть как бустер, т.е. иметь примерно одинаковое с ним эло, т.е. это даймонд скорее всего, причем не лоу.
    И да, эло хелла не существует, мета изменилась, ты к ней не приспособился, соответственно ты сам стал играть хуже.

3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Даже не знаю :kappa:

akaMETEOP, TonyBenzo, Exerjoice и 33 другим нравится это.
  4. undeadbus

undeadbus Старожил

Мой брат (Д1 прошлый сезон, Д4 на настоящий момент), когда садится за акк свое одноклассника в той же пятой голде, и то не имеет такого винрейта. Такой винрейт просто статистически нереален.

5. TFON

д4 это лоу даймонд.
    На каком чемпионе он играл?
    на Ривне и Жарване вполне реально вывозить 1вс9 на лоу ила.

hq-rage нравится это.
  6. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

BRNA :kappa:

truenox нравится это.
  7. undeadbus

undeadbus Старожил

Ну он как бе не напрягается больше поднять - у него учеба в универе теперь. Я думаю, если б он захотел, то поднял бы.
    На акке друга он гонял на Владе, Свейне и Эзреале.

8. momus

momus *Придумайте название*

сраный д5, если запотеет, может иметь 80% винрейта на вплоть до платинки
    твой д1 походу с рашки

hq-rage и truenox нравится это.
  9. undeadbus

undeadbus Старожил

Мде, продуктивная критика, ничего не скажешь! Я понял, что зря создал здесь тему. Вместо ответов только обвинения в некомпетентности меня и моего брата.

hq-rage нравится это.
  10. momus

momus *Придумайте название*

(у)

truenox нравится это.
  11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чего ты хочешь?
    Даже лоу даймонда при желании может керрить на голде с 70%+ винрейтом, и если твой брат так не может, то он либо играет на Ру, либо дело в нем.
    Чтобы играть с таким же успехом на твоей голде, надо просто иметь скилл на уровне д1 или около того.

12. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Есть разные бустеры.

13. TFON

ну да - соло керри потенциал у них ниже чем у жоры с Ривен.

14. FXFX

FXFX Старожил

Эй, даже я могу керрить на голде с 70% вр.
    На голде веста HUEHUEHUE.:blush:

TonyBenzo нравится это.
  15. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Знаю одного бомжа. Он на мейне поднимался до д4-д5. Иногда играет на акке своего племянника в голде и знатно сосирует. Настолько знатно, что его голдяшки упрекали в элобустнутом акке. Так о чем это я? Даймонд даймонду рознь.

16. Traktor

Traktor Старожил

Серьезно?
    При серьезном бусте, человек будет играть на чемпионах, у которых имеется неконтролируемый урон и сустейн.
    Владимир, свейн и эзриаль... Как можно опытному игроку не вывезти на них катку в бронзовой голде.
    Тс, тебе никто не даст советов как вывозить катки, это на уровне "Как мне вкеррить 1vs9". Если твой брат не способен на низком рейтинге вытаскивать игры на ап шако-лайнере, то могу поздравить с достижением даймонда.
    P.S. Джарван со своим слабым ерли стал тем еще какишем.

17. TFON

нет, просто это те чемпионы, которые действительно могут вывезти 1вс9 и адски сноуболлятся. Даймондовая Ривен просто разносит голдовых топеров, а затем делает пенту 1вс5 изи. Владимир, как бы он не был силен - все-таки не так силен, не может просто брать и фейсрольно оллинить, начиная с первой минуты.

18. Nervious

Nervious Коренной житель

т.е. ты мейнил упоротое гейское говно хеймердингера, за которого нужно нажать ульт + турельку + жоню и нанести топ дамаг, а когда появился люден и тебя начали перепушивать на линии и бурстить ты заныл и упал на дно т.к. больше ничем не умеешь играть. К счастью для тебя любая даже мега упоротая мета сменяется другой ещё более упоротой. К весьма удачному стечению обстоятельств сейчас можно так же за 2-3 кнопки тащить танками и не особо заморачиватся.
    Итак, инструкция специально для существа с отстоящим большим пальцем: в лобби пикаешь грагаса, седжуани, хекарима, собираешь кор и жмёшь кнопочку R. Поздравляю, вы великолепны. Есть ещё один вариант для уверенных в себе сильных ребят: пикаем лб, получаем 3 уровень нажимаем 3 кнопочки во врага, повторять до достижения необходимого результата. Пользуясь этими простыми правилами ты снова заползёшь в платину.
    А теперь по существу. Бустеры как правило имеют минимум даймонд, соответственно голда/платина для него как игра против ботов.

truenox нравится это.
  19. korovon

korovon Фаворит форума

У Свейна на лоу ила потенциал один из самых высоких в игре (хотя ривенка тоже хороша), он же в соло будет пятерых разносить на изи.
    Влад как бы силён не был не обладает нормальным сс китом и разгоняется только со слотами, а эз всего лишь адк =(

20. TFON

у него есть недостатки - он немобильный, он хреновый пушер, у него может кончиться мана. Ривен в этом плане практически лишена недостатков и контрится исключительно таргет контрплеем.

21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Убогий чемпион, значит.

22. Nervious

Nervious Коренной житель

а ещё её бурстят за контроль в файте

23. TFON

о чем я и написал, в общем-то. Но у Ривенплееров масса способов избежать такого стечения обстоятельств.

24. Nervious

Nervious Коренной житель

подскажи хоть один

25. Traktor

Traktor Старожил

Я не успел ответить, но парень выше передал все мои эмоции.

26. TFON

с каких пор у нас Владимир убивает на первом левеле?:huh:
    Сорян Лили, но флудить картинками нельзя, ты не исключение.

27. Traktor

Traktor Старожил

С таких пор, что ребята ниже даймонда не понимают, что такое настаканная E и игнайт.

28. TFON

а, мб. Ни разу не видел и даже не слышал о таком.

29. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Про любого чемпиона можно так сказать

30. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

не вопрос.

СМЕЮСЬ ТЕБЕ В ЛИЦО)))0
    у фиженой ривни будет ксс, допустим. в любом случае, это милишник, и если весь контроль будет лететь только в нее, то разрезать супостатов в лейте будет не так просто.
    у владимира чизовый старт по итемам, что позволит отправить оппонента на бек с лвл 2-3, без хорошего фокуса его не убить начиная с мидгейма, жоня+пул+гост+флэш позволят кайтить золотых ребят бесконечно, от команды практически не зависит.

Besfer нравится это.