Как тащить катки, если у тебя плохой интернет.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GartBerroz, 1 сен 2016.

1. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Вопрос к папкам лол-гейма, которые искренне верят и говорят, что решают руки и мозг.

У меня отстойный инет, где бы я не находился и сколько не платил бы за него. Это мой рок, меня прокляли цыгане у которых я украл лошадей.

Характеристики интернета:
    Средний пинг - 200-300.
    Раз в минуту пинг поднимается до 3-5 к секунд на 20.
    В 70% игр раза 2-3 за игру вылетаю минуты на 2-3.

Среднестатистическая игра:
    Сразу - рассмотрю пару мифов о матчмейкинге.

Матчмейкинг людям с плохим интернетом никогда не дает врагов с плохим интернетом. Обычно нормальный интернет у энеми тимы. Я вел статистику в течении около двух сотен игр. В среднем на 10 игр 7 дисконектов в моей тиме к 1 у врагов.

Матчмейкинг людям с плохим интернетом никогда не дает адекватную команду, которая затащит в случае вылета. Он приравнивает их к тролям, ливерам, афкерам и проч. В среднем 3 матча с тролями и неадекватами в моей тиме к 1 у врагов.

Не смотря на отданные из-за дисконектов килы и лаги выигрываю хоть по минимуму линию, играю на команду, помогаю слившимся тиммейтам. Потом я вылетаю и за 2-3 минуты и игра уходит в полный отстой или даже за это время мои тиммейты успевают сдаться.

Победы - только если матчмейкинг случайно закинет мне в тиму чалика. Ну т.е в возню бронзового, вылетающе-тролящего дна залетает этакая звезда которая играет 100 0 и начинает следующую.

Внимание вопрос!

Товарищи знатоки, скажите, пожалуйста, как в таких условиях вы вытаскиваете игры своими прямыми руками?

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Не быть заднеприводным животным и не играть с таким интернетом.

jenix, sadet1, ZETDEATH и 3 другим нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

:zedsuki:

4. GartBerroz

GartBerroz Старожил

А какже прямые руки которые делают все? Значит это миф про прямые руки, рулит интернет?

5. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Не играть? Своим отсутствием ты сливаешь игры своей команде. Риоты не должны кидать тебе команду которая затащит теб в случае лива.

ZETDEATH нравится это.
  6. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Т.е никаких даже самых прямых рук в мире не хватит с таким интернетом?

Почему же меня флеймят за то, что я не умею играть :с Я ведь умею, пока не вылетел.

7. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Если ты за время своего присутствия ходишь по карте и убиваешь/пушишь вышки/берешь обжективы, а после вылета продолжаешь это делать, то ты будешь выигрывать.

ZETDEATH нравится это.
  8. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Т.е мне надо играть до тех пор, пока мои руки не разовьются настолько, что я смогу эффективно играть даже вылетев?

9. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Да.

10. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ты же понимаешь, что спамом каток с такими херовыми интернетами он уедет далеко вниз?
    Вот далеко.
    Совсем.
    Глубоко.
    Очень.

11. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

И там сможет тащить:niceone:

goremode и nyashkawaii нравится это.
  12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

щас бы пинг 200-300 + просадки до 3-5к считать "играбельной средой"
    --- добавлено: 1 сен 2016 ---
    там ему и место.

13. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что за тупые вопросы? Некст лвл вопрос как тащить катки если у тебя периодически выключают свет? Или как тащить катки если мамка вечно отвлекает? То зовет борщ жрать, то в магазин сходить, то в кровать гонит, а у тебя катка идет :Draven:Меняй провайдера или не играй вовсе , я бы с таким инетом точно не играл, а я то знаю каково это играть с 200+ пинга, год на америке катал, но тогда я только начинал играть в лолец и был огромный интерес к игре, поэтому и терпел.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  14. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Играть Гареном.

15. Asprika

Asprika Фаворит форума

Чувак это все твои личные проблемы. Нет возможности иметь стабильный инет - лучше отказаться от лольца,что бы жопа не горела по нарпасну.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  16. vanesk

vanesk Старожил

-Пикаешь вардошлюху и ставишь варды
    -????????
    -PROFIT
    А если серьезно, то играть с таким говно-нетом нет смысла и даже руки тут не помогут. Но все-же меня не покидает мысль, что эта тема является вбросом, хоть и относительно тонким.:doge:

17. goremode

goremode Фаворит форума

Всё очень просто: ты должен предугадывать действия других игроков на несколько миллисекунд вперед. И действовать исходя из этой информации. Рекомендую играть на Экко, у него пара спеллов связана с подобной механикой, можно сказать, что риоты специально выпустили персонажа для игроков с подобной ситуацией.

Чет вспомнил, как в вов играл на пиратки лет 7 назад: пинг за 14к, ротация прожимается по памяти независимо от действий врагов (ты же лагаешь, они не могут ничего сделать тебе толком).
    А во время дуэли с другом получил сап от его роги, затем амбуш и продолжил стоять в сапе. :yay:Черт, было весело..

18. Sifd

Sifd Коренной житель

Эм, нет

19. Virginax

Virginax Старожил

Автор ты как сынишка чиновника которого поставили на должность директора в гос компанию. Он спрашивает "а как вами руководить а то я нихера не знаю?" и надеется что ему дадут ответ как руководить, хотя на деле нужно поставить вместо него толкового директора с опытом, знаниями и желанием работать. Не играй в LoL не порть людям впечатления от игры, не будь животным.

GugagaBest и ZETDEATH нравится это.
  20. Torr500

Torr500 Старожил

Тема превратилась в игру" Кто больше насрет на голову ТСу" :yay:

21. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Так и должно быть, ибо этот ТС - животное запарывающие катки другим игрокам.
    --- добавлено: 2 сен 2016 ---
    Могу тебе посоветовать только одно, играй в доп. режими типа хексакил, арам - там люди не парятся про победы и играю по фану для расслабона.
    Если б ты был моим соседом и знал что ты играешь в ранкеды с таким пингом и вылетами игры - срал бы тебе под дверь каждое утро.

22. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

шел 2376, а давуны лолгима все продолжали вестись на вбросы уровня енота с половиной мозга.

23. memzk

memzk Легендарная личность

жанна.