как тащить ранкеды играя саппортом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julian113, 18 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. julian113

julian113 Коренной житель

в этом посте я расскажу как тащить солоку играя саппортом, вопреки мнению , что от саппорта ничего не зависит и он мало влияет на победу.
    для начала следует усвоить несколько правил:
    1)не играйте саппортами в бронзе или серебре.
    поверьте в бронзе и серебре саппорт не умеет защищать кого либо. попросту выигрывает та команда у которой больше урона, поэтому идя на бот берите адк или мага с бурстом, главное вооружитесь рунами на голду (жёлтые+квинты) и мастерсами на голду.первые 2 итема покупайте на золото остальные на урон. вам остаётся всего лишь стоять на линии и в лейте у вас в команде будет саппорт который сможет сразу снести большую половину хп вражескому адк или апк, что позволит вам выигрывать тимфайты.
    2)вражеский саппорт не умеет хилить? пикай ЛУЛУ!
    либо если вы уверенны что вражеский сап не будет максить хил. делайте следующее: возьмите руны на 20мпенетр и 3.7манареген. возьмите мастерсы 9\0\21. на первом уровне покупайте фласку за 345 и амулет на реген за 180. далее максите щит . беспрерывно атакуйте вражеского адк комбо E+Q .используйте игнайт. лайн выигран. ибо так быстро хилиться вражеский адк не сможет, весь урон который он вам наносит вы выхиливаете флаской. не тратьте золото на варды, вардите только дракона когда он спавнится. никто не пойдёт вас гангать т.к. у вражеского адк вечно будет 20% хп и он может сдохнуть от вашего комбо + игнай.
    3)варды для нубов (если вы не в даймонде)
    тут со мной многие не согласятся, но поверьте имея быстрособранный локет можно фэйсчекать вражеский трап в кустах, вы выиграете тимфайт просто используя преиумущество щита и резистов. варды в бою урона не наносят. вардите только основные точки розовыми вардами и не покупайте сайтстоун.вместо него лучше первые 2 итема покупайте на голду,после этого собирайте локет. разведка карты - дело всей команды.
    4)увеличивайте ап
    саппорт лучше хилит и вешает щиты при большем ап. наберите хотябы 150ап для прибавки в 50% от значения хила\щита.
    5)играйте за жанну.
    у жанны самый высокий винрейт при выборке по всем игрокам. собипайте активируемые итемы типо шурелии и призраков , для реадизации разности в скорости и быстрого сокращения дистанции до врага. у жанны и лулу больше все спелов которые могут спасти вашего адк . используйте это.
    6)научитесь очень быстро закупаться и инвэйдить

[​IMG][​IMG]

[QWERTY]333 и randell нравится это.
  2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Мне нужна кнопка дизлайка. А потом я прочитаю 1 пост.

jesterus3, Lis-sama и vangog9 нравится это.
  3. julian113

сначала поносить, потом читать- верная стратегия! только не вздумай аргументировать свою речь!

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ващи оупи гайд. Апнул даймонд сапортами по этому гайду!

SvInEtS и bazzzoooka нравится это.
  5. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

зачем?

Necromant23 нравится это.
  6. julian113

я бы апнул, но сезон закончился(

7. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Nope

8. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

даже если этот "гайд" имеет хоть крупицу умной мысли, он перестанет быть актуальным буквально через пару месяцев, ну или когда этот патч

Bolagan нравится это.
  9. Echo

Echo Фаворит форума

Гайд божественен. Упал по нему в бронзу, теперь перестал играть саппортами, но не из-за обиды, а только благодаря гайду. Как выберусь в голду - опять буду на саппах играть по этому гайду.
    Ты не умеешь в сарказм.

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Да ты раскрыл мне глаза. А я то, дурак, играл за саппортов не по твоему гайду. Печаль:(
    Все, даймонд, жди меня!

11. Echo

Echo Фаворит форума

Ну мб в с4 только пункт 4) увеличивайте ап - будет актуален иногда.

12. julian113

не мог же я раскрыть свои секреты другим игрокам, когда это было актуально? сейччас уже всё равно
    --- добавлено: 18 ноя 2013 ---
    78лп набирал в плат1

13. Necromant23

Прочитал дважды. Толсто. Или...странно. Странно то, что ещё не в бане. Хотя...если бы так только и играл, точно был бы в бане, значит трллишь. А ещё странно, что на нордике кто-то есть.

14. Echo

Echo Фаворит форума

порадовали в статистике на 100 игр за Лулу 46% побед. Не по гайду видать своему играл же.

MyDragon и vangog9 нравится это.
  15. ta-la-la

ta-la-la Старожил

1.) Гпс руны не нужны. Пикай берст магов\кэри - эни, пант, т.п. - тащи начиная с первых уровней 2.) Есть множество более полезных ребят. Лулу как один из множества вариантов. То что тебе нравится этот чемпион не делает его лучшим. 3.) Вардами в первую очередь нужно научиться светить кусты. 4.) А кдр еще дает больше утилити (больше станов, больше слоу, т.п.) 5.) Сорака намбер уан

16. Echo

Echo Фаворит форума

За даймонд на нордике можно медаль давать или памятник - это ж невыносимо. Польские курвы просто ад.

MyDragon нравится это.
  17. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

Бронза тащится изи на саппорте.пишешь я сапп,пикаешь ахри,люксу и т.д покупаешь межай и стилишь первые 2 килла ,дальше роамишь и собираешься в апк иногда покупая варды

18. Necromant23

Русские курвы хуже. А тут не даймонд, только платина.

randell нравится это.
  19. julian113

только так и играю лол.

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что я только что прочитал, втф.

21. Necromant23

только вместо апк что угодно можно, хоть треш в ад, хоть жанна
    Тогда видимо репорты не работают на нордике.

22. julian113

ну ыл бы даймонд если б сезон не закончился.

23. Rita

Rita Коренной житель

Да давно пора играть так за саппортов.(я имею ввиду, собираться в дамаг, а не его руны и мастерис и прочую фигню.) Только я все же беру сайтстоун, он дает выживаемость и варды, а потом уже все в дамаг покупаю.

24. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ты не понимаешь. Поляки почти не курвят, а вот русские, которые угорают и пишут kurwa в чятик, например как я :awesome:

25. Ilgor

ДА ЭТО ЖЕ АП ВЕЙН ЗОЛОТАЯ ВЕЙН

Necromant23 и BigMousy нравится это.
  26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Аналогичная реакция была :awesome:

27. Echo

Echo Фаворит форума

Ты не шаришь в саппортинге. Уйди. ЖВ

28. julian113

а кто будет репортить за победы? или за то что у меня урон больше чем у кого либо в команде?

29. Echo

Echo Фаворит форума

А не фиг соглашаться на обмены. Изи же) ад Аня)

30. Ilgor

мне больше нечего добавить
    ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ, ЗОЛОТАЯ С АРОМАТОМ ЧАЯ

Статус темы:
Закрыта.