Как тащить ранкеды за мид

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Garessta, 3 авг 2014.

1. Garessta

Garessta Новичок

Итак, текущий ранг - бронза 1-на-грани-слива-в-бронзу-2
    Вопрос - как тащить солоку мидерами? Я обычно играю за моргану или мальзахара, в нормалах люблю пикать убийц (талон, акали), думаю их освоить и бегать ими ранкеды (как-то больше по душе). Есть ли какие-то более-менее общие советы кем и как тащить игры?

2. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Роум. Особенно ассасинами. Для них это гарант победы

3. hooliganko

hooliganko Старожил

Пикаешь акали/катарину/ари/кассадина/физза, вне зависимости слил ты лайн отстоял норм или выиграл - на 6 просто запушиваешь и идешь делать даблу на боте, потом идешь отпушивешь и на топ ганкать, такое работает вплоть до платины, там уже начинают ожидать что может прити ассасин мидер и позабирать их

4. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Мальзахар бесполезен. Моргана тоже не оч. Не хочу показаться грубым. Но ты сказал "Хочу освоить талона и акали и играть ими в ранкеды". На твоем уровне, и до голда включительно, можешь просто сразу в ранкед идти на новых чемпионах. Уровень твоей игры на мейнах мало чем отличается от игры на новых чемпионах. Иначе был бы уже куда выше.

ZiDaDoN нравится это.
  5. Chubakon

Chubakon Старожил

http://www.championcounter.com/ вот тебе сайт и думай кого пикать на мид. Да и к коменту hooliganko прислушайся