Как тащить сапортом если твой адк рак?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Mad88, 11 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad88

Mad88 Старожил

• Нарушение п.2.2 правил форума
    Как???

2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Пикай такого саппорта, который соло может ушатать вражеского адк/саппорта и неплохо сноуболлится. Всякие ассасины-брузеры-адк-апк отлично подходят на эту роль.

Dzanmato и Darkalter нравится это.
  3. Mad88

Mad88 Старожил

Но я хочу играть сапортом, нормальным сапортом типо Соны, как ей тащить?

4. Rokov

Сона также может в сноуболл и убийство соло адк. Тренируйся.

5. Mad88

Mad88 Старожил

Но тогда ее нужно одевать в ап, а я хочу в сапорта))

6. frost

frost Коренной житель

Частный случай рассматриваешь? Просто можно так же написать, как тащить игры, если топ и мил фидит и т.д. Если ты отыгрываешь бол-во игр хорошо, лайн выигрываете часто, фейлов с твоей стороны мало, то по эло ты все равно подымешься. Если же ты считаешь, что в бол-ве игр твой рдд - рак, то, возможно, ты не видишь там своей ошибки. Возможно, что где-то и ты отыгрываешь плохо.

7. Rokov

Так ты определись уже, чего ты хочешь. Пока у тебя желания на уровне "хочу чтобы я стоял афк, а игры сами по себе выигрывались".

Lis-sama, Minuano, med1v и 2 другим нравится это.
  8. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Сона за нефиг мочит вражеского адк автоатаками и q... И если ты хочешь собираться в утилити, то урона у тебя не останется. Для убийств нужно в урон (даже санфаир норм)...

9. Whimsy

Whimsy Опытный Пользователь

берешь лулу, одеваешь синий билд - выигрываешь.
    А адк и правда может быть раком, если он не может не от чего увернуться.
    Ты же за тонкую сону не будешь постоянно ловить хуки вместо адк?

10. frost

frost Коренной житель

Тут же случай непонятный, может он не вардит, может в файтах не учавствует, может крипиться мешает и т.д.

11. Mad88

Mad88 Старожил

Что за синий билд?

12. frost

frost Коренной житель

Скорее всего итемы синего цвета. Сайдстоун, синий кинжал на голду, чашку или каплю и т.д.

13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

найди дуо, или пикай лулу/аню

14. Whimsy

Трольский билд конечно, но думаю в ближайшее время протестирую в ранкедах
    сайдстоун, синий кинжал, айсборн, маллет, сапоги на кдр и шестым хз, рилай возможно

Ну в 3 дравтах от меня не кто убежать не мог :crab-nya:

15. Helly

Helly Легендарная личность

Для начала объясни, что для тебя значит раковый адк.

16. Bragnir

Bragnir Коренной житель

в названии темы ты спросил как тащить саппортом. Либо игра на кураже, весь в поте и с мазолями на пальцах, постоянно билдя итемы зависящие от сетапа врагов/тащилы в твоей команде либо играй сапортом соной билдя ее "как саппорта" с винрейтом 50/50

17. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

• Злоупотребление капслоком
    омг!!!!!!!!!11111111

пикаеш сону береш ей дабл пенетру в ред руны в синие кдр пер лвл в желтые хп/деф пер лвл

мастерки какие хочеш может 9 0 12 можеш 21 9, я юзаю 9 0 21 и както насрать на них,мне нужен всегда кдр на соне

кор билд на соне вардитем, тапки на маг пенетру, лич бейн, воилд стаф, рабадон/жоня

тактика игры это жи важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

рашиш лич бейн стакаеш пасивку ультуеш в адк/апк и с правильного прокаста а это r+q+пасивка и личбейн вместе взятые и цель ждет респа на фонтане и так по кд до виктори на экране и "изи/множество множество репортов вражеской пати" в чатике

бесплатный мини гайд на сону готов!!11

18. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Или иди на сололинию, или в лес, или пикай саппорта типа Анечки.

19. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Сапорчу талоном

20. Expel

Expel Опытный Пользователь

1.Пассивный, не реагирующий на 5+ пингов "ОПАСНОСТЬ, ГОСПОДИ, ТУТ ЛИ СИН, УЙДИ ОТ СЮДА"(соответственно, пингуя и на лысого и на адк) Ну тут можно фонарь кинуть, если вдруг такое случится, что ты стоял позади и он догадается нажать пкм)
    2.трусливый что-ли...200 хп потерял и все, давай деру давать за башню "brb restore".

Пока в голову ничего не приходит больше)
    Не знаю, как изменить эти 2 пунктика.

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Пикай карму и тащи в тимфайтах вместо адк. QR в лицо на пол хп и ты в чиллинжыре.

22. Helly

Helly Легендарная личность

Дак это не страшно.

23. Kainova

Kainova Пользователь

В итоге выходит: замедло от ульты, замедло от ку, замедло от вэ, замедло от перчатки, замедло от маллета, замедла от рилая.
    Теперь вопрос.
    ЗАЧЕМ?D:

24. Whimsy

Во имя Сатаны Замедла конечно!

25. Kainova

Kainova Пользователь

+ Я забыла замедло от голдера еще ><

Нет, серьезно, есть куда более годные итембилды - от ситуации зависит, конечно, но маллет и рилай точно не нужны, айсборн - вряд ли.

26. momus

momus *Придумайте название*

такой адк, который раньше играл саппортом, а потом решил, что он должен тащить и панислось[​IMG]

Kainova нравится это.
  27. Rokov

Чет походу я раковый адк. Я вот, когда вижу что джанглоид подошел и стоит на варде, никогда не выдаю этого своим поведением, а стою также как раньше, но учитывая наличие джанглера в кусте. Т.е. готов сразу если что прыгнуть от него, стою чуть сейфовее, в разменах более пассивен, но в целом мое поведение на лайне не меняется до "бежать-бежать, там джанглер, аааааааааааа!!!".

Minuano нравится это.
  28. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

fxd

Nanotecz, Deepcold, Ccd777 и ещё 1-му нравится это.
  29. King Dude

King Dude Пользователь

По-любому, раковый, надо сразу в лицо дать, чтобы знал свое место, из леса не вылазил и ваще не отвлекал.

30. Rokov

Ну и ладно, рак так рак :(

Статус темы:
Закрыта.