Как удалить аккаунт ЛоЛа?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darth, 31 янв 2011.

1. Насоздавал лоу-левельных аккаунтов по следующей причине - мои друзья начинали играть с большой разницей во времени и чтобы их не разносили 30ые левлы(когда мы играли вместе) я создавал новые акки. Сейчас я забил и играю со своими 1волевельными друзьями 30ым акком.

Как мне удалить 3 ненужных аккаунта?

P.S. Обладая даром предвидения сообщаю: не хочу занимать ники и меня просто внутри гложет этот факт.

2. Mozgoffer

Mozgoffer Старожил

Попытайся написать в администрацию (саппорт), может быть повезёт.

3. Я англиЦкий знаю на уровне ss mid, trynda noob, b, push...

4. Saizt

Saizt Старожил

АХАХАХХАА, учи!

Пс это была шутка со стороны того пацана, иначе если бы узнали что ты просто так насоздавал акки, ну хз, покарали бы! ;)

5. Я ангелочек с сахарной попочкой - меня нельзя карать xD

Спс за предупреждение. Mozgoffer noob...

6. djixada

djixada Опытный Пользователь

никто его из риотов карать за это не будет. Если ты читал соглашение, а не пролистывал, то там ни единого слова не сказано, что нельзя создавать твинков. Риотам это наоборот на руку, особенно если ты их вкачаешь хотя бы до 5 левела.

Тебе тут правильно посоветовали - напиши в саппорт, если не знаешь английского, то воспользуйся онлайн переводчиками. Риоты понимают, что не все живут в англоязычных странах, хотя бы саму суть твоего послания они да поймут и ответят тебе, что и как.

7. Ладно-ладно...я слишком ленивое говно, чтобы кому-то что-то писать...(хотя английского реально не знаю). Мне нужны только варианты типа "своими силами"(нажать кнопочку или типа того).

8. SilverFox

SilverFox Коренной житель

хммм ну тут только 1 вариант если не писать риотам,ударь себя по голове глядишь совисть умрёт xD

9. Совесть давно умерла. В моей голове сидит кто-то маленький и злобный, и говорит что мне делать...тока тссссс а то он услышит...

10. Gorst

Gorst Опытный Пользователь

Что за цирк театр одного актера?

11. Ребята подскажите а как напистаь в сапорт? я тоже хочу удалить несколько аков своих и играть одним

12. ksait

ksait Старожил

Ребят, я одного понять не могу, вам эти аккаунты жить не дают? У людей их по 50+ вон бывает. И как-то все равно сколько у тебя их...
    Ну а если уж настолько "совесть загрызла" - то открывайте переводчик, набирайте свою просьбу, переводите и отправляйте на оффсайте(http://support.leagueoflegends.com/home) в разделе Support- Account.