Как улучшить раздел?

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Linkor, 16 окт 2013.

1. Linkor

Linkor Фаворит форума

Какие подтемы создать? Подразделы? Как улучшить этот раздел? Предлагайте ваши варианты.

2. GreyPower

GreyPower Опытный Пользователь

Подразделы : ФАК, Глупые Вопросы, Декостой, Достижения, Курилка

Выдать модерку для раздела Дуэли Чемпионов дополнительному человеку, чтобы следил именно за этим разделом, ибо наплыв новичков замечен был.

Думаю, дальше мы сможем сами обустроить..
    И перенести темку нашу из общей категории тем Других игр сюда.

3. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Модерку мне или Grey.
    Вместо подразделов подтемы.Я могу и сам создать все в принципе с резервом.

4. Greed

Greed Коренной житель

можно просто создать 3 раздела: <500 elo,<1000elo,<1500elo. Чтобы не было срачей, новички сидят в одном разделе и при желании туда заходят знатоки и помогают им. Возможно звучит и выглядит глупо, но это единственная возможность избежать постоянных конфликтов, так как в теме про эту игру половина сообщений это оскорбления новых игроков "старичками".
    Вы вот просите модерку, хотя постоянно материте новичков и видите в них проблему. Лучше никому не давайте модератора.

5. GreyPower

GreyPower Опытный Пользователь

Как человек, который играет в ДоЧ всего неделю - громко посмеюсь.

6. SXRON

SXRON Коренной житель

декострой можно по фракциям разбить

7. SarumanGold

SarumanGold Опытный Пользователь

Предлагаю создать отдельную тему для помощи новичкам, ответов на новичковые вопросы и т.п. Так и новички будут довольны, и "папки".
    --- добавлено: 23 окт 2013 ---
    Модераторство предлагаю дать человеку хорошо знакомому с игрой и дружелюбному к новичкам, то есть мне.