Kак узнать сколько побед нужно, что бы с бронзы на серебро и с серебра на золото и т.д

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Geirf, 22 дек 2013.

1. Geirf

Geirf Новичок

Подскажите пожалуйста, а то найти не могу никак

2. оборотень лис

оборотень лис Новичок

тут еще зависит по сколько давать очков будут, и на сколько ило слито

3. Geirf

Geirf Новичок

приблизительно число хотя бы

4. Elvid

Elvid Коренной житель

приблизительно 30-40 побед за 1 лигу без проигрышей в зависимости от ммр

5. vangog9

vangog9 «Судья»

Норм её так.....
    А побед реально по разному, зависит ведь сколько проигрывать, в среднем если чисто выигранных, то 5 дивизионов по 4 игры, плюс промоуты, то реально минимум 30 игр приблизительно, а если проигрываешь, то число может увеличиваться вплоть до бесконечности

6. ksen

ksen Коренной житель

Минимально возможное которое видел с платины до даймонда 20 побед

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

С чистого акка было что-то вроде 20/0 до платины

8. Elvid

Elvid Коренной житель

врядли 10\0=голд1

9. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Можно 400 игр топтаться на одном месте (как было у меня) а потом взять и за 20 игр перейти в следующий тир.(даймонд скажет да это ты просто лучше играть стал, да нифига не лучше.) Тут все индивидуально, формула на столько сложна и не предсказуема, что даже ванга отказалась тебе помогать.

10. OMG NeGaTiVe

OMG NeGaTiVe Опытный Пользователь

:awesome:вот везет вам 2,5к игр серебро 1,ну естесвенно переходы с сервера на сервер по несколько рази все по новой с бронзы в высоту :nyan:

11. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Ты просто плохо играешь.

Approx, sadet1, DaggerFout и ещё 1-му нравится это.
  12. LexSS

LexSS Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/eune/25242494#profile
    Ты навсегда в сильвере. :D

13. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Мой друг апал с с3 аккаунт со слитым ММР до голда, на том аккаунте около 500 игр было наиграно. так вот - ему потребовалось не меньше 30 игр, чтобы апнуть голд (там 2 или 3 поражения было всего), ибо в с1 давали по 3-4 лп за победу поначалу.

короче, все зависит от от того, сколько ты играл на данном акке, какой у тебя ММР и прочее. Если ты про бронзу зарекнулся - жди около 40 матчей почти без поражений.

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я с бронзы 5 до бронзы 1 за 20 винов примерно вылез винстриком.

15. Romsvita

Romsvita Новичок

я из бронзы вылез за 100 игр так что всегда всё по разному

16. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

если быть точным, то 19~80
    --- добавлено: 23 дек 2013 ---
    6 игр на 1 дивизион минимум, если не перекидывало то ты за 20 не мог ;o
    --- добавлено: 23 дек 2013 ---
    я апал акк с голда5 до г1(промо) понадобилось ~80 игр, ибо с 5-ом дивизионе давали по 1-2-а очка ^_^

17. Kellko

Kellko Фаворит форума

так ты сидишь в своем сильвере, зато знаешь как апаться :facepalm:
    Конечно так скажет любой даймонд. Потому что, чтобы туда апнуться, нужен скилл, понимание игры. Понимание макро, неплохое микро и т.п. Есть куча даймондов которые на линии играют хреново, но в макро игре и тимфайтах реализуют себя на все 100%. Все дело в личном скилле. Да бывают лузстрики, но никак не в 400 игр.

18. LexSS

LexSS Коренной житель

Команда виновата.

Интересно почему я какое-то время топтался с2-с1, а потом вдруг резко г3 изи взял. Это только ты, наверное, со временем не учишься.

19. Kellko

Kellko Фаворит форума

Я одно время топтался со своим хорошим микро на месте,не понимал почему так. Я уделывал любого оппонента на линии, но игры проигрывал. Сделал паузу, поиграл тимранкеды, поиграл на смурфах, проанализировал. Пришел, взял даймонд за 20 игр примерно.
    Аналогично надо поступать, если чуствуешь, что "не тянешь" оппонентов. Не можешь их переиграть или чуствуешь, что они равные тебе по уровню. Нужно значть что-то, лучше них, делать что-либо лучше других, только так.

20. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Добавлю статистики - голый ак 15-6 голд5 получился. Если ммр изначально высокий - то дает по +30...получается 4 победы для 100лп + пройти серию и аналогично с слитым ммр - дает по 0-5 лп - апать 1 дивизион любого тира - достаточно долго...

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

сейчас по фану играю на смурфике. Там сильвер 1, кидает к голдо-платине первым пиком, всем рвет пукан, особенно если я хочу потроллить и пикаю Шако со словами "firsttime Shaco".

22. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    знакомо...после трансфера на нордик лига была за инактив сильвер 5 - было забавно, многие чекают нексусом или лолкингом =) но прыгая через 2 дивизиона очень быстро оказался в платине...

23. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну я в даймонд, начиная с с1 прошел, ни разу не попадая в 4 и 2 дивизионы)

24. LexSS

LexSS Коренной житель

Я не такой клевый. Хоть бы до платины доползти :lol:
    А то что сильвер, что голд - одно и тоже, лишь несколько раз были игры, где было интересно, никто не умирал каждую минуту, не было оверфида, аккуратная игра, счет до 20 минуты был 0-3. Счет в конце игры 15-11, а как обычно, ~50-20.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      376,7 КБ
      Просмотров:
      123
  25. Kellko

Kellko Фаворит форума

Чтобы апнуться, иногда нужен хорошенький такой удар поддых, чтобы ты понял, что ты не так крут. Ничто так не помогает, как смачное получение люлей от более скилованного оппонента на линии))))

26. LexSS

LexSS Коренной житель

Так я и хотел, например, против IIgor постоять, но его не пустили на бот инсталокеры, или что там у них произошло, я не знаю. :D

27. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    ну я так до платины 1 дошел - но на даймонд что-то пока не тяну...плаваю около 50, раз только 100лп набирал...
    по ощущениям надо просто играть пару игр в день...потом устаю и начинаю хуже играть, понижается внимание.

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

Так и надо. Ну а еще сделать например перерыв в солоку на недельку) или поийти на смурфах погонять, отвлечься, посмотреть со стороны на свою игру.

29. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Я забыл сказать еще что я троль, афкашер, флеймер. А со скилом все в поряде, если бы со мной по меньше даунов играло мб мне и в даймонде место быть имеет.

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

Я таких как ты каждый день наблюдаю, играя на смурфах. Перестань верить в свои глупые сказки.

Starki, necro, EvilCora и ещё 1-му нравится это.