Как вам fable 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HeinzVlg, 22 май 2011.

?

Как вам игра?

1. Отличная!

22,9%
  2. Твердая 4!

19,6%
  3. Можно поиграть от делать нечего!

24,8%
  4. Отвратительная!

8,5%
  5. Не играл, но поиграю

16,3%
  6. Не буду играть в эту хрень

7,8%
  1. HeinzVlg

HeinzVlg Опытный Пользователь

От меня немного плюсов и минусов.
    Плюсы :
    Интересный геймплей.
    Красивые бои. ( особенно играя за ближний бой)
    Интересные комбинации магии.

Минусы:
    Отсутствие прыжков, думаю когда нибудь из введут.
    Мало Оружия,доспехов и т.п
    Нет полоски жизни. Фиг поймешь когда умрешь, особенно в замесе очень не удобно.
    Прохождении игры за дальний бой (пистолет,винтовка) не интересна.
    Если в 1 части Fable можно было уже на начальных этапах стать злым дядькой, или добрым, то тут токо в последний миссии выбираешь свой путь.
    И отстутсвие изюминки всего fable , взросления очень режет глаз.

А так игра в полне устроила , интересная но очень короткая. прошлась за 7-8 часов.

Если кто то хочет поиграть вот выложил торрент файлик.
    Просто устонавливаете и играете. Уже крякнутый. Посмотреть вложение NNM-Club.ru_F3.torrent
    не откажусь от плюса.)

9 пользователям это понравилось.
  2. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Saintvicious сейчас в стриме на соломиде играет в нее)

upd. Ну сейчас матчмейкин подобрал ему противников и он снова в лол.

3. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

убить парочку вечеров
    вполне приятная и интересная игра - правда однообразная система боя надоедает

4. INSTORM

INSTORM Старожил

Прошёл игру на боксе на 1 дыхание.Игруха стоящая.

5. Сейчас играю мне очень нравится. Даже радует то что нету 100500 квестов с миллионом вариантов концовок. Видимо постарел уже мне подавай попроще и попонятнее.

6. Moonkin

Moonkin Коренной житель

прошел за вечер + ночь, не понравилась, играл и в 1 и в 2 части, эта худшая, геймплей убогий, бои просто ужасают своей примитивностью, графику приходится целенаправленно снижать, ибо от блюра на максимуме глаза вылезают из орбит.
    2\5

7. Neci

Neci Старожил

прошел за день, скажу одно, фабла первая понравилась больше...

2 пользователям это понравилось.
  8. pvh

pvh Опытный Пользователь

Поиграл около часа и сразу удалил.... (убила система прокачки умений и тд)

Решил в очередной раз пройти велколепный fable 1

9. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Прошел, скучное начало и очень унылый конец, но в целом очень неплохая игра.

10. Saiash

Saiash Коренной житель

Геймплей идиотский.
    Боевкая, если самому заморочиться - весьма прикольная.
    Кто-нибудь хоть одно фаталити сделал? А у мя получалось три подряд - за стрелка как раз таки.
    Расстрелять обойму, выхватить меч, перекатиться в толпу врагов, порубать, выхватить винтовку... Забавно)
    Одежка влияет только на пару сюжетных квестов. Не айс.
    Графика вроде симпатичная.
    Сумарно - сносно, хотя своего веса не стоит. Ей бы гигов на 6 меньше весить...

11. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Такое ощущение 21 век до тебя не добрался.

12. fantik777

fantik777 Коренной житель

Это называется разрабы в конец охерели и зажрались...Такое говно выпустить в 2011 году...Просто нет слов..Fable The Lost Chapters была просто чумовой игрой с отличным сюжетом. Мне было тогда 14лет, когда я играл в 1 часть. Она была настолько захватывающей, что даже не хотелось скипать заставки, как во многих нынешних играх, которые кроме раздражения ничего не вызывают.. Теперь о магии. В 1 части она была настолько обширной и интересной, что хотелось просто качать и комбинировать заклинания. Тут же какие-то сраные перчатки однокнопочные. Вообщем моя оценка 3/10 за 3 часть и 10/10 за первую. Увы во 2 так и не довелось поиграть, но я думаю не лучше 3 части)

1 человеку нравится это.
  13. eghik

eghik Пользователь

на магию я забил сразу же
    бесит система взаимодействия с людьми,может я чего не понимаю,у меня много эмоций ,так почему я не могу использовать такую какую хочу?просто при общении допустим с какимнибудь мужиком первая положительное действие которое я могу сделать это танец ,о боги.

14. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

казаульная рпг = уг

1 человеку нравится это.
  15. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Перчака магии как у еврея посоны!
    1 часть лучше была =( проклятые консоли, всё убили в pc играх

16. Wwwru

Wwwru Пользователь

Да первый фабл....покойся с миром ...помню в первой части задрочил всеми класами....и магом и лучником и воином...а щас фиг пойми че сделали всю серию в помойку блин....обидно

17. eghik

eghik Пользователь

да и скука смертная,завоевывать уважение горожан выполняя дебильные квесты,что может быть лучше?

18. KantoKun

KantoKun Новичок

2 часть намного лучше была
    системой прокачки особенно

19. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

Всё таки попробовал вчера поиграть пару часов. Очень уныло, играл и ждал момента "может быть сейчас станет интересно" но увы. В игре просто нечего делать, скучные квесты, rpg элемент куда то потерялся, паршивая графика (первая часть и то приятней смотрится, наверн красок было больше да дизайн лучше), плохое управление, и еще раз скука. uninstall

20. HeinzVlg

HeinzVlg Опытный Пользователь

это хорошо , что не добрался)

21. fantik777

Забыл добавить, кто засунул в Fable 3 BlueRay тот самый настоящий дебил. Графика настолько мутная, что глаза начинают болеть и чувствуется дискомфорт уже через 5 минут игры. Что ещё хуже, так это то, что хотят в 2012 году анонсировать Fable 4. Вот это действительно печаль...
    Немного отступлю от темы и скажу, что Ведьмак 2 действительно порадовал. Теперь осталось всего 5 игр, которые я жду в этом году:
    1) Heroes of Might and Magic 6
    2) Duke Nuken Forever
    3) Max Payne 3
    4) Diablo 3
    5) Mass Effect 3
    вот в принципе и всё, что хотелось сказатЬ)

22. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

А TES5?

23. fantik777

Честно не очень жду TES 5. Мне честно говоря Обливион не очень понравился))

24. Smart125

Smart125 Новичок

Вчера скачал, поиграл немного, удалил.ИМХО По сравнению с 1 частью игра - УГ, Ведьмак 2 понравился намного больше.

25. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

прошёл fable 3 за 2 дня(много не играл) очень короткая игра, бои однообразны, магия стало фуфлом, ближний бой мечь и молот и всё, дальний бой скучен перекат выстрел перекат выстрел, система прокачки просто чушь, игра далеко не ушла по сравнению с fable 2 (что уж и говорить о первом fable). а ведьмак 2 мне не очь понравился, 1 лучше.

26. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Диаблы в этом году не будет

27. Vilgalm

Vilgalm Новичок

Мне сюжет ваще не понравился! В первой части все было непредсказуемо, что будет по ходу,
    а тут понятно что в конце! Можно было сделать игру и получше!!! 7/10 моя оценка

+1

28. EvilRoland

EvilRoland Опытный Пользователь

По мойму это вы зажрались, Фэйбл 3 отличная игра, в стиле сказки. И прекратите сравнивать ее с 1 частью, первый фэйбл это гениальная игра,таких уже нет

29. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Прошел main quest - > удалил.

30. fantik777

Я думаю что фанаты Fable 1 меня поддержат, что если бы Создатели оставили графику из 1 фейбла, расширили бы мир, добавили бы новые возможности, придумали бы отличный сюжет, продолжение первой части, то все бы писали, что игра супер!!! а итог Fable 3-недоработанное УГ с мутной графикой, нереально линейным и скучным сюжетом, дерьмовой системой боя. Кароче игра редкое УГ. Хотели сделать лучше, а получилось ДЕРЬМО... Приведу пример: все наверное знаю игру Bioshock. Так вот первая часть обладала просто нереальным по гениальности сюжетом, который ближе к концу разворачиваетя на 360% и Bioshock 2 в котором нихера нету сюжета и более того играете вы за Большого папочку, который передвигается, как 150летний дед-пердед. Вообще игровая индустрия катится в пропасть.