Как вам идея?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем I Wanna be a pie, 28 сен 2014.

?

Нужна ли такая функция лолу?

1. Да, это действительно интересная идея.

13 голосов
    31,7%
  2. Нет, это полностью бесполезная функция.

28 голосов
    68,3%
  1. I Wanna be a pie

I Wanna be a pie Опытный Пользователь

Всем привет.
    Суть этой темы - стоит ли писать куда то (на официальный форум) если идея действительно понравится всем.
    Суть идеи такова: Так как система похвалы себя можно сказать изжила , появилась такая идея - когда ты хвалишь кого то , то в следующих играх, когда этот человек будет с тобой играть, будет отображаться , что ты его хвалил. (примерно так же, как сейчас действует система игнор листа, видишь , что если человека заигнорен, то знаешь что скорей всего он неадекватный, или неумелый игрок.) И ты будешь знать , что этот игрок на что то способен.
    Цель идеи - Люди опять начнут хвалить друг друга, получать ленточки и удовольствие от похвалы. Так же ты будешь видеть игроков которых ты хвалил. Ну и соответственно система похвалы будет работать на ура. Так как на данный момент, даже если ты соло керришь игру, довольно таки редко ты получаешь похвалу, а согласитесь, очень приятно после потной игры получить ее :)

Всем добра! :girl:

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

BigMousy, yonjoki, Muddle2012 и 7 другим нравится это.
  3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ленточки не нужны.

meralisa, Grammaton и vangog9 нравится это.
  4. Unranked

Unranked Фаворит форума

игнор тоже себя изжил с этой точки зрения. с недавних времен у меня после игры все игноры скидываются

meralisa нравится это.
  5. Посмотрев на аватар тс [​IMG] у меня стало такое же выражение лица

Witcher818 нравится это.
  6. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Потому что 2-3 патча назад сделали так, что ингейм муты - это муты локальные, на 1 игру. Хочешь мутить глобально? Муть в Air клиенте

7. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

после потной игры расслабление ануса лучшая похвала :teeto:

8. Dionisty

u slow)

9. I Wanna be a pie

может мне стоит переименовать тему в "Обсуждение аватарки ТСа?" :D

10. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

зачем хвалить,когда можно обосрать или просто игнорить?

11. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Если бы за хвалу "нужного человека" (в твоей команде или в команде соперника), который надамажил или впитал больше всех урона, убил или наасистил больше всех, давали бы +3 бонусных LP к твоему дивизиону (при условии, если вы победили ранкед и это только в нём), то да, думаю было бы более популярно.

12. Helly

Helly Легендарная личность

лучше напиши, чтобы в лольце удалили чат в игре и оставили только в лобби.
    Ничего полезного там не происходит, вся полезность уже выведена на экраны и пинги и он морально себя изжил. Вот это - годнота, а у тебя странности какие-то)

tianika нравится это.
  13. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Согласен с постом выше - выпилить чат и просто добавить больше пингов (или команд через комбинацию букв, как в Smite), было бы идеально, но мечты, они такие.

14. I Wanna be a pie

Ну это похоже на хертстоун) там даже когда пылает, кроме как Justice demands retribution сказать нечего )

15. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

на самом деле от этого даже сильнее пылать начинает

16. HIdden

HIdden Коренной житель

Идея бред.

17. Boneville

Boneville Новичок

18. I Wanna be a pie

Ответ получен . Тему можно прикрыть.

19. Dionisty

Думаю главное чтобы кому ты дал хонор и тот кого ты заигнорил не оказался одним и тем же человеком :awesome:

20. kalder

kalder Старожил

В каких-то ПБЕвостях показывали же безумное колесо пингов, в котором их на первый взгляд 20-25+. Не знаю, пингов конечно добавить надо, но чат все таки лучше оставить. Никакие пинги не заменят нормального сообщения, если хочешь кому-то чего-то сказать

21. High Voltage

Нормальное общение в солокушке раз на сто игр приходится.

22. ksen

ksen Коренной житель

тайминг самонерок?

23. Helly

Helly Легендарная личность

Ага для этого стоит оставлять эту раковую опухоль в лольце.

24. kalder

kalder Старожил

Да ну. Все равно пинги все не заменят. Или надо будет делать просто огромное кол-во пингов, а это будет жутко неудобно и т.д. и т.п. Чат есть и пусть остается

25. High Voltage

Его в любом случае не уберут, так что повайнить можно.

26. Juno84

Juno84 Новичок

без чата плохо, мамкам привет не передать

27. kalder

kalder Старожил

Галочка поставлена)

28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Давал поиграть акк дружбану флеймира в результате- куча ограничений чата. Я писал в саппорт с просьбой удалить мне чат или дать вечный бч. Отказали. Печалька.

29. Unranked

Unranked Фаворит форума

добавлять какие то реально профитные плюхи за хоноры нет смысла. люди - жадные и хитрые создания, будут абузить это дело. начнутся попрошайничества хоноров (а ведь эта волна уже прокатилась по лолке, когда ленточки только ввели, только тут будет еще яростнее). дуо и ранкед тимы будут друг друга таким образом бустить.
    на хай ило вообще рак начнётся, там жи все друг-друга в лицо знают