Как ваншотить ренгаром?

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем High on fire, 17 сен 2015.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Вопрос, возможно, надоевший, но ничего кроме троллинга так и не нашел на форуме.
    Вот, игра против ботов, даже в фул билде (докупил гидру) - ультую на 5 стаках, прожимаю кушку заранее и прыжком сношу мфке примерно пол хп. С еще одной кушки остается 5-10%.
    Это все ооочень долго, вчера насмотрелся в своих играх на ренгаров, которые моего адк ваншотили (в прямом смысле) с прыжка. И они даже не были в фул билде.
    Короче, как этим нобрейн говном убивать? Такой даунский, веселый и простой чар был, когда его только ввели, а после вот этого реворка стаков - непонятно вообще как им играть, а быть таким же умственно отсталым прожималой, как и его мейнеры- хочется.

Читал гайды на лолкинге, типа копите 5 стаков и прыгайте, заранее вжав кушку. Или 4 стака и прыгаешь даешь болу и кушку- но ваншота все равно нет.

2. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

имхо ие, йомуму и тем более фд не нужны
    лв, гидра, 3форс и бк лучше зайдут

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Феросити кушка под ультом, Бола в прыжке, Гидра и Ц тогда-тогда же, потом мгновенная Ку после выхода из ульты.
    Неужели этого не хватает на ваншот?

High on fire, Harry iL MaGo Oz и Varnrat нравится это.
  4. Милл

Милл Старожил

Ластвиспер вместо Фд

5. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

походу он просто не может физически это исполнить, ну типо ему нужно больше времени чтобы прожать все, не может он за 1 сек все это сделать )

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну и Гидра+ ЛВ кор же, Гидра берется во второй слот, ЛВ в 4.

7. momus

momus *Придумайте название*

Да ты троллишь поди, как и все остальные, кто уже 20 раз описывал эту комбу на форуме :hm:

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

тс, который не может нажать простую комбинацию клавишь в правильном порядке, чтобы ваншотнуть этим ноубрейн говном.

9. [​IMG]

Dan1204, Slipkos и Sfariatio нравится это.
  10. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

Артур Чарльз Кларк нравится это.
  11. Vollcan

Vollcan Новичок

Можешь не благодарить =)

High on fire и Harry iL MaGo Oz нравится это.
  12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

рака создателю видео и тебе. слишком много таких ренгвхор в ранкедах. они прям такие полезные со своими критами

13. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

О да . Мувик божественный

14. 30cdr_v_runah_i_talantah

30cdr_v_runah_i_talantah Новичок

Во первых Ренгару важны не 400+ ад, а максимально пробивание брони и КДР. В идеале 15-20 пробивания в рунах, Йомуму и Лесной итем + Ласт Виспер. Получается 50 пробития+35% снижения брони. Это ЧИСТЫЙ урон любому АДК. Фантом денсер не нужен вообще, Ренгар прокастер а не автоатакер. Тринити тоже сомнителен, но он хотя бы дает бурст... Инфинити тоже сомнительно, повторюсь что Ренгар прокастер. Ваншотать просто (при Кор итемах - Вариор, Йому, Гидра и 200+ АД) - Ульт, на подходе Йомуму, импрувнутая кушка, при прыжке клацаешь Гидру (так чтоб она ударила при приземлении, а не задела краешком), Когда приземлился и ударил импрувнутой кушкой молотишь по всем кнопкам. Ваншот гарантирован, если у АДК нет эскейпа или сапорот задефит.
    Но вообще имхо если не уверен, что у цели нет эскейпа лучше начать не импрувнутой кушкой, а кинуть в полете импрувнутую сетку, и спокойно убить неподвижную цель. Это надежнее.

Последнее редактирование: 17 сен 2015
  15. Вообще то фантом берут ради 35% крит шанса, а не атак спида.Ну и комбу ты раковую написал окф.

16. 30cdr_v_runah_i_talantah

30cdr_v_runah_i_talantah Новичок

Не играю крит Ренгаром, легко зафейлить игру, и он слишком тонкий становится. Комбу с прожиманием болы и вешки в воздухе зафелить очень просто. Думаю, автор как раз не ваншотит из за того что он благополучно прожимает гидру, боллу и вешку в воздухе мимо цели, и получается что бьет только кушкой. Я сам так постоянно фейлю, поэтому написал, как у меня получается ваншотать НАДЕЖНО.
    Конечно если механически ты уже хорошо играешь на Ренгаре и имеешь хороший пинг, и цель не в крипах и не в окружении союзников, наверное лучше делать комбу из ролика выше.

17. Vollcan

Vollcan Новичок

MaNToS - рака ты своим детям оставь, а видео доходчиво всё объясняет, что к чему. Если есть, что сказать по теме, то обоснуй.

18. MiniMi

Больше фуллад ренгвхор с критами, дрочащих на этот самый крит! Больше рака! Бтв, вот тебе проще: выше по ило => больше шансов, что саппорт спасет/ адц выживет => после твоего ренгвхору ваншотят враги, ибо худой и бесполезный. Но зато с критами!

И вообще, тот, кто хочет узнать - не поленится зайти на сайт, где все о ренгаре доходчиво объясняют посоны с димонда/членегира. Ну или упросит бустера дать урок.

Хотя о чем это я, проще зайти на лолгейм, написать тему, ждать ответов, надеяться на нормальные и словить раковые советы; чем ввести в гуголе "rengar guide", найти лучший и почитать.

19. Vollcan

Vollcan Новичок

Вот , что советует максимальный по ЭЛО ренгар на ЕУ Весте - http://imgur.com/a/lD4DX

Ник - Pridestalker

Лично я собираю - Варриор,Бутс Моб, Гидра, Ёма, Ласт виспер, ИЕ.

P.S. - to MaNToS , Если ты влетаешь и твоя цель выживает, то ты плохой Ренгар и не можешь проанализировать ситуацию. Зачем влетать, когда суппорт может спасти?

Последнее редактирование: 18 сен 2015
    High on fire нравится это.
  20. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

чтобы успеть среагировать на правильный ваншот от ренгара - нужно быть, ну , скажем, флэшем ;)

21. MiniMi

ты видишь восклицательный знак @ прожимаешь красный тринкет @ даешь ему контроль в хлебало, пока он летит.
    действительно, нужна дикая реакция. Ну это в теории. на практике саппортам плевать на инфу о ренгаре.

22. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Прохладно чет. В теории оно все радужно, а на деле полно роликов с челенджера, где ничего не могут против ваншотов сделать, не говоря уже о более раковых эло.

Dan1204 нравится это.
  23. Minuano

Minuano Легендарная личность

И столько же виндосов как всякие Медлайф-воннаби ловят котеек/Лисонгов и прочих прямо в полёте -_-

24. yooogurt

Неа, где ловят это единичные случаи, а вот ваншоты от тех кто умеет в ренгара это обыденность.

25. Minuano

Ну, ваншотить ваншотером как-то проще, не? Это как показать видео, где Ясуо критует (ВАУ!)

ea0o нравится это.
  26. yooogurt

Я о том же, если челенджеры с горем пополам кое как справляются с ваншотами и то процент таких мувов маловат, то зачем писать эту теорию "как спастись от ваншота" если на практике она практически не выполнима( саппортов весь прошлый сезон мейнил и в этом чуть поигрываю, так что по себе знаю как это "легко" не дать ренгару ваншотнуть).

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну так о чем и речь.
    От ваншотов Ренгара можно спастись крайне редко, больше на удачу полагаясь.
    В лейте у него в ульте настолько большой МС, чтобы он прыгает на тебя буквально через доли секунды после появления восклицательного знака.

28. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

О, у меня такое было, я как-то за Ясуо по бабке кританул!

ea0o нравится это.
  29. Minuano

Я, короч, так однажды убил даже, с крита, в смысле.

30. CrouchingWhiteTiger

CrouchingWhiteTiger Опытный Пользователь

Народ я наверно отстал от жизни но видел такое(и не могу понять зачем нужна скорострельная пушка и похититель сущности)

Вложения: