Как вернуть интерес и мотивацию к игре?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 1 сен 2014.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Всем привет.
    Совсем недавно столкнулся с проблемой - игра больше не приносит такого удовольствия как раньше, нету мотивации играть до конца, если в команду попадается хотя бы 1 лайн который проигрывается к 15 минуте (раньше такого не было, т.к. я всегда играл до последнего). Личный скилл - как по мне не растет выше того, что уже есть, соотв. эло и ммр остается на одинаковом уровне всегда. Из всех игр, статистика 50/50, т.е. очки Лиги всегда стандартно не растут и не падают. И так я уже сижу около месяца без продвижений. Не могу точно сказать, но думаю это из-за того, что я сам вижу, что как бы я не старался, все равно сижу в одном дивизионе, эло только пропорционально скачет и все, и никаких продвижений, соотв. меня наверное это и нагнетает.
    Есть ли у вас какие нибудь пожелания или предложения мне, чтобы вернуть былой запал к игре и интерес, и соотв. мотивацию (дабы не писать 20.00 - "/surreder")?
    Всем буду очень благодарен за помощь и советы.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Брось лолец на время. Зачем играть в игру, которая не приносит удовольствия?

3. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Забрось ЛоЛ недельки на одну-две, а лучше на месяц. Поиграй в какие-нибудь синглплееры. А когда закончишь проходить очередной или не закончишь, а в лол потянет вот тогда заново смело заходи.

Humble-bee нравится это.
  4. lion king alex

lion king alex Пользователь

А зачем играешь?

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Поспорь. Я вот поспорил что апну платину на говнокомпе 2006 года (ноут сломан был). Итог платина и новая рейзер блеквидоу 2014B)

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Отрубай себе по пальцу за каждый пропущенный день без лола или за каждый луз.

Elvid, Muddle2012, momus и ещё 1-му нравится это.
  7. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Сударь, да вы не в своем уме @~@

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто я умею мотивировать.

9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Стимулировать.

10. Humble-bee

Humble-bee Опытный Пользователь

Было такое же чувство. Решил забить на игру и начал проходить Skyrim. И знаешь? Через месяц когда от скайрима начало тошнить, а лолец заиграл новыми красками. Тебе однозначно не помешает перерыв.

Barny Stinks нравится это.
  11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Стимулировать я тоже умею. Но немного другими вещами.

12. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Ты все таки хотел сказать симулировать.

13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Оргазм?

14. momus

momus *Придумайте название*

Маразм.

15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Маразм пока не приходилось. Я только семеизвержение симулировал :awesome:

16. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

и я промахнулся темой ;d

раз уж запостил, отпишусь, всю неделю творилась в катках какая-то содомия и вакханалия, каким бы сильным мой импакт на игру не был, ребята либо шли выбрасывать, либо кэррили меня 4*6

очень тяжело морально осознавать, что результат от тебя не зависит ни на йоту

в итоге решил просто гамзить на пушистой твари, и внезапно птсики начали завозиться сами по себе

Megion11 нравится это.
  17. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Не знал что такое бывает :awesome:

18. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Помню как в сентябре 2012 потерял интерес к лольцу, решил в армейку сходить. Итог: 1) интерес вернулся, 2) скилл повысился.

Barny Stinks нравится это.
  19. desolate

desolate Старожил

Вышел новый патч и новые штуки в диабло 3, гоу!)) Брось этот лолец! Ну или нормалы покатай..

20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Уже ничего не поможет, эх, раньше помню едешь такой с института и думаешь, сейчас приеду домой, покушаю и каточки в лолочку побегаю мммм, а сейчас уже как то фиолетово... Уезжал в командировку на месяц, немного соскучился по лолочке, но это было обманчивое чувство, т.к вернувшись откатал 3-4 игры и опять как то стало похер. Интерес к игре ничем не вернуть, что бы рито не пилили в игру, оно не сравнится с тем первым годом пока ты знакомился с этой игрой :cry:
    --- добавлено: 1 сен 2014 ---
    Хотя я наверное не о том говорю, о чем спрашивает тс, но все же :unsure:

21. cfg

cfg Коренной житель

купи скинов,как за новых чаров играешь в них

Gorghespeath нравится это.