Как вы нашли свою мейн-роль?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Kellko, 5 сен 2013.

1. Kellko

Kellko Фаворит форума

Как вы нашли свою мейн-роль? Как нашли своего любимого персонажа? Ну и хотелось бы узнать, что да как и почему.

tequilafamily нравится это.
  2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Иду на топ,ибо не умею ни фармить за ренжей,ни вардить,ни ганкать,ни роамить,так команде меньше вреда.Ну а чтоб на мегатрудном топе быть полезным,я пикаю безмановых фейсрольных персонажей.

NormalName, TheXoxx, Minuano и 8 другим нравится это.
  3. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Случайно.

4. no me

no me Фаворит форума

наиболле тащибельную роль выбирал
    механика
    потому что няша:wub:

5. Neash

Neash Старожил

Не очень хорош в ласт хите, по этому играю лесниками\сапамиB)

6. Kellko

Kellko Фаворит форума

АЗАЗА

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

На 8 лвле самонера меня познакомили с таким чемпионом, как тарик... Ну и понеслось :awesome:

ivjyby, Raistlin, Nobia и 2 другим нравится это.
  8. momus

momus *Придумайте название*

Иду на бот фармить, потому что ничего не знаю и не умею, все за меня делает саппорт. А потом стою недалеко от тимфайта и божественно позиционируюсь. Мине пока норм, научусь в прокасты, пойду на мид, замейню райза.

9. Kellko

Kellko Фаворит форума

у меня случился разрыв шаблона :awesome:

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Играл в лесу, но потом на силвере почоны сказали, что им нужен в тиму АДк, и я начал играть на АДк:awesome:
    --- добавлено: 5 сен 2013 ---
    Только не говори, что ты гей:awesome:

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Аааа... Значит Грейвс это бывший удир да?)

12. lavermoney

lavermoney Опытный Пользователь

попробовал зайру в первый раз давным давно(когда еще не понимал механику)
    месяца 3-4 назад начал саппортить за ее, тк это было необычно и она достаточно интересный персонаж. тогда еще мало кто играл за ее.
    потом когда поиграл за ее около 100 игр, уже без разницы куда идти (мид, топ, саппорт), везде чувствую себя уверенно

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Имелось ввиду просто сапорты, испорченные вы люди:awesome:

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Никогда не любил Удура, играл Шиваной, потом Хекой и Наутом.

15. Nameless

Nameless Фаворит форума

Начинала с Сингеда, поэтому сразу решила идти на топ. Потом узнала, сто туда вечно ломятся тысячи, и перекочевала в джангл, но там у меня мейнов нету, разве что предпочту пикнуть дж4 или наута. А вообще мой мейн - Трэш, и это любовь с первого взгляда ^_^

16. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

позавчера дали скин на риот блица -_- так я нашел блица

17. Neash

Neash Старожил

lol

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

Сам тоже отпишусь. Играл я на многих ролях, могу хорошо играть на всех ролях, но мейном останется топ. Мне всегда нравилась очень агрессивная игра, игра на риске, на аутплее и т.п. По сути можно назвать моих мейнов фейсролльными, но тоже самое можно сказать про практически любого чемпиона лиги легенд. Крокодилом я играл довольно давно, когда он еще не вошел в моду в солоку. Выбрал его за возможности чемпиона. Есть прекрасный даблдаш, играя на ярости и пассивке, возможность подраться 1 в 2 под ультой (что еще нужно?:D). Впрочем каждый день вижу пародии на ренектонов и у меня случается инфаркт, когда я вижу, что топер в нашей команде играет за ренека слишком базово и тупо жмет на все кнопки подряд (ну это отсылка к тем, кто считается его абсолютно фейсролльным и не требующим скила). Ну и еще два персонажа Дариус и Джакс. Дариуса я начал тестить и играть им, только после всех нерфов. Сильный персонаж, игра за которого держится на огромной агрессии и постоянных алл-и-нах. Довольно легко кайтится, поэтому всегда было профитным собирать его в мега жир, дабы он мог впитать урон и при этом еще выдать пару ультов в файте. Его сильная лайнфаза вполне позволяет взять доминацию на топе и быть полезней чем оппонент в мид-гейме. Ну и конечно же драка 1 в 2 за Дариуса... Ну вы понимаете о чем я).
    Ну последний мой любимый персонаж на топе - Джакс. Джакс чемпион конечно уязвимый и итемозависимый, но на самом деле этот чемпион даст просраться в ирлигейме многим пикам против него. Сильнейший дуэлист и бурстер из брузеров в игре. Особо им 1 в 2 не подерешься, но если у врагов на топе трында, а в джангле ксин, то против таких сетапов можно пикать Джакса и наслаждаться фрифармом. Нравится тем, что может почти в соло кэррить игры. ну и конечно же DODGE!

Asof, Urtred и Neash нравится это.
  19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кстати, до жонгла я же на топе играл, из-за чего и упал когда-то на 1к ила, мейнировал там все подряд. До сих пор считаю топ бесполезным лайном:awesome:

20. Pops

Pops SadPops

Короче однажды меня прокерили и я понял что это мое,так я замейнил сапортов

Nash Fletcher, Sifd, StulNoga и 4 другим нравится это.
  21. damnedon

damnedon Фаворит форума

Играл во втором сезоне(начале-середине) за адк, просто так, потом замейнил мид, поднялся слегка ииии просто надоело. Начал в конце 2ого играть за адк(снова) , продолжаю играть до сих пор. Нравится когда есть кому поддержать тебя на лайне ^_^

22. Urtred

Urtred Старожил

Когда друзья пригласили меня в эту игру, я пикнул первого чемпа, который был во фрипике и понравился мне по картинке. Это был [champion]Mordekaiser[/champion]. Играл им тогда на топе и со временем стал и на мид захаживать. :tea:
    Пока качал уровни, пробовал новых чемпионов, и где-то через пару месяцев игры попался мне в руки мой ныне любимый [champion]Skarner[/champion] :wub: Очень понравилась его механика, в особенности ульта. Осваивая данного чемпиона и джангл вцелом, я осознал, что данная роль мне нравится гораздо больше, чем топ-лайн.
    С тех пор моя основная роль в игре - джангл (топ-лайн также практикую, но эта роль вторая по приоритету).
    А любимыми чемпами, несмотря на то, что перепробовал многих, так и остались Морда и Скарнер ^_^ К ним со временем добавились [champion]Gragas[/champion] и [champion]Rengar[/champion]

Kellko нравится это.
  23. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

кое-кто на форуме собирал команду в тимракеды. Им не хватало саппорта. Nothing more to say here
    --- добавлено: 5 сен 2013 ---
    ты будешь смеятся, но если судить так, то первым моим чемпионом был [champion]taric[/champion] кроме шуток.

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тоже картинка героя понравилась?:awesome:

Pops нравится это.
  25. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Я люблю роль керри, потому что в ВоВе я всегда был ддшером.

26. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Нуу. Я пошла Дариусом на топ. Выиграла 10 игр подряд. Влюбилась в топ и Дариуса D: А потом были и Гп и Шены и т.д. А еще я не играю на других лайнах. Такие дела.

Raistlin нравится это.
  27. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Друг посоветовал, говорит станит и карает :awesome: не обманул. С тогдашним ультом, кларити и фортификацией стоял солотоп вс2 изи. Даблкиллы при дайвах. Бегал по всей карте под ультом от 4х. Аки синжед в попу раненый

Urtred нравится это.
  28. Duffei

Duffei Коренной житель

Не знаю какая моя мейн роль :awesome: Весь второй сезон и половину третьего играл на джанглерах, потом подзабил на месяц. Когда вернулся игра в джангле не клеилась и я пересел на топеров, т.к. там полегче, месяц назад меня сильно бомбануло из-за постоянного бебисита от вражеских джанглеров, это так обидно, когда ты видишь что противник слабый, а убить его уже не можешь, при этом твой джанглер не то что не помогает не только тебе, так еще и другим линиям. Сейчас играю на миде, апнул на нем платину и пока продолжаю играть. Дальше мб на адк пересяду :awesome:
    В саппорте поиграть вседа не против, но после 2ух игр обычно надоедает.

29. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

из моих друзей раньше никто не умел джанглить, пришлось освоить роль
    первым чемпионом был фидл, им проще всего джанглить было

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

а еще у него ОП танец и ржет он очень забавно.