Как Вы настраиваете команду на победу?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем RainG, 1 июл 2013.

1. RainG

RainG Коренной житель

Хотелось бы узнать как настроить команду на победу так, чтобы всем захотелось победить в игре? Как научить команду за короткое время (прям в игре) начать играть нормально?

2. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Никак. Спамлю фф по кд и говорю что мы слили, даже если игра в одни ворота, после фейла жму фф.
    Когда лень вообще писать, ничего не пишу, кроме таймингов барона и дрейка + "group".

3. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

:opasnoste:Ты в какой режим игры играешь? Какая команда в соло очереди?:facepalm:

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну я хз как настроить на победу, но если скажеш что у тебя промоушен то тебе игру всрут на 100 проц)

Лулуня, tequilafamily, vhl и 3 другим нравится это.
  5. HaBb

HaBb Опытный Пользователь

Все просто, убиваю свой лайн, иду к союзнику, убиваю противника на его лайне, возвращаюсь убиваю врага на своем лайне, иду на базу, с базы прихожу к союзнику на лайн, снова убиваю противника что там обитает, иду на свой лайн. Repeat N раз, до сноса вражеского нексуса. PROFIT.

Действует лучше всяких слов ^_^

6. grilchicken

grilchicken Новичок

Никак. Бессмысленно писать, только отвлекаешься) хочу выиграть, играю на пределе. Был случай, когда ад кэрри ушел в фид, фф по кд, но я не обращал внимания и продолжал играть и нести вышки и убивать противника... В итоге он глядя на это все, сказал: блин, мундо явно хочет выиграть, я чувствую себя ущербным.. Продал все свои тролл итемы сапоги, закупил минимум для ад кэррика и начал тоже что-то пытаться сделать, в итоге со счетом 6-21 он помог нам выиграть внося немного дамага, но хотя бы какой-то... но и конечно остальная тима молодцом, такой слаженный фокус для серебра на россерве я еще не видел...

На основном акке, которые много повыше дивизионами, таких проблем обычно не возникает... Ну еще никогда никого не репорчу, ибо этим портишь себе карму... Зато хонор оппоненту, это святое, если чувак реально тебе понравился своими действиями.

7. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

в итоге бегаешь с 100/0, у врагов целы все вышки, а вражеский лесник, к которому ты ни разу не сходил в гости, ломает ваш нексус
    --- добавлено: 2 июл 2013 ---
    PROFIT.

8. StulNoga

StulNoga Опытный Пользователь

Зачем мне нужно эту тиму на что-то настраивать? Выиграем-хорошо, проиграем ну и пофиг.

9. HaBb

в итоге вражеского лесника ломает играть и он стоит афк, потому что слиты все лайны и сам лесник умирал уже не раз. Ибо варды просто уничтожают...

10. Pops

Pops SadPops

Как настроить команды на победу? в пике пишешь всем что они говнари косорукие,в игре мьют всех,и тащишь на горбу уродов этих

11. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

ноу, ноу, ноу. Ты писал что убиваешь лайны Nное кол. раз, так что он спокойно ломает нексус, когда ты бежишь с фулл закупом за 10 лвл соракой с философером.
    ты упускаешь очень важную часть: нормальным посанам пофиг на твои килы, они засплитпушат и забэкдорят тебя до смерти. Ребята, которые думают: "МАЯ КАМАНДА НАБЕРЕТ 666 КИЛАВ И МЫ СРАЗУ ВИЙГРАЕМ И ПАЛУЧИМ 1000000 ИП" меня умиляют

12. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

сам подумай над тем чтобы заставило тебя сделать все на пределе твоих сил в безнадежной, как тебе кажется, игре, явно это не мотивационные речи какого нибудь рачка, а скорее когда видишь чувака который тащит, играет за себя/маму/папу/лесника/суппорта и в чат пишет только по делу (тайминг, план действий и тд), не удасуживаясь поддержать флейм и минус мораль.

vhl нравится это.
  13. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Я им говорю - Сегодня мы сотрясем землю и раскачаем этот мир...В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.ВПЕРЕД,ЗА ЭЛО,НА СМЕРТЬ!!!

14. HaBb

ты упускаешь очень важную часть, что я запушиваю каждый лайн после каждого кила и по пути на каждый лайн унижаю вражеского лесника, забирая попутно у него баффы. Так что противники озадачены вопросом хватит ли им времени реснуться чтобы задефить свой нексус, а о сплитпуше думает уже моя команда, ибо ей тупо нефик делать кроме как пушить... или брать нашора.

И не забывай что мы обсуждаем ситуацию, когда скилл позволяет такое делать, т.е. ты играешь лучше соперников, и для вина тебе нужно просто скооперировать свою команду.
    А как бы нет лучше способа создать тимплей нормальный в команде, чем начать делать самому все для команды, проще говоря помогать своей команде, а не делать 100\0\0 стату сидя и фармясь у себя на лайне.

15. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Дык указывай то, что ты пушишь и стилишь баффы, потому что твой первый пост очень смахивал на пост одного из
    Ну рли, есть такие люди, которые кроме килов не о чем не думают. У меня от них пукан пригорел, а ты стал козлом отпущения. Спс, кстати, релакснул.

16. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Никак, надо самому тащить.

17. Danil464

Danil464 Старожил

У меня обычно, так: Выигрываем - мне пофиг, проигрываем - ЙА ВАШ....ШАТАЛ, ВСЕХ ЗАРЕПОРЧУ ТЬ.-_-

18. Syndrom

Syndrom Новичок

а если в команде пацаны с бронзы 5 дивизиона ? которые специально фидят.

19. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Ты либо не удачник либо дно, 56% что этот человек не будет в твоей команде. Да и при том, обычно эти пацаны даже английского не знают, тут уж не поможешь.

20. N1ghtmaare

N1ghtmaare Опытный Пользователь

если лейн фазу выигрываем а в тим файтах проигрываем,флеймлю адк(часто на сапах сижу),и они начинают тащить,ну если не дно

21. vhl

vhl Старожил

твой ад-шник пропустил крипа - кричи "ад не умеет фармить, бот слит". После любой смерти союзника - "гг, изи", ну в общем так и поднимаем настроение :))
    Потом смотришь на 20й минуте у тебя 7/0, а общий счет 7/21, пока ты бегаешь между линиями команда фидит по кд :)