Как вы оцениваете эффективность экзоста ?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем velz, 9 мар 2016.

?

собственно экзост ?

1. Очень полезный и эффективный скил

70 голосов
    72,9%
  2. Совершенно бесполезен и малоприменим

5 голосов
    5,2%
  3. Скил хороший но его слишком сложно применить в нужный момент

10 голосов
    10,4%
  4. 50/50

11 голосов
    11,5%
  1. velz

velz Коренной житель

Лично мне видится, что идея скила хорошая. Но применить его по назначению очень сложно. Даже не смотря на большой рейндж. Чаще всего вижу, что его применяют либо поздно, либо используют как банальное замедло, либо в пустую(что конечно бывает с любым скилом).

Я конечно же не говорю об игроках высшей лиги, которые умеют делать всё в нужный момент. А так, в среднестатистической игре, он выглядит совершенно бесполезным.
    Даже если применить его в нужный момент, вероятность спасения не очень велика.
    ИМХО конечно.

iFirelife нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Что-то в экзосте конечно есть. Некий потенциал.
    Ну, может быть с годами профессиональные игроки найдут ему применение, а пока лучше брать кларити и не страдать херней.

iFirelife нравится это.
  3. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

иногда ночью мне становится страшно и я ухожу в подвал, а когда возвращаюсь иду в туалет. Такие дела
    З.Ы. а что подразумевает вариант 50/50? рофл

iFirelife нравится это.
  4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Кларити юзлесс на саппортах. Все про игроки берут клэйрвоянс.

iFirelife нравится это.
  5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Да, блин, ревайв полом был, токсик, вот и удалили.

iFirelife нравится это.
  6. Helly

Helly Легендарная личность

Экзост помогает в ирли наделать килов. И часто из-за той особенности, что на лоу эло саппорты сливают его в молоко, а вы нет.

iFirelife нравится это.
  7. Фокс

Фокс Фаворит форума

фксд

brober, iFirelife, mip44 и ещё 1-му нравится это.
  8. Helly

Helly Легендарная личность

не люблю игнайт, не спасает жопу от юи в лесу.

iFirelife нравится это.
  9. Raistlin

Raistlin Старожил

:taric:

iFirelife нравится это.
  10. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Да вы гоните... экзост по эффективности = игнайту , даже лучше по сути.
    На мастера йи обязательно мастхэв например с красным смайтом и W заходит идеально. Йому+ульта+экзост+ешка+(возможно ботрк) в 1 момент включаешь - получаешь огромнейшее преимущество , ты по сути неубиваем в этот момент. Дальше сверху можно взять ботинки на физдеф+фантом(для ещё большего снижения урона в %)
    Вот 1 идеальный пример - на однокнопочном экзост сидит идеально:)

также на любом ассасине собирающим пенитру будет сидеть идеально.
    Я имею ввиду полностью в пенитру т.е.
    например лебланка +20маг пенитры руны +17ап/18
    таланты 12-18
    колдовство->палка->рост ап->охотник за головами (тоесть всё ставим в дамаг) (+15ап +5%возможной прибавки к урону, +2%урон от умений +2%урона от палки)
    2 табличка -> скороход->ассасин(ещё +3% дамаги)-добивание(ещё+5%)->пробивание +3 +0.3 (уже 23 магпена на 1лвле) и конечно же удар молнии (дамаг которой хорошо весьма работает от всего что указанно выше).
    и на всё ЭТО! сверху можно положить ещё -10маг дефа от экзоста (времени для прокаста хватит 100%).
    получаем 33магпена на 1лвле, на 7 же лвле с Q>W>E комбо (экзост)+qrwe убивает даже танков:)
    А против дальнего боя по сути наносится чистый урон (т.к. маг пенитры больше чем магдефа)
    И сбор ->магпенбутс,магпен маска,магрез снижение посох,посох на %магпен +рабадон+архангел/посох веков/жоня.

iFirelife нравится это.
  11. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

Я саппорт. Беру телепорт и гост чтобы побыстрее возвращаться на лайн после того, как нафидорю.

iFirelife и velz нравится это.
  12. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Зачем умирать если можно не умирать?
    Не хочешь умирать? Бери мастерку на кдр флеша+призрака , покупай ботинки на кдр и ставь в них синий камень на кдр.
    Вуаля! Ты бессмертен (но какой ценой) , сверху возьми броню мертвеца , и (если сапорт бери монету-> ещё ускорение)
    кд флеша - 180 секунд призрака 126 )) Вроде столько

iFirelife нравится это.
  13. FXFX

FXFX Старожил

Больше всего боюсь узнать, какой же на самом деле сергей милин ирл.

brober и iFirelife нравится это.
  14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Это новый спел экзост? Я знаю только про экзхауст

iFirelife нравится это.
  15. TFON

TFON Легендарная личность

шел 2016, ЛГ все также соревновался в слабоостроумии

Control freak и iFirelife нравится это.
  16. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

По-моему тоже не очень, я все время попадаю в крипов вместо вражеского адк (

iFirelife нравится это.
  17. Lavina

Lavina Новичок

экзост оп. процентное снижение урона и скорости атаки это очень круто и никогда не снижается сила данной саммонерки. просто вопрос в том, насколько актуально брать данное заклинание призывателя не на сапортов (опять же говорим о среднего уровня игры). если телепорт или игнайт более очевидны выбор. а про прожатый плохо экзост поздно или просто как замедление, это во многом потому что многие не знают что делает данное заклинание.

iFirelife нравится это.
  18. koshac

koshac Фаворит форума

Безумно сложно правильно применить экзост, тяжело нажать на 1 кнопку, сложно и непонятно, когда Зед прокастовывается в твоего адк; сложно, когда Ренгар вылетает из хайда и оллинит; невероятно тяжело, когда Тринда/Ривен/Фиора фронтят файт; нужно быть чаликом веста, чтобы брать его, играя за апк против ассасинов на миду... Тут нужно быть корейцем, не иначе. Я вот подумал, если я каппу не добавлю, кто-нибудь поймет вообще, что это сарказм?

Frivolity, sadet1, Nanotecz и 3 другим нравится это.
  19. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Игнайт для агрессии на лайне, экзост более сильный в лейте саммонер. Что тут еще обсуждать? <_<

iFirelife нравится это.
  20. niolong

niolong Опытный Пользователь

Экзост < Гхост

iFirelife нравится это.
  21. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

++++
    Автор тролем пахнет.
    1) Экзост хорош на всех этапах игры, в отличии от игнайта который хорош, только против СвейноВладоМундов в лейте.
    2) Экзост спасает жопу от раних гангов Зэдов, лис, ЛеБланок. Он вообще создан контрить ассасинов.
    3) Экзост заходит на всяких Ясиков лучше игнита ( кто то выше писал про мастера, из той же серии )
    4) Экзост тупо универсальней.

Rivestone и iFirelife нравится это.
  22. velz

velz Коренной житель

Так я же не спорю с номинальной эффективностью. Я говорю о том, насколько это всё реализуемо в среднестатистической игре. Остальные самонерки более чёткие. Тот же игнайт работает в 99%, даже если не добьёт, то дамаг будет нанесён. В то время как при использовании экзоста враг может отпрыгнуть или просто подождать 2,5 секунды перед ультой. Да даже если удачно использовать экзост в правильный момент. Отожранный ясик или мастер, даже с уполовиненным дамагом, настучат очень много.

iFirelife нравится это.
  23. Corwynt

Corwynt Коренной житель

У тебя какие-то неравные сравнения. Даже если дамаг игнайта будет нанесен, он может, по аналогии с упрыгивающей под экзостом целью, также не принести какого-либо результата. Или ты не видел все эти поджоги на 100% хп в бронзе и различные миссклики/спасающие от игнайта банки?

Экзост видится намного более полезным скиллом для чемпионов, которым требуется сблизиться с целью для нанесения урона, т.к. в этом случае он может быть реализован полностью и при атаке, и при защите. Ну и просто как защитный скилл он отлично работает, об этом уже сказали. Кмк, из-за того, что он и скейлится лучше игнайта, и в принципе у него более широкий спектр применения, он отлично заходит вторым СС. А если против тебя стоит ассасин, то, возможно, это вообще мвп саммонерка на любого героя.

А те проблемы, что ты описываешь - это какое-то дно, где экзост прожимают с опозданием в вечность. Прожать его при энгейдже или на чемпиона, которые летит в тебя - не самое тяжелое задание.

iFirelife нравится это.
  24. velz

velz Коренной житель

Ок ладно. Вот ты каждый день играешь, видишь как играют остальные. Как по твоему, большинство людей используют экзост эффективно ?

iFirelife нравится это.
  25. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Я иногда просто от неожиданности игнайт вешаю. Идешь такой по лесу никого не трогаешь и тут какой-нить мимолеблан тебе в лицо.
    А у меня самонерки на допклавишах мыши, я дергаюсь и вешаю на нее игнайт.

А потом вспоминаю что я таамкенч и она мне не страшна. Да и игнайт у меня был не взят.
    И успокаиваюсь. Ну скастовал на месте флеш и тп, чо, бывает.

Nash Fletcher, Ccd777, Natsuru-san и 2 другим нравится это.
  26. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Когда играю на кеннене, екзост во вражеской команде - это дикая попаболь

iFirelife нравится это.
  27. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Большинство людей - бронзосильвер.
    Равняться на большинство здесь совершенно неэффективно, это не приносит результатов.

Когда я активно играл, на моем скромном ила проблем с использование экзоста не было, хочу заметить.

iFirelife нравится это.
  28. memzk

memzk Легендарная личность

опасная платинка прям врывается :taric:

Natsuru-san и iFirelife нравится это.
  29. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Иии?
    Я даже подчеркнул специально, что мое ила не было достижением, но ты все равно прикопался.
    При том, что и сам выше платинки не апался.
    Втф вообще :why:

iFirelife нравится это.
  30. memzk

memzk Легендарная личность

ну, я уже 7й раз фейлю промо в д4, так что да.

iFirelife нравится это.