Как выбрать лайн?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем NoBuff4You, 4 июн 2013.

1. NoBuff4You

NoBuff4You Опытный Пользователь

Думаю многих новичков эта тема заинтересует.

Собираю общие мнения на тему: "Как выбрать свой лайн?"

Пишим свои мнения. Спорим. Обсуждаем.

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну это смотри, если тебе привычней от жены на лево ходить, то иди налево.
    А если верный супруг, то иди направо.
    Если ты школьник то иди на мид.
    Ну а если ты холостяк, то дуй в лес.

3. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

А что если я играю на всех лайнах и мое решение пойти куда-либо спонтанно? У меня есть определенный лайн, которому я отдаю предпочтение, но это только из-за того, что мои любимые герои себя чувствуют на нем лучше.

Надоело играть в атссасинов, пошел на топ Ирелией и 20 минут афк фарма/килов+музыка, просто рай.
    Надоел фарм- пикнул ассасина, надоело все- пикнул саппорта.

Бредовая тема.

damnedon, Pr.Mariarty, Kellko и 2 другим нравится это.
  4. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Тактика для пабов, но в целом новичку так и надо, уметь играть за все лайны и понимать их механику, а так же героев, которые там стоят.

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Пфф куда хочеш туда и иди. Я лично люблю горизонтальные лайны XD

6. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Как выбрать свой лайн: опускаем взгляд на свои руки, и, если там клешни (в 99% случаев), то идем на мид.

7. Serii

Serii Новичок

Очень важно я считаю начать с игры за Суппортов,,, научиться смотреть за мини картой,,за тем как проходит игра,,понять важность вардов и как фармиться адк и другие...

8. no me

no me Фаворит форума

Старался:slow:
    paint madskillz:awesome:
    123.jpg

Fa1N, Frivolity, AzureBlizzard и 22 другим нравится это.
  9. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Воу воу оцелот палехче:awesome: :awesome: :awesome: :awesome:
    После этого сообщения, у тебя -1 фан:crab-nya:
    --- добавлено: 5 июн 2013 ---
    Играю 3 года. Играю на адк.
    Как видишь, понимание само пришло, но только через 3 года игры...
    Хотя...если ты новичок, то дуй на саппорта.:awesome:

10. Bloked

Bloked Новичок

ДУО ТОП ЛАЙНЫ
    КАК ЗАВЕЩАЛ ВАДИМ 2КХАОС

Bruce Lee и Avstralopitek нравится это.
  11. Fluq

Fluq Старожил

нет клавы~>support
    доставило

12. Жека Ценилов

Жека Ценилов Новичок

Я думаю ему не стоит 100% идти за сапорта т.к он запорит всю линию адк. Т.к он не знает куда ставить варды, не сможет понять может ли адк драться или нет.
    Если конечно пару дней стримы попялим мб поймет

13. Elvid

Elvid Коренной житель

середина или кормление

Neytro, Frivolity, AltMoony и 7 другим нравится это.
  14. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

особенно, если это будут стримы брынзы с лолгейма:awesome:

15. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Мне кажется что нужно кушать только если есть к этому талант, я видел например как новички начинали, сначала неумело, по чуть чуть, но спустя время приобритали в этом настоящий скилл и уже могли кушать на более высоком уровне, даже на про уровне, а бывает человек вроде хочет, но у него не выходит, максимум один-два раза в день, ибо больше не выходит, так что таким лучше не кушать в принцепе.

16. argihor

argihor Старожил

1. Выбрать персонажа, на которого встает;
    2. Понять где ему приятнее;
    3. Туда и отправиться.

На лолгейме много каких стримов бывает. Часто ночью показывают такое, что лучше бы был репортаж из бронзы 5.

17. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Херово, что у меня встает на тараканов из бездны<_<

18. argihor

argihor Старожил

"У всех свои маленькие недостатки" (с)

Сырок Шоколадный, AZblack и Rockstarige нравится это.
  19. Tierey

Tierey Новичок

я советую освоение лайнов в таком порядке заканчивая самым сложным. топ->мид->джангл->адк->сапорт
    мог бы поведать логику этого распределения но думаю всем пофиг.
    поверте супорт из леджендери это всегда приятнее всего 8)

Frivolity нравится это.
  20. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Я бы адк на первое место поставил. Тычь себе на ПКМ и не лезь вперед танка - че тут еще думать. Ах, ну да, иногда надо жать непонятные 4 кнопки на клавиатуре.

21. goremode

goremode Коренной житель

Под лайнами подразумевается роль, установленная текущей метой ?
    Играй на всех лайнах по очереди, пикая кажый раз разных чампом (30ого нет ведь еще?). Рано или поздно заметишь, что на лайне № стоится очень комфортно, или что на лайне А у тебя играть получается лучше чем на лайне Б. Вот собственно и все -_-

ЗЫ Не интересная стена текста
    Во всех играх играю за магов,разбойников и саппорт_классы если игра многопльзовательская (даже в CSS и WoT умудряюсь). В лоле очень комфортно играется за ап чампов (мид/топ), за Акали (замажки от разбойников: энергия,ватность,урон и т.д.) и саппортов. За адк играю только за тех, кто нравится внешне/озвучкой. С топом и джанглом аналогично. Как итог: имею 2-3 редкопикаемых топеров (ибо они няшные и,для большенства, не эффективные), имею около 3-4 джанглеров (один из них - нуну. Он меня бесит, но джанглить за него одно удовольствие). Стою за двух адк на боте (и еще немного кулпенно для моего адк,для свпа в меню). Могу играть и за остальных, но я скорее дропну очередь, чем буду играть за не любимых чампов. Спокойно стою на миде даже за непривычны мне героев, и вполне комфортно стою за свою основну пятерку.Каждая игра мидером-отдых. Ну а саппорты - мейн роль.

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Играй в Howling Abyss в АРАМЕ и твоя проблема моментально исчезнет! Легкий и простой выбор для нерешительных.
    У человека заботящегося о материальном будущем, нет вечного будущего. Так что в пролете ты.

Koringvias нравится это.
  23. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

У автора этой темы нету своего мнения.
    Стой там, где нравится.

24. Pops

Pops SadPops

Мне кажется или сабж и название темки немного не корректное ? отредактируйте название и сабж,и перенесите в раздел *новичку*
    Ну или хотя бы по почте азбуку автору купите,нет азбука слишком легко,русс яз за 3й класс,во

25. kefeer

kefeer Пользователь

Как можно до 30-го лвла не выбрать свою позицию? Обьясните мне?

26. strongfelix

strongfelix Старожил

на саппортов стоит переходить в самом конце, что бы уже четко понимать суть игры, знать что делать в той или иной ситуации. К тому же поиграв на всех позициях ты уже примерно будешь знать, что может выкинуть твой тиммейт и вовремя засейвить его.

27. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

ну начинать точно не с джангла :D.
    ибо "no jng omg fkn noob l2p", а так же допустим меня оверплеят на линии и имеют во все щели, как думаешь кто виноват? "report our junler pls omg 0 gangs, afk farm no help fkn noob" :lol:

28. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

Посмотри все лайны и пойми где играется лучше. В чём проблема то ?

P.S. Те люди кто говорят: "сапорт самая лёгкая позици и с него надо начинать"===>:crab-nya:

29. osokol

osokol Старожил

А потом такие выбравшие сразу лезут в ранкед и если им не достается их линия сливают игру.

Топикстартер, не запаривайся, само со временем придет.

30. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

где адк и топ? :awesome: