Как выйти из платины 3.....???

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DnBKiller, 10 дек 2013.

1. DnBKiller

DnBKiller Коренной житель

Пытаюсь уже более 2 недель выйти из грёбанной 3 платины, такие люди играют - хуже чем на бронзе, то 2 адк пикнут, то дабл мид..... Подскажите - кто как выходил из этого дивизиона, какой роли напарника лучше взять для дуо?

2. TStein

TStein Легендарная личность

играй на своем тимо и рано или поздно апнешься

3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    На рашке? =)

4. DnBKiller

Норд, на рашке из бронзы 1-ой выйти в соло - пукан рванул.....

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я знаю твою проблему.

6. DnBKiller

Это платина у пацана..... И вот такие фидельки каждую игру...[​IMG]

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

8. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Хз - на нордике ровный матчмейкинг...недавно стартанул с ммр 1700, сильвер 5 - сейчас платина 2, ммр платина 1....
    Было много игр в одни ворота, много камбеков, ровные игры, но вцелом народ играет ровно - если отдают килы и джанглер-мид забивает на эту линию - то скорее всего нафидят еще больше =)

Но я играю зиггс-мид, а этот малыш оп, до платины 3 вообще не знали, что с ним делать, даймонд 5-платина 1 уже ровнее стоят - интереснее матчапы получаются.

9. D_Shiffer

D_Shiffer Пользователь

Разное бывает, может игра не пошла, а может реально протащенец. Нельзя по 1 игре судить.

10. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Вот тебе классно разговаривать, даже цифрами можно разбрасываться - стартанул с 1700, до платины 1, даймонд.

А мне как говорить?
    Ну я кароче, стартанул с ммра бронзы, на серебре 4 уже интереснее матчапы... :(

11. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    ну как бы у ТС платина 3...это 1900 ммр примерно... имея сильвер, я бы тут опытом не делился...
    пс: на смурфе стартанул с 1200 15-6 голд 5 с ммр голд 1...тут уже на какой уровень играешь, тот и получаешь =)

12. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Никакого. Джарван на топ, мид, лес и ломаешь лица.

13. SXRON

SXRON Коренной житель

я там же застрял. Добрался до промоута в П1, щас на межсезонье на тестах всякой херни скатился в П4.