как вылезти с платины ???!!!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем 2hB14ck, 27 май 2014.

1. 2hB14ck

2hB14ck Опытный Пользователь

Всем Здравствуйте.суть проблеммы такова,не могу вылезти с платины 5.вин стриком залетаю в платину 4 где то до 60~70 очей и тут начинается самое веселое,мне в команду начинают давать не понятно кого,то джанглера который соло инвейдит и уирает,то сапор
    та который не хочет стоять со своим адк,и я ловлю жесткий луз стрик и возвращаюсь в платину 5 и все по новой.7 раз я падал и 7 раз поднимался не как не получается дойти до платины 3 что делать не знаю(((может кто-нибудь поможет советом?

BleedItOut нравится это.
  2. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну тип сжать яйца в кулак, и на скиле резко затащить. Ты это, не смотри на них, точнее особо не зацикливайся на тиммейтах, а лучше свои ошибки ищи. Тогда апнешься.

sosiskaXD, nyashkawaii и DikayaPadla нравится это.
  3. 2hB14ck

на лаке ? :D не дружище я залетел керя игры.а щас тупо не получается, ну точнее получается,но как то не так. я объяснил суть проблеммы я падаю в п5 и опять начинаю керить ,как только попадаю в п4 то начинаю сливатся.
    --- добавлено: 27 май 2014 ---
    я пытаюсь найти свои ошибки,и большенство их вижу.но такие моменты, допустим когда меня поукают, я стою 400 хп, тима не обращает внимание на мой бэк и начинает энгейдж 4v5 и проигрывает файт.до этого момента игра была ровная,после таких моментов обычно противники не отпускают и соответствено идет слив.

4. CreaMStaR

CreaMStaR Опытный Пользователь

Это нормальная практика я считаю, лак не лак, если керишь значит апаешь, не керишь сидишь там где должен, я вот голд 3-4 стабильно, на лаке мб, пролетел в голд 2 из 5го буквально за 2 дня дальше не просто луз трик, овер лууууз трик, и все я в положеном мне голд 4...

Kellko нравится это.
  5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Когда перестаешь керить игры-ты на своем ило. Тут надо над собой тщательно поработать.

sosiskaXD нравится это.
  6. 2hB14ck

я стабильно начал играть ранкеды в конце 3 сезона. до этого фанил нормалы.в конце сезона апнул г3 .в 4 сезоне прошол промо и попал в г4 прошол голд где то за неделю-полтары мб чуть больше и все застрял ,не туда не сюда.

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Практически такая же ситуцация. Нахалявил на д1 на ру сервере, трансфернулся на вест - играю в п1, с даймонд 2 парнями. Sosality in every game/

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

Скоро окажешься в заслуженном тобой п5 :3

9. 2hB14ck

надо но я не знаю с чего начать. единственное что я плохо делаю как мне кажется роамлю т.к если роамлю,прихожу на бот допуститим и мы тупо не можем убить возвращаюсь на лайн потеряв крипов и експ и начинаю по техоньку сливатся.

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

д1 ру =п1 веста, надо ммр на 3 дивизиона слить и норм будет :lol:

11. 2hB14ck

Самое веселое подбор мэйтов:Dна 5 -6 попадаются нормальные ребята которые играют в командную игру.а потом начинается, примэйды плат- голд 5 причем голд получается ФП "ty Rito " и пикает мид его контерпикают и он тупо умерает по кд :facepalm:

12. Kellko

Kellko Фаворит форума

Значит не так роамишь. Как пример есть вариант роама-если есть Дракон и было бы неплохо его забрать,заодно забрать товерку.

13. 2hB14ck

нецжели я вечнаю п4-5 :angry:

14. Kellko

Kellko Фаворит форума

Сама фраза "контрпикают" странно звучит. Мне кажется ты слишком зациклен на поисках ошибок у других, и так уверен в своей святости.

sosiskaXD нравится это.
  15. 2hB14ck

ну да с роумом у меня проблемы не всегда получается.даже больше не получается чем получается =(((

16. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну вот и добрались до подобных тем из платины. Хоть какое-то разнообразие, а то бронза/сильвер уже надоели.
    Как и в случаях с бронзой/серебром совет один:
    Либо молись на лак и чтобы на лаке апнуло, либо поднимай скил. Ищи ошибки и старайся их исправить. когда исправишь произойдет качественный скачок уровня твоей игры, а следовательно и ап эло. А пока ты так лавируешь между п5-п4 можно сказать что ты на своем эло, т.е. твой личный скил соответствует этому эло.
    И да, чуть не забыл:
    Перестань искать проблему в других. Не надо валить все на абстрактных премейдов, пикающих мид. В солоку есть только ты и твои ошибки, исправишь их апнешься. Будешь жаловаться на тиммейтов - останешься сидеть на этом эло.

jesterus3, Koringvias и 2hB14ck нравится это.
  17. 2hB14ck

нет я не свят.и тоже допускаю ошибки, лайн фаза у меня проходит отлично .но потом начинается черти что.

18. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

[item]Arcane Helix[/item] у меня проблемы с д5. месяц там просидел сливая ммр, попросил друг поиграть со мной, через два дня даймондо 4

19. 2hB14ck

надо нанять тренера :D
    все таки другому человеку,который выше тебя по скилу твои ошибки будут виднее со стороны.

20. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Раньше были темы "как вылезти с бронзы", "как вырваться из серебра".
    А теперь "как вылезти с платины".
    Что дальше? "Почаны, я застрял на д1 крч, с нубасами играю, постоянно дохожу до промоута и сливают раки тупорылые. Шта делать?"

Celsies, FunnyFlash, tianika и 8 другим нравится это.
  21. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

пора вводить адамантий -_-

Koringvias нравится это.
  22. Pops

Pops SadPops

вылезти можно изи,например из платины в голд

23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Главное доходить до промо. Запотеешь и возьмёшь, раньше или позже. Я вот в голд 2 в 3 сезоне с 14(!!!!) раза попал.

24. 2hB14ck

Да из платны в голд можно ,только мне в другую сторону надо:yeap:
    дак не дойти до промо в 3 50 очей пошёл луз стрик, упал ,взял промо,60 очков п4 пошёл луз стрик итд.

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

^This.
    Хотел накатать стену текста в том же духе, но стало в лом:awesome:
    Вряд ли еще что-то по теме ТС'у можно сказать.

Ждем-ждем:awesome:

26. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

Берешь лес и керришь.

27. 2hB14ck

в лесу не играю практически. самая плохая игра которая может быть это я в лесу :D

28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол ты играешь в платине, ты ДОЛЖЕН играть на уровне на всех ролях. Тем более что сейчас в джангле всё просто, берёшь ассасина в джунгли и вкериваешь. Тк сейчас джанглер ОЧЕНЬ сильно влияет на игру.

29. Helly

Helly Легендарная личность

с чего это ты так? :3

30. 2hB14ck

нет джангл точно не мое я это давно понял.мне проще играть на линии мид>Бот>топ. тем более мэйню я мид.