Как вылезти со ДНА

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Chemodan89, 19 авг 2013.

1. Chemodan89

Chemodan89 Новичок

Ребят я уже "из кожи вон лезу" ,чтоб вылезти из этого силвера,сейчас начнуться ответы типо:" Тебе помогут только руки и т.п.",я не понимаю просто,как могут затащить "руки",когда мидер идет 0/5-0/10,когда тебя долбит MF с [item]The Bloodthirster[/item] на 10 минуте игры,когда тебе устраивают хардпуш на топе,а лес не приходит к тебе ,чтобы забрать халявный кил. Я никогда не кормлю своих врагов, где бы я не стоял,но потом начинаются тимфайты-и всё, все полегли,а сапорт остался жив и потом скорее всего захотел пентануться,но просто сдох в соло. Подскажите мне какие-нибудь фишки,каких-нибудь чампов, как лучше играть на таком раковом элло,уже месяц не могу с силвера слиться!

2. Provisorus

Provisorus Старожил

Саппорть Соракой, раш Раббадон, макси кушку, врывайся - делай пенту!

Aluriorr, vhl и meralisa нравится это.
  3. SilverDeMoH

SilverDeMoH Коренной житель

Дело говорит, почти так голду апал. только вместо сораки был Кассадин. А ещё главное понять не команда плохая, а ты не затащил. Игры керрятся кем угодно даже саппортами...

4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Можно имплантировать себе руки алексича найти 1-2 героев, и тупо ими отыгрывать. Если научишься ими играть хороошо, может быть и вытащишь себя из бронзы.

5. barret

barret Пользователь

Не слушай тролей, вот тебе реальный совет :

1. Бери только осасинов в лес на топ ну и на мид.
    2. Делай 20 килов за 20 минут. Не верь идиотам что надо фармить 200 за 20, до платины игры выигрываются с 20 килами и 6 слотами.

3. Не бери сапортов. Нет выбора? НЕ ВЕРЬ! Всегда можно пойти дабл мид или дабл джангл. Причем такие игры бывают даже легче.

6. Chemodan89

Chemodan89 Новичок

у меня для тебя плохие новости насчет твоего зрения,или просто учись читать....

7. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Я с такой стратой пердолился 3 месяца. Только ниже упал. Понимаешь, отсосин ваншотает одну цель. Еще 4 цели просто запихивают тебя в мешок.

ТС, либо гиперкерри (надо доживать до лейта), либо серьезные пушеры типо Насуса, Йорика, пушишь топ до ингибитора (твоим тиммейтам голда нахаляву), приходишь и ломаешь лица всем.

Aluriorr нравится это.
  8. SilverDeMoH

Серебро та же бронза, с той лишь разницей что первым чуть больше повезло на отборочных...

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Говорят джангл фидель хорошим врывом меняет игры... Пользуйся. Еще реальное оп - фиддл ин зе мидл. Удачи. Еще со дна можно выбраться, если оттолкнуться от него ногами.

10. kolini

kolini Опытный Пользователь

тимо бери на адк на мид или на топ, во 1 тебя не законтрят, во 2 тимо скрытое оп, он 1 с рунааном 3 убивает как за нехуй

Datura и Gumblt нравится это.
  11. barret

barret Пользователь

Я такой стратой 3 акаунта на West/East/Russ до даймонда за неделю выкачал. Дальше делай выводы и да эло хел сейчас на голде ибо там такие как ты собрались "знатоки" .

Asprika нравится это.
  12. SilverDeMoH

а ещё, после того как от то дна оттолкнулся, можно отталкиваться от лиц таких же как ты оттолкнувшихся. Главное не дать оттолкнуться от себя.
    тут что то не так... если ты не дал килов ещё не значит что не откормил своего врага....

13. Chemodan89

Chemodan89 Новичок

я так и знал то что,по делу ты ничего нормального ни сможешь ответить... Вы все только и можете говорить то что силвер это тоже самое,что и бронза,ты не продставляешь сколько нервов я потратил чтобы вылезти хотябы в свой силвер 3,а вот дальше что-то вообще не идет

14. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

так пытайся, играй, пикай аое или асасинов, тренируйся в нормалах, вот и всё

15. SilverDeMoH

а что ответить если всё очевидно? Не играй топ если не можешь его выйграть, бери на мид ассассина который может гангать, что-то типо: Кассадина,Зеда,Казикса. Убивай свой лайн, гангай другие лайны, бери джанглера и просто гангай, выйгрывай лайны другим... Бери саппорта тащи своего адкери! какой бы плохой адкери не был он догадается что в лейте должен будет просто стрелять...

16. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

С твоим отношением можно удивляться, что ты не в бронзе. "Я тащу, а остальные раки" - логика бронзы. Ведь люди тоже как-то попали в голд, ты не думаешь ?
    А героев нельзя тебе советовать, а то еще потом обидишься, что не то предложили. У каждого свои предпочтения. И вместо того, что бы создавать на форуме эту тему, лучше выбрал бы для себя самых подходящих чемпионов, посмотрел бы гайды, стримы, реплеи - своей головой думать. А тут могут посоветовать что угодно.

17. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Для того, чтобы тащить игры, надо сперва отожраться на лайне.
    Легче всего тащить лесником, т.к. "самое больше влияние на игру и может откормить любого из своей команды"
    Пикай ассасинов, убивай, пуш, роуми
    --
    И то, что мид 0/5, это твоя вина, как и в том, что ты серебро и проигрываешь игры, только и только ты в этом виноват и больше ни кто

18. GFox

GFox Опытный Пользователь

Всегда умиляюсь им.

Kellko и Duffei нравится это.
  19. Neash

Neash Старожил

Как вылезти со Дна.
    Ответ ни как.
    Уже больше месяца плаваю между сильвер 1-4.
    Ловлю вин стрики по 5-10 игр, а потом такие же луз стрики.
    Так что уже смерился что выше ссаного сильвера не поднимусь и просто играю в кайф.

20. oldcore

oldcore Старожил

старайся выбирать линии которые влияют на игру в целом весь матч - это в основном джангер, мидер и сапорт.
    Почему они? Джанглер очевидно почему, сапорт не фармит - у него много времени так что надо следить за картой, смотреть какие враги, где и во сколько они могут появиться, написать в чат, бросить выигранный лайн пойти на мид, помочь леснику.
    Мидер почти также, но больше с лесником двигается в зависимости от умений если аое бегаешь на бот, если асассин то чаще на топ или ставишь вард на баффы и ждешь лесника вражеского.
    Надо уметь создать положительную ситуацию, но ее реализация зависит от мейтов.
    Все это надо осознавать и понимать, чего я лично не умею почему и сижу в 5 голде. Скажем я создал ситуацию адк 30% хп приди и добей, а твой адк фармит, в итоге адк+сапорт разворачиваются и меня убивают.

21. barret

barret Пользователь

Правильно делаешь. Так как стремиться к эло раю смысла нет, так как его нет. Разница лишь в том что бы проиграть игру на сильвере ты должен быть 0-20 и то есть шанс что тебе закерят, а на даймонде можно проиграть выигранную игру из-за плохого смайта барона криворуким джанглером, надо оно тебе?

22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я вот не могу с платины вылезти, мне тоже нужно тему на лолгае создать?

23. Neash

Neash Старожил

Нет не надо.
    Но хочется голд рамку при конце сезона (

24. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Ари пришла на мид, ари отдала фб на 3 минуте, ари отдала еще 1 килл через минуту. ЛЕСНИК ВИНАВАТ НИ ГАНГАЛ САВСЕМ!!!111

25. Chemodan89

Chemodan89 Новичок

может объяснишь в чем моя вина,что мид 05.когда я стою топ и пикаю сс всегда, а он просто отдается чужому мидеру, и даже лесник ему не может не чем помочь если он без могзгов...

26. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Фигово, это не когда у тебя мид 0\5, а когда ты лесником тащил этого бедолагу всю игры, и с твоих ганков он сейчас 7\2, а дальше он просто врывается один в твоих, дохнет и отдает всё преимущество (условно говоря. иными словами он играет плохо).
    Так что лично я бы посоветовал следующее:

Во время игры старайся понять кто у тебя в команде хорош, а кто не очень. (я играю лесником, и могу смотреть за всеми лайнами) Сосредоточь свою игру на этом игроке: ганкай больше, ходи с ним, защищай, советуйся, проси его помочь. Грубо говоря, как премейд. Если найдешь такого в своей команде (чаще всего хотя бы один есть), вместе вы сможете затащить.

п.с. обратная ситуация: парню не повезло, он 0\3, но он шарит, вы видите, что он шарит, помогите ему вернуться... итд.

doomka13 нравится это.
  27. Chemodan89

Chemodan89 Новичок

+++++

28. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

WSeraphim нравится это.
  29. Jolie

Jolie Фаворит форума

Апался на сапортах. Долго? - да. Муторно? - да. Но контроль карты и грамотные сейвы адк/команды рано или поздно начинают делать свое дело.

30. argihor

argihor Старожил

Игры выигрываются кем угодно, а не керрятся. Сколько можно повторять эту ересь, ляпнутую каким-то неблагонадежным игроком?

"Керрить" могут только carry, остальные побеждают, в том числе за счет того, что помогли своим carry.