Как вытащить звуки из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем masker, 5 окт 2010.

1. masker

masker Опытный Пользователь

Задался таким вопросом, как вытащить звуки тобеж реплики героев, из игры, лазаю в корневой папке все что нашел это вот в этой папке
    C:\Program Files\League of Legends\Game\DATA\Sounds\FMOD
    файлы фсб вормата, неужели это они, может кто тоже занимался чем то подобным подскажет где можно их вытащить, или как открыть данный формат

поясняю звуки мне нужны возможно для видео возможно для души, для интереса, вобщем то вас это не касается заранее спасибо за помощь)

2. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

могу сказать где лежат реплики выбора, юзаю сам: C:\Games\League of Legends\Air\assets\sounds

3. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

to wav софт.

4. L0ad1ng

L0ad1ng Пользователь

fsb файлы открываются этой прогой http://www.ctpax-x.ru/index.php?goto=files&show=24, создаешь папку, кидаешь туда прогу и четыре fsb файла запускаешь bat файл и он извлекает всё в мп3/wav проблема в том что половину файлов потом неоткрыть, хотя написано что мп3 но половинa файлов открывается только в Sound Forge и то они както ускорено проигрываются и подшипывают мб если извлечь другой программой то небудет такого но я незнаю чем еще можно извлечь из fsb

5. А можно как-то вырубить/удалить звуки Соны? А то когда на линии с тобой одна-две соны трындят, раздражает.

6. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

просто перегнать эти мп3 любым конвектором.

7. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/5713-zamenjaem-zvuki-v-igre/

читай

8. L0ad1ng

L0ad1ng Пользователь

каким инетресно? допустим извлек я эти wav файлы, конкретно интересуют которые начинаются с Female (всякие квадрокиллы и т.д.) при открывании их в саунд фордже они шипят и проигрываются быстрее чем надо, (при этом при открывании в АИМПе/ФуБаре/Медиа плеере классике пишет неизвестный формат) если я в нём выбираю сохранить в мп3 то ничего не меняется. Если же взять аудио конвертер (конкретно Total Audio Converter) то при конверте он выдает невозможно открыть файл ****.wav/mp3.

9. masker

masker Опытный Пользователь

Лол, тобеж админы очень неплохо закодировали звуки, действительно это так, после конверта звуки ускорены и с помехами, слушать невозможно, а уж использовать тем более, пичальна

10. Mit

Mit

хотел шутку когмаша на мобилку поставить... не жрёт, и конвентировать не получаеться...