Как выжить в лиге?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KillerYbiica, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Кароч, если у вас начался промоут и вы думаете, что ливнуть это очень плохо и тд., это не так, главное это количество побед и поражений, а ливните или нет = неважно, это просто психологическая ловушка риотов.
    Пример: вы играите на Платина 1 у вас 75 очков и 110 побед\70 поражений. Чтобы дойти до промоута нужно 5 побед ПОДРЯД или эквивалент. Если вы ливните в промоут игре как токо достигните её у вас опять будет 75 очков но у вас уже 115 побед\70 поражений и вам чтобы войти в промоут нужно будет всего 2 игры, а не 5.
    Вывод: ливать в промоуте очень важно, если ваша тима подозрительная, да и не токо в промоуте.
    Чем отличается Бронза от Серебра?
    Кто сидит на бронзе? - нубы, не более. У них плохой контроль чемпиона; новички; Люди без мейн чампиона; Возможно задроты, те кто играет 6-10 игр в день и более, т.к нерваная система не может выдержать столько игр с рандомами, да ищё и в бронзе, т.е с нубами.
    Чем отличается серебро от бронзы?
    Только тем, что им больше везёт с тимой, пиком. Всё больше ничем.!!!...!!!
    Как выбраться с этого Хела? - Всё уже и так расписали, но не всё!
    Ждёте выхода нового чемпиона, одновременно копите на него 7к РП + Руны, хотя о рунах забудьте, нуб не сможет сделать нормальный билд. Если вам нужно поднятся и вы нуб вам обязательно нужно после покупки НОВОГО перса изучать его и играть по 10-15 игр в день в нормалах, пробуя какие то новый сборки и тд. Проще всего идти туда, что не заняли. Так играите за 1 чампа 3 дня, потом докупаите руны , если что то в голову пришло и идёте рвать ранкед, т.к я уверен никто не читает скилов, и тем более не покупает новых чампов. Лично я даже за талона не играл. ( для статистики ). Вообщем чтобы поднять эло нужно много свободного времени, для нубов офк и просто не одоренных людей.
    О золоте и платине.
    Сначала хотел написать как раз о них, но пока писал забыл, что и хотел.
    Вот придумал кое что, но это другая тема немного: 25 кадров и 200 фпс.
    Одно из пунктов различия платины от золота это обработка мозгом кадров в секунду. Возможно дело в мониторе, но я ставлю Vsync = max 60 fps + сглаживание, потому что я реально не вижу разницы между 60 и 200 фпс, тем более когда 200 фпс оно есчо и скачет 120-200 как то так. И из за этого перс иногда двигается рывками. Платина видит 200 фпс, золото поменьше.

2. TStein

TStein Легендарная личность

А что делать тем кто играет 1-2 игры в день? Так и сидеть в сильвере? :D

3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Автор что курнул сознавайся?

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ага, щас.
    Ты, короче, бронза, но тебе просто повезло с пиками и командой.
    Ты сделал мой день!:awesome:
    --- добавлено: 8 май 2013 ---
    Автор слишком толст

5. TStein

TStein Легендарная личность

Да и играю я на уровне брынзы, наверное.

6. OneS

OneS Опытный Пользователь

Отсыпь, пожалуйста

7. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ахаа.. парень. Короче фпс - фрейм пер секонд или кадров в секунду.
    Человеческий глаз устроен так что не может видеть больше 24 кадров в секунду (25 влияет на подсознание) Так что 30 фпс стабильно это за глаза.
    Срыв покровов не удался, и я перепутал тебя с другой асукой. Играть нужно всеми, но мейнить одного, особенно если хочешь выигрывать.
    зы новый тролль оп, а у ТСа ник ToyFactory

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Тема бредовая, закрываю. Пожелания, претензии, предложения в личку.

Статус темы:
Закрыта.