Как взять Бронзу 5?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем RomarioRR, 21 апр 2014.

1. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Парни, возможно вопрос странный. Но я, имея акк, где не сыграны промоуты, хочу опустить его в бронзу 5. Как это сделать так, что бы не портить игры тимейтам?

2. Paintik

Paintik Коренной житель

никак

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Самого интересует, но тут на л-г недавно в трешняке засветился один б5 посан. Можешь у него совета спросить.

4. Helly

Helly Легендарная личность

Никак не участвовать в командной игре.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да, на д1 ващи неярко, мало лп дает, фана нет(((9

6. necro

necro Старожил

Просто играй как всегда и там окажешься :lol:

7. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Пытался уже, а оказался на голде 2 =(

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне удалось только 1-9 сделать. И то в дуо. В соло ващи анриал. У нас посоны 3 в 5 победили :(

9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

А если при пиках ливать, как это повлияет на опускание ммр

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

HNKAK, но будут снимать ЛП, а ты будешь сидеть в штрафе 30 минут. ММР при этом не снижается.

11. RomarioRR

RomarioRR Старожил

А если у меня не тронуты отборочные матчи

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ливы не влияют на ММР, просто будешь себе штраф набивать.

13. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

не играй год
    или ето уже не работает?

14. RomarioRR

RomarioRR Старожил

легко сказать, проиграй. На норд бронзе игры не не проигрываются, Когда ты хеймере топ стоишь, и к тебе выходят лесник и мидер и умирают Все трое от твоих туреллей. Или когда ты спецом сливаешь игру, а на боте у тебя дрейвен 30/5. Да и не хочу спецом сливать игры. Возьму тимоху и буду топить, пока нексус не сломаю

15. TemKvo

TemKvo Новичок

я, конечно понимаю, что тролинг, но... мне бы твои тиммеэты :lol:

Minuano и kirillm86 нравится это.
  16. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я чесна пыталась, вышел сильвер 1 -_-

17. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Легче всего купить аккаунт на иБэе, но они дорогие - редкость, сам понимаешь.

18. Ohq

Ohq Аналитик

Да и потом бан. Ну это к слову.:awesome:

19. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

На весте качаю смурфа тоже в б5 хочу его запихнуть:crab2:

20. LoLikon

LoLikon Новичок

Просто забывай пикать ульту в тимфайте за нужных чемпионов = Слили файт, отдали ингибитор. А ты такой, упс, сорри.

21. desolate

desolate Старожил

Короч, поскольку играть надоело, начну один эксперимент: буду брать пики, на которых играю на уровне бронзы 6 и попробую спуститься в бронзу 5. Уже есть успехи))
    Ли син мид. Мой ли син, это как раз пятая бронза. причём я не троллил. а старался нормально играть, и играл лучше вместе взятых тиммейтов)
    --- добавлено: 27 апр 2014 ---
    Неудачная попытка затраллить: мид дариус. Игра закончилась суррендом после снесённого мидового ингиба. Всё просто. Сломал кассадина дважды до 5-й минуты, сломал мид, пошёл ломать остальные линии)

22. cherry

cherry Старожил

Как вариант, попробуй играть не качая скилы, только аа, только хардкор.

23. tianika

Ага, я тоже, когда был дикий луз стрик, психонула и начала играть на ролях, на которых думала буду очень сильно сосать, как результат выиграла 3 игры подрят на адк, на которым на тот момент НУ ВООБЩЕ играть не умела. Так что бросай это!

24. desolate

desolate Старожил

Куда бросать, я только начал))

25. tianika

Ну я к тому, что безнадежное это дело)

26. desolate

desolate Старожил

Да вообще игра - пустое времяпрепровождение) Жениться пора, а я крипов убиваю)

27. desolate

desolate Старожил

Идея взять бронзу 5 весьма сложна в исполнении. Зато наблюдается закономерность: как только пикаешь всякое г**, сразу враги нубы, а свои керрят, писец какой-то.

28. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

У меня был чужой аккаунт с бронзы 2 рашки, уже за инактив был бы пятой, но какой-то гад сменил пароль на нем<_<

29. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

По идее бронза это самый наполненный тир. Как вариант можно почитать офф форум лола найти там бронзового пацана и попробовать выпросить аккаунт. И ему профит за бесплатный буст и тому кто играть будет тоже профит, он увидит что там на бронзе творится.