Как за 5 минут получить 1-ю победу дня на новом ТТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimaboy, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

1. Выбираем игру против ботов.
    2. Выбираем чемпионов-пушеров.
    3. Втроём пушим бот до Нексуса.
    4. ... Profit.

Научили на Весте. Возможно, что Риоты поправят в следующем патче.

2. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Вау как интересно:) 90% лолгейма побежали брать первые победы дня на ботах:)

3. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

И каким образом заставить ботов идти вдвоём на в одно место? Ведь они ходят на лайны совершенно рандомно.

4. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Не, ребя, ну вы слишком строги в своих вопросах.
    Не все же, кто играет в ЛоЛ и читает этот форум, имеет 30-й уровень. А может человеку как раз не хватает заветных 170 IP, чтобы купить первого чемпиона? :)

Единственная реальная проблема, это уговорить 2-х других мейтов пойти на бот и продолжить пушить линию после надругательства над ботом-ботером. Так для этого и создал тему - через неделю все будут понимать друг друга с полунамёка.

5. RomarioRR

RomarioRR Старожил

если ты пропушил за 5 минут, получил 100 ип, если играл нормально, получишь 250+

6. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Нет, вот моя.

А ты внимательно почитай тему, и подумай, почему твой пост чистой воды бред.

7. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Я же даже число IP указал, которое получаешь, если одерживаешь 1-ю победу дня на ТТ против ботов:
    150 за первую победу дня + примерно 20 (зависит от левела игрока) за 5 минут игры.

А смысл играть дольше? Лучше сэкономленные 20-40 минут потратить на следующую игру против людей, где за минуту получаешь двойные IP по сравнению с игрой против ботов.

8. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вообще боты плохо реагируют на агрессивный пуш.
    Мой рецепт дня
    Ад мили чемпион (трунд/джакс/уи/гп и прочие)
    телепорт и игнит/сурдж
    ас/ионик спарк.
    Бегаешь по линиям и фармишь. Из за ионика линия пушится на раз, хватает денег на шмот. При шмоте выносишь ботов 1вс3.
    Игра редко занимает более 20 минут, зато имеешь 200+ип (250 за первый нормал но он обычно идет 40 минут)
    профит. Плюс разогрев для потного нормальца/ранкеда
    Это я про СР если что...

9. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

На ТТ у ботов, по-моему, другой алгоритм: они получают опыт и кучу денег каждую минуту. В результате к 30-й минуте они расфижены полностью, независимо от хода и результата баталий с ними.
    Например, мейты просят не ломать ингибиторы и дать разобраться с новой картой. Все выносят ботов по кулдауну и не допускают их к фарму. Но всё равно на 30-й минуте боты одеты по максимуму.

10. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

омг-кто просирает ферст вин оф зэ дэй на ТТ и тем более на ботах

SlawikoN нравится это.
  11. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Уважаю людей, которые дочитывают заголовки до конца и правильно расставляют логические ударения сами.
    Остальным поясню: в заголовке логическое ударение стоит на словах "за 5 минут". К сожалению, болд в заголовке недоступен, а то я бы выделил прямо сейчас.

Отдельно добавлю тему: если ты можешь выиграть у intermediate ботов на ТТ быстрее, чем за 14 минут, без этого трюка, то отпишись, меня интересует тактика. Мейтов считаем слабоскилованными на всякий случай. У меня даже при личном счёте типа 30/0 это не выходило, Риоты не зря деньги получают. Во всяком случае, их программист ботов так считал.

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

собственно тактика ботов основана на тактике игры 5 жирных идиотов. Собираем жирных брузеров с недостаточным уроном (т.е. его не хватает чтобы отпушить, но хватает чтобы вешать тебе довольно долгое время благодаря сустейну) с уклоном в хп и резисты.

Ждем пока сможем пережить тимфайт и все прокасты супер про сквишей собраных в стеклопушки.

Давим массой. Выигрываем.

хз как у тт но на ср это именно так. посути пока ты убиваешь и не даешь фармиться, бот собирает деф итемы, согласно урону, и кстати сложные боты не имеют в своем распоряжении менее 3 героев с сс в следствие чего их живучесть только увеличивается в тимфайте. Они не брезгают гулять в 4-5 морд на лайн и ломать таверку.

Отсюда правило - основное правило игры с ботами не затягивать. Они как насус. И обязательно найдется идиот который хочет потянуть удовольствие. Но проигрывать ботам это полный аут.

13. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Стало интересно: какую мою фразу можно истолковать как намёк на проигрыш ботам. А то ты уже второй, который об этом пишет. Ничего личного, просто я тогда исправлю её, а сам найти не могу.

Нет, я ничего постыдного в проигрыше ботам не вижу, особенно если вдруг мейт только что зарегистрировал аккаунт в ЛоЛ. А то бывают и 30-го уровня не лучше. Но всё равно самому интересно, где я нафейлил с текстом сообщения.

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

многие проигрывали ботам хоть 1 игру из 100. И знают что даже если ты суперпро но почему то не можешь расковырять 4х толстых ботов в одиночку. И именно потому что игра затянулась. А ты говоришь об игре на скорую руку, и как можно быстрее. Смекаешь?

15. KARA

KARA Зло у Истока

так много бредо-постов.... победа дня это бонус в виде 150 ип при победе.. так что выиграв ботов на ТТ вы их и получаете, тем самым сл победа дня будет уже ближе...я лично иногда беру ее тм если прихожу поздно или сегодня ни как не поиграть, а халявные 150 ип хочется...

16. BrutAlex

BrutAlex Новичок

Не я люблю честно выигрывать.. Такая хрень не по мне. Да конечно исправление нужно..

17. BennyBrown

BennyBrown Пользователь

теперь можно еще быстрее получать first win of the day - сыграть 1*1 :D

18. TStein

TStein Легендарная личность

уже нельзя

19. forjke

forjke Старожил

напомнило прокачку рефов до 5 лвл до смены программы прокачки рефов (плюшки капали за 5 лвл, а терь ток за 10)
    суть в том что до 3 лвл апаются на обучениях (мид против насуса пропушивается за 8-15 мин за сивир,ашу или гарена), а дальше кристал скар с ботами. В целом на 1 реферала 5 лвл уходило максимум 3 часа + к этому берем вторую машину с лолцем и качаем одновременно по два рефа ставя одного в афк на базе :awesome:

20. BennyBrown

BennyBrown Пользователь

почему? вчера получил

Статус темы:
Закрыта.