Как задать вопрос риотам?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем lion king alex, 22 окт 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Очень часто встречаю посонов в премейде которые идут на бот и там успешно соссируют ибо все знают что премейд в твоей команде компенсируется более сильными игроками в энеми тиме. Собсно хочу задать вопрос:
    1) Есть ли статистика вин/луз команд с премейдами
    2) Есть ли возможность реализовать такую фишку что исключает тебя из очереди с премейдами.
    БТВ если ответ на первый вопрос что-то около 50% то второй вопрос снимается.

Тащемт лф бест практис по общению с рито. Или конекретная идея априори обречена на провал?

Всем добра.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

50%, ибо если у тебя есть премейд, то и у соперников в 99% случаев премейд. И если ты со своим премейдом проиграл, то энеми со своим победили.

3. lion king alex

Хотелось бы увидеть цифры не из головы. Лично мы ограничены крайне малой долей игр в солокухе относительно общего числа.

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Алло, причем здесь цифры из головы, если матчгейминг устроен так, что всегда играется премейд против премейда?!:facepalm:

5. lion king alex

Мне жаль, но нет. Наблюдал это не однократно еще при открытых апи на лолкинге.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне жаль, но да, в 99% игр премейд играет против премейда.

7. lion king alex

Где пруфы, Билли?.гиф

8. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

ну хватит уже постить мою гифку везде
    --- добавлено: 22 окт 2014 ---
    Это матчмейкинг детка, тут если в твоей тиме примейд то во вражеской 100% тоже примейд

9. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Это убрали давно уже.

10. lion king alex

А как же фишка с компенсацией примейда более сильными игроками? Выходит либо не 100% либо кто-то вруша.

11. transferpain

transferpain Опытный Пользователь

Ищи патч ноуты по системе матчмейкинга, Риоты писали что в приоритете с очень большой вероятностью если в твоей команде премейд будет и в эними(PS за тебя никто инфу искать не будет). Если поиск идёт долго и в твоём диапазоне(эло) найти не удается, возможна компенсация премейда- более сильными игроками эними. С другом почти всегда играем премейдом, против нас также премейд из 200+ игр без эними премейда играли может раз 10. Пс если ты играешь на рашке где мало игроков вероятность преймейд-не премейд существенно выше.

12. frost

frost Коренной житель

Ничего не убирали.

Ну не 99,9, меньше, тут ты загнул.

13. lion king alex

Ок. тогда меняем тему треда на обычный вайн о днище премейдах которые тянут на в пучину бронзы. дискасс
    соргазм

14. justas

justas Коренной житель

Нет. Хуже, гораздо хуже, когда премейдеры берут мид и топ. И оба сливают эти лайны. Все дальше успех гарантирован. Игра будет позорно слита. На рашке в голде встречал такие премейды. Лучше пускай тебе сольют один бот. Чем сольют 2 лайна в нуль. Они изи палятся. У них одинаковые ники. Даже если один из них умеет играть. Они в любом случае сольют или мид или топ. ИХ НУЖНО ДОДЖИТЬ!

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Доджи для слабых.

Koringvias нравится это.
  16. justas

justas Коренной житель

А я не доджил. Мне слишком лениво ждать 5 минут. Мне даже в обычки лень играть. Я говорю тем кому не лень.

17. lion king alex

Доджить больше одного раза в день - не для слабых.

18. Neci

Neci Старожил

В чем профит знать какие-то там статистики винов лузов и прочей требухи? Лучше то ты от этого играть не станешь, и большой вин рейт у тебя не появится. Никогда не понимал поднятия подобных тем.

19. Krizard

Krizard Фаворит форума

Премейд сливает чаще потому, что они в основном они не мейнят адк\сапп -_-

20. Ohq

Ohq Аналитик

Задать на прямую риотам такой вопрос? Или на оффоруме? Зачем это тут?

21. momus

momus *Придумайте название*

Нет, они в основном играют по принципу "о смари щас чета покажу", поэтому

22. lion king alex

Псто перечитай и не пиши больше фигню.

23. Ohq

Ohq Аналитик

Фигню написал вроде ты. Слово примейд уже звучит 50% луз. Если тебе попадались те примейды которые выигрывали игру каждый раз, ты бы не делал эту слизистую тему. Да что касается примейдов и кучи говна по этому поводу. Один примейд играет друг с другом весь сезон, второй от силы неделю.