Как загружается игровая карта, игра сворачивается окончательно(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wollo, 11 окт 2010.

1. Терпел, переустанавливал, терпел, переустанавилвал в другую ветку, обновлял все, но ситуация не меняется :(

Нахожу проитвник для партии, прохожу этап выбора персонажей. И когда злосчастный таймер оттикивает, казалось бы счастье, ан нет! На самом деле это кранты. Игра сворачивается и когда разворачиваешь ее, то окно клиента темного цвета без изменений. Перезапускаешь и реконектишься и получаешь это же темное окошко. Звуков тоже нет.

Что это Директ икс? Дрова? Вроде все свежее стоит самое. На этой конфигурации раньше LOL не запускал никогда.

Проц Intel Core i5 3.2 Ghz
    Nvideo GeForce 250 GTS
    4 g оперативы
    мать asus p7p55-m

На скриншоте серое окошко клиента в оконом режиме(

Вложения:

2. ilusha

ilusha Коренной житель

:rolleyes:

3. Van Damm

Van Damm Too serious

Это вряд ли, мне так кажется

4. sasha103

sasha103 Пользователь

Попробуй обновить DirectX. Я недавно винду переустановил и была такая фигня. Поставил DirectX (надо версии от 9.0) и всё запустилось.

5. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

у меня такая же ситуация, правда вот игра разворачивается нормально, все работает

6. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

C++ поставь поноее если он у тя ваще есть на майкросовте поищи я от туда качал у меня без него аще ни одна игра не запускалась там за одно и прочтешь для чего он нужен

7. tokill9r

tokill9r Старожил

Была таже трабла
    Перекачал ЛоЛ 2 раза, и всё заработало ))

8. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

хмм кста у меня такое было када лол поставил на второй жесткий а первый с виндой форматнул и при окончании отсчета комп просто не знал че делать дальше пришлость переустанавливать но я тут как ни смарю проблема одна а решение у сех разные

9. Проблема решилась путем переустановки DirectX. Топик можно закрывать.