Как зарегестрироваться на Китайском сервере Лиги Легенд

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Ohq, 2 окт 2015.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Информацию предоставил паблик http://vk.com/chin_lol, если хотите узнать больше об игре на китайских серверах, можете обратится к администрации этого сообщества

1) Во-первых
    Заходим на сайт http://im.qq.com
    Будем делать себе аккаунт китайского варианта Аськи, т.е. ICQ
    Как ни странно, очень и очень популярная программа в Китае, наверное, единицы не имеют такого аккаунт.
    Видим перед собой такое окно и далее нажимаем кнопку зарегистрироваться (Sign up)

Затем нас перекидывают на окно регистрации.
    Здесь все довольно-таки понятно, но лучше объясню, на всякий случай
    1я строчка – имейл
    2я – Ник
    3я – дата и год рождения
    4я – пароль
    5я – повторить пароль
    6я – самая интересная, ваше местоположение в Китае, в принципе можете ставить любое, так как я проживаю в Китае, то ставил свое
    7я – капча, которая ниже

Затем жмем кнопку – Sign up now.
    Нас перекинет на другое окно

Здесь мы должны вписать свой номер мобильного, на который придёт код подтверждения. Выбираете свой регион, где вы проживаете, и далее вписываете свой номер мобильного. Нажимаете затем кнопку Send verification code и через некоторое время вам на телефон в виде смс придёт код. СМС бесплатные, так что не стоит переживать. Если смс не приходит на российский номер, попробуйте вводить его без +7 или 8, чаще всего проблема устраняется и смс приходит в течении пары минут. Затем жмем Submit Verification code и вуаля, у вас теперь есть свой аккаунт QQ. Теперь вы почти китаец.

2) Теперь переходим по ссылке http://lol.qq.com/
    Видим перед собой такое окно

Нажимаем кнопку Скачать (выделена красным на скриншоте)
    Затем запускаем скачанный файлик

Появляется окошко скачивания клиента.
    Красная стрелка – путь скачивания
    Желтая – начать скачивание
    Зеленая – оставшееся время
    Синяя – объём скачиваемых данных и скорость скачивания

3) Этап третий – установка непосредственно самой игры. После того как мы скачали установочный пакет, запускаем его и видим такое окно

Здесь все просто. Выбираем путь установки игры, ждем, курим пока она ставится.
    Затем на рабочем столе появится такая иконка

Изначально у вас вместо названия будет непонятный набор букв, я сам, лично менял себе название для большего удобства. Запускаем игру и видим такое

Красным обведена строчка, где должен быть вписан ваш номер QQ, который вы получили ранее, а желтым обведена строчка для пароля от вашего QQ аккаунта. Да да, пароль тот же используется.
    Нажимаем красную кнопку, которая находится ниже и дальше видим такую картину

Вот самая веселая часть всего этого процесса.
    В этом окошке вам потребуется ввести китайское имя, специальный уникальный номер, который присвоен этому имени, т.е. инд. Код, а третья строчка выставится сама автоматически, если введенный вами имя и номер будут совпадать с великой китайской базой.
    Сворачиваем пока клиент, нажав черточку в правом верхнем углу.

4) В последнем этапе я расскажу вам как получить эти код и имя, которые в дальнейшем вы просто вставите в строчки обычным копипастом.

Финальный этап
    Заходим по ссылке http://idcard.911cha.com/
    Видим окошко

Прокрутите колесиком мыши немного вниз. Все, что нам потребуется, находиться здесь

Вот эти номера, которые так нужны для регистрации.
    Красным обведены имена и номера мужчин старше 18ти лет, а зеленым соответственно женские. Копируем последовательно имя (три иероглифа), вставляем в первую строчку в табличке, которая высветилась у нас в клиенте, затем длинный код, который написан рядом выбранным вами именем и вставляем его во вторую строчку. Очень важно, чтобы имя и номер были одного и тоже человека, так что не ошибитесь ненароком, иначе ничего не получится.
    После того, как вы ввели имя и номер, программа сама определит местоположением человека, за кем закреплен этот номер.

Далее жмем оранжевую кнопку и входим в игру.
    5) Выбор сервера
    Выбор серверов примерно выглядит так.

Красным обведено – кнопка выбора серверов, после ее нажатия вы увидите такое окошко со списком всех доступных серверов.

Лично я играю на этом, на ракете. Так как для тех, кто играет не из китая почти на всех серверах пинг одинаковый, но все равно, решать вам и только вам какой сервер выбрать.

Желтым показан ваш пинг на сервере.
    Зеленым обведена кнопка подтверждения входа( или вы можете просто нажать Enter).
    После того, как вы выберете и подтвердите сервер, появится маленькое окошко, где надо будет вписать ваш Ник. На каждом сервере свой ник, т.е. аккаунт, но QQ номер един для всех серверов.
    Подтвердив Ник вы увидите такую картину

Здесь уже я думаю не трудно будет разобраться бывалым игрокам в ЛОЛ.
    Вот, в принципе, и все. Удачи всем,и увидимся на полях сражения ;)

Dmshah, Kcenobait, myaca и 10 другим нравится это.
  2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Для больных аниме задрочей пойдет. Норм же люди в 2 клика регнут и начнут катать.
    П.с лайкнул за обьем работы

Raistlin нравится это.
  3. Furylon

Furylon Коренной житель

Раза два так делал. Давноооо. Только там оказалось не так интересно. Факер на корейском (

4. Dmshah

Dmshah Опытный Пользователь

Запили потом, когда можно будет, как регаться на японском серваке, если сможешь:leona:

5. Panda Nyam

Panda Nyam Пользователь

Никак, там же вроде тоже самое, что и с корейским сервером: нужно ввести свой код гражданина и блаблабла.

6. Dmshah

Дану нееет, нельзя так, но если вдруг, дай знать

7. Panda Nyam

Panda Nyam Пользователь

зачем тебе японский сервер? тупо озвучку поставь и все.. гайдов полно

8. Dmshah

Да поменять озвучку фигня вопрос, просто их сервер ближе ко мне, чем любой другой, проблемы с пингом решатся

Koringvias нравится это.