Как же выбрать роль?:С

Тема в разделе "Архив", создана пользователем uehnjd, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uehnjd

uehnjd Пользователь

Доброе время суток уважаемые обитатели лолгейма.
    В общем суть темы такова. раньше играл на топе, из за того что играл в команде именно на этой роли, ну и в солоку приходилось как то набивать скилл тоже, в итоге с золота 5 до платины 3 поднялся за неделю буквально на 3 чампионах ( олаф, шива, шен)
    Но так как я делал небольшой перерыв( 3 месяца ) из команды я ушел, а верхняя линия мне надоела, пробовал себя на всех роллях.
    В итоге:
    1. Мид я очень часто сливаю и редко дают его пикнуть
    2.Джанглер... очень нестабильная линия для меня, одну игру могу закеррить в соло, а другую выйти из леса 1/10 на 20-ой минуте
    3. Саппорт, как настоящий тащер у меня всего то пару саппортов и играть за саппорта для меня не интересно
    4. Адк, вроде неплохо, получается примерно 80% выигрывать свою линию,фармлю тоже неплохо 160-200 за 20 если все идет нормально, но против отфиженного ясуо 7/1 не чего сделать не могу.
    В общем теперь вопрос, может посоветуете какая сейчас линия актуальна, или актуальные герои, как вообще поднять себе даймонд, ну вот остановился я на платина 5-платина 4 и не как не могу выбраться.

2. Expel

Expel Опытный Пользователь

Актуальны все.
    Ну и самые распространенный ответ : апнуть даймонд можно и на урготе(кем умеешь, тем тащи)
    Судя по твоим пунктам - адк для тебя.(а лучше посиди на топе до даймонда, а потом играй кем хочешь)

3. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

открываешь трансляцию/запись игры лцс, смотришь пики/баны (хватит 3-4 игр, чтобы понять что оп) и осознаешь, что сейчас является оп в данной мете на любой роли :nyan:

4. Flamingtrain

Flamingtrain Коренной житель

Ну если сидишь прочно в платине, значит там тебе и место, даймонд поднимется или на диком винстрике, или когда твой скилл дорастёт до даймондов. а в целом в джунглях сложнее всего, и там ты быстрее всего поднимешь уровень игры (или тебя бомбанёт настолько, что ты забьёшь на лол и проклянёшь комьюнити).
    --- добавлено: 7 июн 2014 ---
    не сравнивай скилл обычного обывателя и про-игроков, их пики лишь подогревают интерес к игровому контенту... то что хорошо для про - очень сложно для остальных, и невозможно в солоку (ведь надо учитывать ещё и фактор командной игры)

5. uehnjd

uehnjd Пользователь

Сейчас в лесу играть просто не кем, всех понерфили, утилити джанглеры безполезны, а на одном лисине далеко не пойдешь.
    К тому же еще и банят джанглеров очень часто

6. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

На лысом апалось овер9000 абузеров, так что пойдёшь

7. uehnjd

uehnjd Пользователь

Иногда банят или пикают)
    Какие сейчас джанглеры актуальны? Лисин, элиз... Кто еще?

8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Поиграй на саппорте - может быть после этого станешь спокойней, не будешь выделять текст жирным, который бесит больше капса, и познаешь дзен.

9. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

смотришь мувик, ставишь лайк, играешь только на миду

10. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Волквик,Лисый сын,Элайза ,Макака конг,Спартанец,Ночьтюрн,Евелин,Ви ндетта - которых часто встречаешь.
    Но самые тащунские - ли - ёрли руинит,варвик в лейте гнобит.И таракан вроде ещё эвейбл.
    ЗЫ:4й пунктик порадывал - "4. Адк, вроде неплохо, получается примерно 80% выигрывать свою линию,фармлю тоже неплохо 160-200 за 20 если все идет нормально".
    Адк который выйгрывает свою линию -_-,суппорт тащит линию,всегда было и будет.Если твой суппорт стоит под товеркой и тебя зоанят,то это из-за вражеского суппорта.Если тебе удаётся фармить 200 на 20,то значит ты играл в дуо с суппортом,который жёстко зоанил врагов и давал тебе фри фарм + фризи для тебя лайны,и ловил врагов. Никогда не играл суппортами,но прекрасно понимаю ,что они тащат лайн.Если тебе затащил лайн фазу суппорт и ты отфидился,то далее ты тащишь игру - но всё благодаря суппорту,можно проиграть лайн из-за слабого суппорта,но при этом отфармиться и затащить уже как скилованный адк. Но то,что ты считаешь ,что ты выйгрываешься свою линию за адк - просто смешно.

11. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Прочитал 3й пункт и просто чуть не свалился со стула. Назвать самую тяжкую роль самой примитивной и не интересной может только очередной игрок не видящий ничего дальше кил статы на своей соло линии. "настоящий тащер" ? Правда чтоль ?

12. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Это как ? Тебя там лесные монстры убивают ?

13. uehnjd

uehnjd Пользователь

Набежали про игроки с лолгейма, как я и думал.
    Я знаю что суппорт тащит бот, но если бы я не чего не делал то думаю суппорт бы сам не затащил, как и я без него.
    --- добавлено: 8 июн 2014 ---
    Хочу убивать, я тащу, а саппорты для геев!!!!

14. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

так толсто, что аж жирно :awesome:

15. Smojke

Smojke Фаворит форума

на урготе легче тащить, чем на некоторых других. Ах да, непопулярные персы - гавно.

16. uehnjd

uehnjd Пользователь

ты так считаешь?

17. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

да

18. ouuch

ouuch Старожил

Тарик? Тебя обидел Эз?

19. там еще зед не был понерфлен:mlpwhine:

Статус темы:
Закрыта.