Как жить то... Я реву просто

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Furylon, 28 окт 2013.

1. Furylon

Furylon Коренной житель

Вот опять закончил райнд. Все шло неплохо. 10-0 мы разгромили к 10 минуте. Сняли все башни на линиях, кроме ингибиторских. И началось. В файтах АДК бьет фулл танк мальфа, вражеская вейн снимат всех нас, а ката вливает подсирает. И это игра5-7 подрят, когда начинаем жеско, давим по гланды, а какойто идиот берет и порит все. В итоге почти 7 игр начиная с 15-0 примерно я проигрываю. Все ничего, но ранкед, мать его. И вы говорите, что от команды ничего не зависит. Уткните свои золотые и платиновые мнения подальше.

Neash нравится это.
  2. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Валерьянки выпей и в постельку спать, а то завтра рано в школу.

3. andronho

andronho Опытный Пользователь

да это нормально, просто надо самому не раковать :)

4. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

О господи, пойми одно, виновата не команда - а ты сам, солока на то и солока, чтобы показать свой скил. Любой челинжир, алмаз, платина, закерит 9 из 10 твоих игр в соло. Андерстенд?

5. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

первое, адк профитнее бить с безопасного расстояния, пусть даже мальфа
    второе, вы в 4 рыла вейн убить не можете? значит ты пикнул не того персонажа
    третее я просто не понял, мне интересно, что же всё таки там написано

ну и, что ты от нас хочешь?

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Попробуй подсказать команде,что надо делать,если они делают это не так. Только попробуй это сделать без понтов и вежливо -_- И старайся делать всё сам :)

7. andronho

andronho Опытный Пользователь

видимо не только адк бил малфа :D давай обсудим твою игру, как играл ты!? 10 0 наверно ты набил? раз так орешь на команду

8. ksaleks

ksaleks Коренной житель

Закажи буст где ни будь и не плач

9. vangog9

vangog9 «Судья»

у тебя есть следующие варианты:
    1) забить
    2) страдать
    3) уйти из жизни

выбирай любой - профит есть в каждом случае, как и недостатки

10. phuzz

phuzz Старожил

адк бьёт ближайшего и это нормально.Если адк может бьёт сквишей и при этом выживает => либо адк неимоверно крут, либо враги не правильно позиционируются.
    Я правильно понимаю, что в 5 не можете убить Вейн? И как так получилось, если вы "выиграли ёрли" ? Что у вас за пик был? И последи за собой, подумай, что ты делаешь не так.

11. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Как раз таки командная игра и решает, и даже платиновые папки это знают)

12. Approx

Approx Легендарная личность

Норм бомбануло. ХОтя по одной фразе "адк бьет фулл танк малфита" уже понятно что тс рак.

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Если в команде ракотролль, то уже ничем не помочь.

14. Furylon

Furylon Коренной житель

Вы просто не видели. Я стоял Картузон против Катарины. Полностью унизил её. Каждая линия унизила до нихочу своего врага. Лично я набил 3-0-7 , пока не начались файты. Начался файт, Ката и Фиора прыгают на меня, мы их просаживаем до трети, я падаю, они расходятся. В это время вейн бьет Ноктюрна. В конце файта остается Джинкс, которая бьет Мальфа, у которого пол хп, около 1,5 к, рядом бегают вейн с 100-200 хм и фиора так же, подальше что бы не зацепило, да и видимо кд давит) Мальф не может бить нормально Джинкс, т.к. она его кайтит, И тут влитает фиора и вейн и ваншотят, сами имея 100 хп.
    Когда в начале файта все гнались за вейн, которая флешнулась, а на меня сели ката и фиора, то они переключились на мальфа, т.к. Че бы нет, самый опасный.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если ты проиграл, будучи нафиженным, тут только твоя вина, ничья больше. Примерно 5% игр проигрываются из-за команды, остальное из-за собственных фейлов/низкого скилла.
    --- добавлено: 29 окт 2013 ---
    И да, ты же вроде когда-то писал, что ты даймонд.

16. Furylon

Furylon Коренной житель

Вы нхотите верить, что на бронзовом акке любой выше сильвера затащит и не будет бомбить пукан?

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да.

18. Furylon

Furylon Коренной житель

"...но есть то, что отнять он у вас не может. Это - вера!" Моисей

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что же ты скажешь о бустерах, Фома неверующий?

20. Furylon

Furylon Коренной житель

Я видел стим, где Д1 взял на показуху бронзовый акк, что бы поднять. Но после 5 унизительных проигрышей свернул игру и скрылся).
    Алексич на голде рашки не выдержал(поищи видео и поржи)

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Какие чудеса рассказываешь. Обычно бустеру платят 5к примерно и он апает с бронзы до голда за несколько дней любой акк, но ты просто слишком невезучий((9

22. Furylon

Furylon Коренной житель

Более того скажу, я за 3 сезона упал с голды на бронзу, а не просто не могу выбраться

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как это возможно? Ты не играл 6 месяцев?

24. Furylon

Furylon Коренной житель

во втором сезоне упал до 1250, третий начало уже в бронзе1

25. Kridi210

Kridi210 Старожил

Типичная ситуация, когда тащим начало и срем тимфайты. Как надоели всякие человеки , твердящие про " сам виноват а не команда" это командная игра и если все 5 человек не играют как команда, это луз. Скоко у меня было игр, кде в моей тиме были "тащилы" которым , лиж бы убить. Так , что это уже аксиоиа, если энэми тим сильнее и скоординированней , чем ваша , то вы проиграли.

26. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Не верю. Игры на бронзе для любого игрока хотя бы с платины - это лютый фан. Можно переодически проигрывать потому, что бегаешь, убиваешь растерянных хомяков, которые ничего в игре не понимают, не ломаешь вышки. Но если собираешься именно выигрывать, то сложностей вообще никаких.

Ливеры, афк, тролли. Вообще пофиг. Выиграть у пяти растерянных хомяков легко.

А на бронзе только растерянные хомяки. Не существует никаких "застрявших".

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ВОТ ИМЕННО ОН ОСОБЕННЫЙ, ЕМУ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО ОДНАЖДЫ И НЕ ВЕЗЕТ ДО СИХ ПОР. ПОЙМИ.

Bruce Lee нравится это.
  28. 1as1

1as1 Фаворит форума

картус соснул. какая неожиданность.
    --- добавлено: 29 окт 2013 ---
    я уверен ты на картусе творил невероятные мувы и показывал чудеса микроконтроля нажал Ешку и побежал райктликать

29. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

И почему я не удивлен?
    По теме - пили скрины там, в идеале - всех пяти игр подряд. А мы там найдем какой-нибудь один неправильный предмет на одном из скринов и скажем что все дело в этом. В общем, не нарушай традиции лолгейма! :awesome:

30. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Я уже нашёл не правильный предмет. "Картус на мид" называется.

Helly и 1as1 нравится это.