Какая мета большее зло.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 12 окт 2016.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Рили какая мета более неприятна и дерьмова? Судя по всему лижка может находится всего в 2х состояниях. Мета жира и мета ашот ваншот.

Сейчас мета с одной стороны как когда то. Типо рулят всякие дмдж дилеры причём настолько, что они выжили в принципе все остальные классы со всех линий. Сапорт Бренд и Велкоз с Зайрой и тд, и дамажат они гораздо больше чем когда то популярная Анечка, они полноценные дмдж диллеры. Браум там скорябыется, Корова ждёт свой нерф. Топ имеет огрызки танков всё ещё, но Рамбл, Кененчик и тд уже наступают на них. НО! Это же ведь примеры с просцены. А в солокушечке дамагеры уже по полной программе на каждой линии. В солокушечке уже почти нереально танковать. А урон в игре в целом настолько высок, что рулить начали вские Аоешеры, даже не Отсосины, а обычные маги которые с 1-2 скилов просто шотают сразу пару тройку пацанчиков.

Да вот это веселье и скилуха. Контроль? Позиционирование? Влёт в беклайн? Нет просто хренач Витяном/Велкозом/Брендом/Шлюксой и тд, прямо в первого встречного, а остальные умрут за компанию.

Из за фактически вымирания танков любой сноубол сноуболится так, что какой нить АПК или АДК неплохо выигравший лайн идёт и выжигает синим пламенем просто всё вокруг. И либо ты как то каким то способом убъёшь его в секунду, либо он убьёт всю твою команду.

Милишники просто обосаны и низведены до ранга "законтроль или сагри на пару сек, здохни, ну а мы может за это время и убьём кого".

А АОЕшники типо Кенена, Владика и тд, уже особо и не имеют слабых мест в принципе.
    Беда пичаль, но ничто не вечно.

Последнее редактирование: 12 окт 2016
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

убейте его уже ктонибуть.
    таким конченым нет места в аналитике

cfg, High Voltage и Minuano нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

FUCKING TANK META

Natsuru-san и Minuano нравится это.
  4. Миша Вороватов

Минуано, Мнануно, Минана терпите, значит и меня заслужили :ok:.

Sergalius и Elmater нравится это.
  5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

у тебя там акк платина 5 в подписи, это точно твой?

6. Миша Вороватов

А твой акк твой?

7. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

какая разница какой у меня акк, если
    бред, и ты должен это понимать, ну и перед тем как это написать можно сюда пройти http://ru.op.gg/statistics/champion/
    мой профиль под ником вроде должен быть тыкабельным

8. Steam

Steam Легендарная личность

Мета жира априори хуже. Больше жира = ниже цена ошибок = ниже скиллкап.

Все остальное даже читать не буду.

Mauglir и Minuano нравится это.
  9. Фокс

Фокс Фаворит форума

Но Бранд/Велкоз/Зайра действительно дамажат больше, чем Аня.

10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Это что получается??? Снова варить рабадон на Нуну?

11. vanesk

vanesk Старожил

Пацан походу не знает, кто настоящие имбы в лольце:kappa: /summon Minuano

Elmater нравится это.
  12. AngryScarlet

AngryScarlet Новичок

Когда будешь удалять лижку выкладывай акк и пароль и сюда

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, очевидно, ^This.

Комментировать ОП-пост я просто не могу, ипическая чушь. Но 1 вопрос всё же задам: Если атм ты считаешь мету ваншотной, то как ты представляешь мету жира? Когда у всех по 6 вармогов? Лижка и так заплыла жиром, у каждого аршника по 2 рилая и по 3 роа, "ассассины" варят стерак и дмп, а маллет так и вообще - главный итем в игре.

14. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

но у этих сапортов и ани разные цели в игре. Да и вообще аня полом была до порезки ренжа автоатаки

15. Elmater

Elmater Старец горы

Ваншотеры = игра на реакцию (и, банально, пинг). Эдакая квака с рельсами, только целиться не надо. Никаких тебе позиционирований и макро игры.
    В свое время мета через атмог, а в дальнейшем - через саппорт итемы мне нравилась больше, поскольку работал принцип камень-ножницы-бумага (танки->ассасины/апк->адк->танки).

16. SerpenteS

SerpenteS Пользователь

Смешно. При игре ваншотерами или против них как раз позиция и макро очень важны. Иначе в мисспозиции тебя самого ваншотнут в контроле и никакая реакция не поможет

17. Elmater

Elmater Старец горы

Ой, да ладно тебе. Когда ТФ или дуэль решается лишь одним фактом того, кто первый прожал все свои скиллы - тут нельзя сказать, что игра по обжективам или вижн вар как-то решают.

18. memzk

memzk Легендарная личность

ваншотни в контроле старую лб или зеда.
    их нерфили овер 9000+ раз.

19. Сеф

Сеф Коренной житель

приятно видеть на лолгейме столько прогеймеров, что они всерьез рассуждают о мете. :yay:
    жаль, правда, что вне просцены меты не существует, но существуют клоуны пикающие отдельные элементы в отрезе от промелькнувшей на просцене тим-композиции и считающие что это круто\правильно. :(

ea0o и AngryScarlet нравится это.
  20. memzk

какой смешной.

21. Minuano

Т.е. тебе не нравится, когда дуэль решается методом "кто лучше сыграл, тот и победил", ты больше любишь тупые статчеки ("ЛОЛ, Я ТОПЕР, ПОЭТОМУ У МНУ БОЛЬШЕ СТАТОВ, ПОЭТОМУ ОТСОСИ")? Ну, и целится за ассассинов надо, если ты не знал, то у большинства персов в этой игре есть скиллшоты, просто топеродаунам их не завозят, ибо им было бы СЛИШКАМСЛОЖНА.

Ну, и хоть и боян, но опровергает твою теорию о победе того, кто первым прожал скиллы:

Ну, и мне прям интересно как ты докажешь, что видео ниже интереснее, чем видео выше:

Даже комментаторы ржут над этой клаун-фиестой.

22. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Только после Эхо.

23. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

В их оправдание можно сказать, что скилшоты всё-таки завозят, но очень редко (Клед, Лололой и тд)

24. Elmater

Elmater Старец горы

С тобой у нас есть целая тема, в которой ты не удосужился ответить, так что не вижу смысла с тобой разговаривать.

25. Minuano

А я про неё не забыл. Окей, перенесу эти же вопросы туда.
    Только они у них либо с полэкрана размером (как у Алохи, кстати), либо такие быстрые, что особо скиллшотом и не назовёшь.

26. Elmater

Elmater Старец горы

На подходе седьмой сезон, а кто-то до сих пор считает мерилом мастерства скиллшоты. Охлол.

27. Minuano

На подходе седьмой сезон, а кто-то до сих пор считает банки со статами хорошим дизайном. Охлол.

28. memzk

сказал человек с кекко на аватарке.

justas, jenix, Nikit0n93 и 6 другим нравится это.
  29. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Кекко задумывался ритосами как убийца и упоминается в реворке класса убийц. И только извращенцы взяли и запилили на него танкобилд, ведь процентный урон и сейв ульт... В общем как обычно, люди найдут какую-то имбу и абузят, а потом из-за того, что абузили что-то, что не предназначено для чампа - риты нерфят сначала итем(ы) а потом и чампа. Навскидку: Ренгар и пушка (рфк), танкосборка на юика и тд... Надеюсь посыл понятен.

30. Steam

Steam Легендарная личность

Сам понял что сказал?