Какая мета большее зло.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 12 окт 2016.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Рили какая мета более неприятна и дерьмова? Судя по всему лижка может находится всего в 2х состояниях. Мета жира и мета ашот ваншот.

Сейчас мета с одной стороны как когда то. Типо рулят всякие дмдж дилеры причём настолько, что они выжили в принципе все остальные классы со всех линий. Сапорт Бренд и Велкоз с Зайрой и тд, и дамажат они гораздо больше чем когда то популярная Анечка, они полноценные дмдж диллеры. Браум там скорябыется, Корова ждёт свой нерф. Топ имеет огрызки танков всё ещё, но Рамбл, Кененчик и тд уже наступают на них. НО! Это же ведь примеры с просцены. А в солокушечке дамагеры уже по полной программе на каждой линии. В солокушечке уже почти нереально танковать. А урон в игре в целом настолько высок, что рулить начали вские Аоешеры, даже не Отсосины, а обычные маги которые с 1-2 скилов просто шотают сразу пару тройку пацанчиков.

Да вот это веселье и скилуха. Контроль? Позиционирование? Влёт в беклайн? Нет просто хренач Витяном/Велкозом/Брендом/Шлюксой и тд, прямо в первого встречного, а остальные умрут за компанию.

Из за фактически вымирания танков любой сноубол сноуболится так, что какой нить АПК или АДК неплохо выигравший лайн идёт и выжигает синим пламенем просто всё вокруг. И либо ты как то каким то способом убъёшь его в секунду, либо он убьёт всю твою команду.

Милишники просто обосаны и низведены до ранга "законтроль или сагри на пару сек, здохни, ну а мы может за это время и убьём кого".

А АОЕшники типо Кенена, Владика и тд, уже особо и не имеют слабых мест в принципе.
    Беда пичаль, но ничто не вечно.

Последнее редактирование: 12 окт 2016
  2. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

убейте его уже ктонибуть.
    таким конченым нет места в аналитике

cfg, High Voltage и The Timeless One нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

FUCKING TANK META

Natsuru-san и The Timeless One нравится это.
  4. Миша Вороватов

Минуано, Мнануно, Минана терпите, значит и меня заслужили :ok:.

Sergalius и Elmater нравится это.
  5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

у тебя там акк платина 5 в подписи, это точно твой?

6. Миша Вороватов

А твой акк твой?

7. ArtemDrowMag

какая разница какой у меня акк, если
    бред, и ты должен это понимать, ну и перед тем как это написать можно сюда пройти http://ru.op.gg/statistics/champion/
    мой профиль под ником вроде должен быть тыкабельным

8. Steam

Steam Легендарная личность

Мета жира априори хуже. Больше жира = ниже цена ошибок = ниже скиллкап.

Все остальное даже читать не буду.

Mauglir и The Timeless One нравится это.
  9. Фокс

Фокс Фаворит форума

Но Бранд/Велкоз/Зайра действительно дамажат больше, чем Аня.

10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Это что получается??? Снова варить рабадон на Нуну?

11. vanesk

vanesk Коренной житель

Пацан походу не знает, кто настоящие имбы в лольце:kappa: /summon Minuano

Elmater нравится это.
  12. AngryScarlet

AngryScarlet Пользователь

Когда будешь удалять лижку выкладывай акк и пароль и сюда

13. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Ну, очевидно, ^This.

Комментировать ОП-пост я просто не могу, ипическая чушь. Но 1 вопрос всё же задам: Если атм ты считаешь мету ваншотной, то как ты представляешь мету жира? Когда у всех по 6 вармогов? Лижка и так заплыла жиром, у каждого аршника по 2 рилая и по 3 роа, "ассассины" варят стерак и дмп, а маллет так и вообще - главный итем в игре.

14. ArtemDrowMag

но у этих сапортов и ани разные цели в игре. Да и вообще аня полом была до порезки ренжа автоатаки

15. Elmater

Elmater Старец горы

Ваншотеры = игра на реакцию (и, банально, пинг). Эдакая квака с рельсами, только целиться не надо. Никаких тебе позиционирований и макро игры.
    В свое время мета через атмог, а в дальнейшем - через саппорт итемы мне нравилась больше, поскольку работал принцип камень-ножницы-бумага (танки->ассасины/апк->адк->танки).

16. SerpenteS

SerpenteS Пользователь

Смешно. При игре ваншотерами или против них как раз позиция и макро очень важны. Иначе в мисспозиции тебя самого ваншотнут в контроле и никакая реакция не поможет

17. Elmater

Elmater Старец горы

Ой, да ладно тебе. Когда ТФ или дуэль решается лишь одним фактом того, кто первый прожал все свои скиллы - тут нельзя сказать, что игра по обжективам или вижн вар как-то решают.

18. memzk

memzk Легендарная личность

ваншотни в контроле старую лб или зеда.
    их нерфили овер 9000+ раз.

19. Сеф

Сеф Коренной житель

приятно видеть на лолгейме столько прогеймеров, что они всерьез рассуждают о мете. :yay:
    жаль, правда, что вне просцены меты не существует, но существуют клоуны пикающие отдельные элементы в отрезе от промелькнувшей на просцене тим-композиции и считающие что это круто\правильно. :(

ea0o и AngryScarlet нравится это.
  20. memzk

какой смешной.

21. The Timeless One

Т.е. тебе не нравится, когда дуэль решается методом "кто лучше сыграл, тот и победил", ты больше любишь тупые статчеки ("ЛОЛ, Я ТОПЕР, ПОЭТОМУ У МНУ БОЛЬШЕ СТАТОВ, ПОЭТОМУ ОТСОСИ")? Ну, и целится за ассассинов надо, если ты не знал, то у большинства персов в этой игре есть скиллшоты, просто топеродаунам их не завозят, ибо им было бы СЛИШКАМСЛОЖНА.

Ну, и хоть и боян, но опровергает твою теорию о победе того, кто первым прожал скиллы:

Ну, и мне прям интересно как ты докажешь, что видео ниже интереснее, чем видео выше:

Даже комментаторы ржут над этой клаун-фиестой.

22. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Только после Эхо.

23. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

В их оправдание можно сказать, что скилшоты всё-таки завозят, но очень редко (Клед, Лололой и тд)

24. Elmater

Elmater Старец горы

С тобой у нас есть целая тема, в которой ты не удосужился ответить, так что не вижу смысла с тобой разговаривать.

25. The Timeless One

А я про неё не забыл. Окей, перенесу эти же вопросы туда.
    Только они у них либо с полэкрана размером (как у Алохи, кстати), либо такие быстрые, что особо скиллшотом и не назовёшь.

26. Elmater

Elmater Старец горы

На подходе седьмой сезон, а кто-то до сих пор считает мерилом мастерства скиллшоты. Охлол.

27. The Timeless One

На подходе седьмой сезон, а кто-то до сих пор считает банки со статами хорошим дизайном. Охлол.

28. memzk

сказал человек с кекко на аватарке.

justas, jenix, Nikit0n93 и 6 другим нравится это.
  29. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Кекко задумывался ритосами как убийца и упоминается в реворке класса убийц. И только извращенцы взяли и запилили на него танкобилд, ведь процентный урон и сейв ульт... В общем как обычно, люди найдут какую-то имбу и абузят, а потом из-за того, что абузили что-то, что не предназначено для чампа - риты нерфят сначала итем(ы) а потом и чампа. Навскидку: Ренгар и пушка (рфк), танкосборка на юика и тд... Надеюсь посыл понятен.

30. Steam

Steam Легендарная личность

Сам понял что сказал?