Какая-то нерешаемая проблема со входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Candy or Die, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Candy or Die

Candy or Die Новичок

При запуске Лиги Легенд у меня выскочила окно,что я не могу заходить в игру с моего региона(нахожусь в городе Сумы,Украина).Через несколько минут я опять попытался зайти в игру и кнопка "лаунч" стала кликабельная,я ввел свой логин и пароль но выскочило уже такое окно(прикрепил картинку).По поводу второй проблемы перепробовал все способы,и автономный режив в IE и DNS сервера,ну все,что было написано на сайте Лиги легенд по поводу проблем со входом в игру.Вы можете сказать в чем причина?

Вот еще инфа,если кто то в этом разбирается

Анализ сети:

http://n2.netalyzr.icsi.berkeley.edu/summary/id=36ea240d-24135-4caa1f36-401f-4e57-84f7

И еще,я сижу через Вай-фай роутер и именно с него не заходит,но если подключить сетевой кабель на прямую то все нормально робит.

P.S. Как прикрепить файл .txt сюда в тему?Есть еще файлы: списки процессов и NetworkInfo

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Судя по первому скриншоту - ты и не должен заходить в игру. Там же черным по белому: в твоем регионе доступ в к серверу ограничен.

Платные прокси, например HideAllIp смогут решить данную проблему, но пинг будет заоблачный. Либо ждать пока санкции будут сняты.

3. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Крым няш! З.Ы. Я бы поинтересовался в суппорте, ибо они обещали только Крым блокировать.

Статус темы:
Закрыта.