Какие есть турниры для игроков низкого среднего уровня.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vincendo, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vincendo

Vincendo Пользователь

Собственно вопрос в чем. Какие есть еще регулярные турниры, кроме воидлинга и есл турниров по лолу? Проще говоря, чтобы вероятность встретиться с сильными игроками из д3+ была крайне мала. Я и команда играем на ру.

2. Zergs

Zergs Старожил

старладдер ам, семи

3. Vadkin

Vadkin Пользователь

еу лцс

4. vangog9

vangog9 «Судья»

есть турниры "подъезд на подъезд", "улица на улицу", "школа на школу" - думаю это те категории, ктр нужны ТСу

jktu118, Remus, CAW I am SWAIN и 2 другим нравится это.
  5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если вы играете на Ру сервере, да еще и боитесь д3 посонов, то вам лучше поднимать личный скилл перед участием на каких-либо турнирах.
    Для лоу ила онли, как я знаю, нет турниров.

tianika нравится это.
  6. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Правильно говоришь. Ибо это невозможно. Ничто не мешает даймонду взять акк силвера и затащить.

7. Vincendo

Vincendo Пользователь

Как бы смешно это не было, но примерно это мне и надо.
    У нас голды с платинами. И мы прекрасно знаем, что не тянем д3+ ребяток. Потому и такие критерии. А так то потихоньку апаем скилец.

8. DaggerFout

И да, игроки до д1 50 лп+, это все средний уровень.

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ребят, на любой мало-мальски денежный турнир собираются д1-2 ребятки. и фармят их. сыгрывайтесь в тимранкедах, а на большее нефиг и замахиваться, если личный скилл не дотягивает. удачи -_-
    сам такой же

10. DaggerFout

Я когда был в голде, у нас была команда. Я специально нашел таких людей который бы радовались даймондам против нас(из-за чего мы и подняли свой скилл очень быстро). Таким нытикам как вы дорога куда-либо закрыта.

11. Vincendo

Vincendo Пользователь

Нам даймондовых поцов и тим ранках закидывает. Даже было дело обыгрывали каких то. Просто хотелось бы найти как раз турнирчики для мид скилл ребят и играть с ними на равных. Так и интереснее даже. А что там в награду будет вообще наплевать. Даже если просто ники вывесят в бездну победителей в этом турничике.

12. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Размер не имеет значения, главное, как ты с ним управляешся. :nyan:

13. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Спокойнее народ и давайте без офтопика и прочей неприятной гадости, в данном разделе? Ну пожалуйста.
    Николай, тебе вообще нечем заняться, в каждой темке надо след оставить? Устала просить уже. -_-

High on fire и Ccd777 нравится это.
  14. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я хз как себе тс это представляет. Если даже были бы турниры с голд/платина, то даймондовые посоны сразу бы фишку просекли и изи фармили эти турниры, как и сказали выше.

Статус темы:
Закрыта.